Вот зачем ему анализы делать?

копировать

(В состоянии близком к нервному).
Сожитель собрался спермограмму сдавать.... Посмотреть, может нам и не надо предохраняться и там не растет ничего. Тем о детях ранее не заводила, на двоих от предыдущих браков трое детей. Это типа можно думать, что он возможно о детях совместных думает?????? Или ему просто презервативы надоели *нервно кусает губы* Я хотела бы еще пожить хотя бы полгода... А не залетать через полгода сожительства. Он ржот, говорит, чтобы я не нервничала, а мне тогда надо вилки вероятностей планировать и прикидывать...
(П.С. хата моя, сожитель - потому что замуж я не хочу выходить отказывала неоднократно, алименты платит, с ребенком от первого брака общается, с моими детьми очень много занимается)

копировать

Его спросите и вместе решайте.

копировать

Каждый в паре может контролировать процесс рождаемости самостоятельно, даже не ставя партнера в известность. Поставьте спираль или принимайте таблетки, сожителю говорить об этом не обязательно, пусть бегает по врачам, коли ему охота.

копировать

А почему вы то неввничаете? Я так думаю что у него в анамнезе немало перенесенных заболеваний вот и решил мужик свою состоятельность в этом плане проверить. Для себя проверить, могет он еще или нет. А что толку с вами о детях начинать говорить если окажется, что он не может.
Вам никто же не мешает предохраняться самостоятельно пока вы детей не хотите.

копировать

Пусть сдает, вам-то что? Поставьте себе спираль или пейте таблетки. Ему об этом знать необязательно.

копировать

Странные вопросы, странные комментарии... А поговорить спокойно с любимым мужчиной совсем не судьба? Т.е. жить вместе можно - а общаться, как близкие люди, - нет?
Если действительно "презервативы надоели " - обсудить другие варианты предохранения. Если ребенка хочет - обсудить ваши соображения на этот счет: как-когда. Если Вы не хотите больше детей наотрез - опять же обсудить, м.б. оный сожитель и уйдет, если ему так важен ребенок.

копировать

Похвастать пришли?

копировать

Похвастать чем? У вас по каким вопросам комплексы, раз вы во всех видите хвастовство и еще не знаю что? Я просто слегка прихренела... Растерялась. Как-то в такой ситуации впервые в жизни, неожиданно. Не знаю, как действовать правильно. Умные люди тут все посоветовали. Таблетки, мне нельзя применять, но в остальном путь ясен.

копировать

вот этим - "хата моя, сожитель - потому что замуж я не хочу выходить отказывала неоднократно, алименты платит, с ребенком от первого брака общается, с моими детьми очень много занимается" и еще общих хочет. а вы прям вся в истерике:))))))))))))

копировать

Капец, у вас в голове все грустно. Не муж - раз, просто живет со мной, в любой момент может свалить по евским канонам:), с прицепом - два, живет у меня - три, неизвестно, чего у него в голове- четыре - ох... дрические поводы для хвастовства, вы бы свои проблемы не проецировали на других, может быть и наладилось все?

копировать

А как вы с ним спите без презерватива? Не боитесь заразы?

копировать

Почему без??:-o Как раз "с"

копировать

А он хочет БЕЗ?

копировать

Вопрос не в "с" или "без". Он хочет знать, могут ли у него быть дети, необходимость использования гондона - вопрос вторичный:) И он без решения о ВЗАИМНОМ ЖЕЛАНИИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ не рассматривается. Ну а на ЗПП, на которые вы намекаете и он и я проверились, я добровольно, он обязательно - на работе почему-то входит в диспансеризацию. Если у кого чего вылезет... Ну рога оборву:)

копировать

Смешно так сказали..про рога:)

копировать

У меня в голове все в порядке, я тут идиотских топов не веду:)

копировать

если проблема только в детях, обсудите другие способы предохранения. В сдаче спектрограммы не чего ужасного не вижу, единственное, если бы человек мне был дорог, а не тупо секс и каждый пошел делать свои дела, поговорила бы по душам, почему ему эта мысль пришла в голову, да и еще и меня об этом оповестил, значит что-то беспокоит ибо сдал бы сперму без моего ведома.

копировать

Сказал, что ему интересно, нужно ли нам вообще предохраняться и могут ли у нас когда-нибудь быть дети и вообще интересно, что там у него. В общем все объяснил любопытством и не более того

копировать

Ой, вы как с Луны свалились. Плохая спермограмма это не повод не предохраняться. Может и выстрелить- так очень часто бывает.
Пусть идет и подрочит в клинике- может у него это сексуальная фантазия.

копировать

Ааа... спасибо... я думала, что там будет из серии "годен" "негоден" - ну как-то так. Не в теме просто. Вообще думала такой анализ только по направлениям в спецучреждениях всяких проводят по показаниям. Тогда ясно.

копировать

ну и что в этом такого? варианта я лично вижу два- либо он переживает, что может быть бесплоден по каким то причинам, либо какая то тетко от него залетела. в любом случае оба варианта вас не касаются.

копировать

Но у него ж ребенок есть. Просто у них на работе у мужика бесплодие из-за свинки в детстве(?!?) и он там на спермаграмму как на работу ходит. У сожителя тоже в детском возрасте свинка была. Но тогда бы ребенка ж не было. Как-то так. Вроде бы все логично.

копировать

ну логично да, накрутили мужика, решил сдать. Да и вообще может решил, что ребенок не от него и дурят его, решил начать со спермограммы.

копировать

У мужа моего тоже была свинка в детстве, но без осложнений же. И ребенок у нас есть.

копировать

Вы это так пошутили? :mda

копировать

Да на стороне у него кто-то залетел, вот и хочет проверить.

копировать

Окромя презервативов вы не знакомы с другими средствами предохранения?

копировать

Мужик уже не имеет право поинтересоваться своим здоровьем? Он же не запрещает вам ходить к гинекологу и сдавать анализы и делать УЗи. Приняла бы это за обычное посещение врача и за банальное беспокойство за собственное здоровье.