Воровство на работе

копировать

Работаю в крупной курьерской компании, подворовывают у нас тут многие, но есть один сотрудник который ворует капитально и в наглую, к этому человеку у меня личная антипатия т. к. Был серьезный конфликт с ним... Что бы вы сделали на моем месте, как донести это руководству анонимно? Ворует каждый день расходный материал и перепродает, ворует расходники коробками и бензин

копировать

название компании не шоп логистик?

копировать

Нет, pony express

копировать

Мы много лет пользуемся услугами этой компании, и все эти годы к нам приезжает один и тот же человек, я так удивляюсь, столько лет на одном месте работает, значит хорошая компания.

копировать

Компания хорошая) и прикрепляют обычно надежных только.

копировать

Ну говна хватает в любой коллективе.

копировать

это не повод с нем (г-не) сидеть

копировать

Зачем анонимно? Собирайте компромат, насобираете достаточно, тогда уже можно и докладную начальству писать. Главное подстраховать себя, чтобы вас потом не обвинили в поклепе.

копировать

Человек очень агрессивный реально боюсь его, сидевший и неадекват какой то полный(

копировать

сидельцев теперь берут в курьеры?фигасе-ониж с выручкой катаюццо?

копировать

Не все, но много, особенно водители- механики

копировать

дело было, сидельцев в инкассаторы взяли ))) а вы говорите - курьеры ))

копировать

Стрелял, наверное, хорошо:)

копировать

может у нее тоже рыльце в пушку, боится

копировать

Ненавижу таких,как вы. Без мыла в ж... залезут. Вам-то какое дело? Он лично у вас ворует? Типа вы так не можете "капитально и нагло"?
Интересно из-за чего конфликт ещё. Какая вы злопамятная.

копировать

Написала тетя с жизненной позицией "моя хата с краю", утаскивающая из своего задрипанного офиса карандашики, скрепки и бумагу))))

копировать

не, она тоже воровка, своих покрывает :)

копировать

так вы вор. а ворам всегда неприятно, когда их кто-то на воровстве ловит.

копировать

Решила непосредственному начальнику отправить смс, на этого сотрудника давно поглядывают косо, видно не только я это все вижу, хотя вижу также что он постоянно носит бутылки начальнику... Но может это хоть как то тормознет наглость человека

копировать

А смс анонимно получится?

копировать

Хочу купить сим, которые около метро без оформления продают, вопрос только насколько это целесообразно

копировать

думаю целесообразно.Начальство начнет за ним присматривать.Отправляйте.

копировать

напишите.

копировать

Как-то нелогично. Неужто он столько бумаги исхитряется своровать, если даже бутылки окупаются. А по теме вмешалась бы только если этонепосредственно моей работе мешает.

копировать

согласна.

копировать

У меня знакомый на расходниках плюс тридцатку в месяц имел. Бумага, картриджи хорошо шли.

копировать

Это все надо продавать как минимум в 2 раза дешевле, иначе кто с рук купит? Значит можно заработать 1000 на картридже максимум и 500 на коробке бумаги. Т.е. чтою вышла 30-ка, надо каждый рабочий день красть по картриджу и по коробке бумаги. Не знаю, что там за лохи закупкой всего этого занимаются, чтоне замечают.

копировать

))) он разом много вывозит

копировать

И никто не замечает, что была куча коробок с бумагой и вдруг они куда-то делись? Это возможно толькоесли он работает в компании, торгующей бумагой мащинами. Да и машинами маловата партия будет.

копировать

не, он ведущий менеджер, якобы развозит по своим отделениям.

копировать

И никто не проверяет? Просто расход ведь какой-то непомерный выходит...

копировать

Его территории самые прибыльные, его подчиненные расходников не просят и не жалуются,зачем кому то его проверять. Так у него свой бонус к премии дополнительный.

копировать

Ну, просто какой-то расход непомерный. Ведь он, наверное, чего-то и подчиненным для работы выдает? Вряд ли они на свои бумагу и картриджи покупают.

копировать

У него большая территория в подчинении... была. И народу много, так что не особо заметно видимо.
Сейчас последнюю неделю дорабатывает на фирме. Свою, похожую открывает.

копировать

Интересно, у себя он так тырить даст?

копировать

ЫЫЫ))) Вот это не знаю. Хотя сам прошаренный, может и пресекать подобное будет, а с другой стороны - если все хорошо и такие убытки не напрягают, то какая разница.

копировать

Тридцатка в месяц не напрягает? Не знаю. С другой стороны, если эту тридцатку сознательно не доплачивать... но не все же тырят. Самый правильный в этом плане подход у нас на работе - есть некая небольшая сумма, можно на бумагу-расходники пустить, можно в зарплату, но расходники все равно на нас. Каждую страничку с 2 сторон печатаем. А картриджи к струйникам (закупка принтеров тоже за наш счет) в я старые научилась самостоятельно чернилами Радуга подзаправлять.

копировать

Это он перепродавал на тридцадку, так то они дороже стоили. А вот те кто у него в подчинении были и заправляли сами, и на двух сторонах печатали...

копировать

Может быть. Фиг знает, правда, нам не положены расходники или нет. Зато на местах при такой организации воровства быть не может. Ну, не будешь же сам у себя красть.

копировать

Зачем еще симку покупать? Напишите на компьютере, распечатайте и конверте подкиньте начальнику. Анонимно ессно. Со всеми наблюдениями и фактами.