А мне ничего не интересно..

копировать

Внутри как пустота какая-то. Ходить никуда не хочу, разговариваю только с теми с кем на простые темы (бытовуху) можно, только книги и читаю, телек не смотрю-скучно-(.
Что это за диагноз? Лет 45.
Детей трое, один еще мл.школа.

копировать

мне 47. Полная аппатия. Не хочу ничего.. Даже не знаю как выбраться из этого болота.. 2 месяца назад осталась без работы, и появилось вот это чувство.. Не хочу искать новую работу, только без денег фигово.. Но пока есть немного, вот и сижу дома... Кто-то тут хочет на Гоа уехать.. Я бы тоже в какую-нибудь тайгу уехала, чтоб не видеть, ни слышать никого... Думаю, ко врачу надо.. Но что я там скажу?
Дети мои выросли, им носы подтирать не надо, забота моя не нужна..

копировать

Моим пока нужна, но в тайгу я бы точно махнула!

копировать

Мне тоже ничего не интересно в пять часов утра

копировать

ну секс ничо так бывает в это время:-))))

копировать

Тоже какая то зимняя хандра была, но сейчас вот пытаюсь себя растормошить.
У меня вот идея тут рождается, осваивать Москву, поговорила со знакомыми и поняла, что мы сами то то не знаем свой город, все по торговым центрам, киношкам, ресторанчикам досужим, а на экскурсиях многие были в последний раз по Москве в школьные годы, все если и едут на экскурсии то в других странах, а по факту и своего то города не знаем :( . Хочу хотя бы 2 раза в месяц находить маршруты, места интересные и не очень по деньгам бьющие. Хочу подготовить ребенку информацию по этому месту и с ней вместе пройтись, рассказать ей, польза и себе и ребенку.
Еще купила свекрови книгу диета парижанки ( она сама просила что нибудь эдакое ей найти ) вот сижу почитываю, на будущее запоминаю .
Еще хочу за месяц диспансеризацию пройти. Для россиянок многих эта тема почему то начинается только на пенсии.
Еще я записалась в библиотеку и беру бумажные книги и как то мне с ними уютно.
И вот все никак не решу что лучше велосипед купить новый (есть старый ) или ролики ( нет никаких ) с теплой погодой буду кататься.

копировать

Супер про экскурсии! Столько интересного в Москве, ничего здесь толком не видели, а есть даже организованные экскурсии!

копировать

Такая вы неинтересная. О чем топ то?