постоянно меняет планы

копировать

Рассудите.
Мужчина, с которым я встречаюсь, совершенно неорганизованный, забывает что у него когда назначено. Это в общем-то не проблема, так как вроде ничего супер важного не приходилось отменять, максимум подстроиться немного.

Он с женой в разводе, и у них 13-тилетний пацан, который проводит с папой 2-3 дня в неделю. Парень мне нравится, дело не в нём. Но папаня периодически забывает когда у них что назначено.

Вот пару примеров. Осталась я у него на ночь в субботу, и в воскресенье утром мы договорились выйти позавтракать. Пока мы встали, он сказал, что наверное уже нет времени, так как надо будет парня забрать. Он с ним в воскресенье проводит время. Я всё понимаю, сын ведь, так что без претензий. Пока я собиралась, он позвонил сыну, оказалось, что сын ещё спит, и он спросил не хочу ли я всё ещё позавтракать вместе. Я прикусила язык, мало ли бывает, и пошла на завтрак.

Дальше, договаривался с другом пойти в бар, где играли знакомые музыканты. Я даже не собиралась, у меня свои планы были. Он предложил созвониться позже, когда узнает точные планы с другом, который собирался с девушкой прийти. Предложил, чтобы я с ними пошла, если у меня нет других планов. договорились созвониться поже. Прислал сообщение уже около 9ти вечера. Непонятно, что ему надо было.

Ну и так, по мелочи... я вижу, что это не только со мной так. Но что меня добило, так это следующий эпизод. У него сегодня (среда) Д.Рождения. Мы договорились сходить на ужин в эту субботу и отметить его Д.Р. За неделю до этого он сообщил, что свободен также и в среду. Я забронировала столик в ресторане, потом ещё столик в клубе, в общем спланировала всё на субботу, подумав, что в среду просто поздравлю, а уже отметим в субботу. Во вторник сообщаю время, когда мы должны выехать, на что услышала, что он в субботу не может, т.к. это последний вечер перед отъездом родственников. Я знаю, что его родственники приехали из Италии на неделю. Живут они у его мамы, т.е. не зависимы от него. Это я понимаю, но ведь он мог заранее подумать, что будет с ними занят в субботу (они в воскресенье уже уезжают). Ладно, я отменила, спланировала среду. Узнаю, что у него сын со вторника по четверг (весение каникулы). И это ладно, и это понимаю.

Но сегодня он меня спрашивает о планах на вечер, т.к. его сестра пригласила их с сыном на ужин по поводу его Д. Рождения. А я не хочу идти! Надо, ведь Д.Р. Но мне почему-то обидно. Может я не права? Накручиваю себя? Но ведь взрослый человек должен понимать, что время других людей так же ценно как и его время! Как бы вы себя повели в этой ситуации? Мы совсем недавно встречаемся, я не претендую на роль девушки, на время его сына, ведь дети -это святое в моем понимании. Но так тошно отчего-то!

копировать

у меня такое впечатление, что он вообще или кучу баб подклеил и это его хобби-развлечение, или у него реальный MS, что может случиться с каждым в любом возрасте.

копировать

MS никакого отношения к забывчивости не имеет, почитайте что это за заболевание.

копировать

Кошела, ну а как предположение MS в анамнезе там не лежал, что ли? может, преждевременное сужение сосудов, а?

копировать

там может быть демещия, но никак ни МС

копировать

да есть такое раннее старение, некоторые бабы реально хотят побыстрее состариться и вызывают раннюю менопаузу, я знаю таких в штатах. Но это не деменция никак! Просто женские органы когда вырезаны, то.. Резвятся как кошечки без проблем, что их мужики уже не волнуют, они сами с бизнесом, детьми и домами все в порядке, кайфуют и порхают. С головой у них лучше чем с другими обременненными детсадом.

копировать

Просто вы у него на самом последнем месте, типа закрыть возникающие дыры. Он в вас не заинтересован вообще.

копировать

да, весь мир хуже тебя единственной, ахули... Он и в тебе не заинтересован тоже.

копировать

не надо так дурить. Заведи кучу пацанов и назначай им свидания. Дети святыми становятся, когда кому-то приперло ими спекулировать, уж поверь тертой бабке.
Тошно будет первый аборт сделать, остальное ерунда!
Все проходит...

копировать

Мне показалось, что человек просто живет насыщенной жизнью и меняет свои планы в угоду появившимся более интересным. Вы у него как затычка дыр. Во всех описанных случаях ситуация не айс!

копировать

Я себя часто веду подобным образом, потому что жутко неорганизованная, проблемы с чувством времени, утром кажется, что все могу успеть, куча возможностей, вечером понимаю, что обломалась :( Люди меня ждут по часу, те, которым я дорога. Единственное, в чем я могу быть обязательной и пунктуальной, путем невероятных усилий и насилия над собой - работа и финансовые дела. Если кто-то отваливается из-за такого моего поведения - я не расстраиваюсь и не обижаюсь, мне комфортнее с людьми, которые меня принимают.

А еще :) у меня есть знакомый мужчина с таким поведением. У него официальная семья с детьми, вторая семья с детьми, и еще любовница. И это "профессиональная" привычка, чтобы не проколоться - никогда до последнего момента ничего конкретного не назначать и не обещать

копировать

расслабьтесь и получайте удовольствие. да, это такой человек, с которым все ваши намерения контроля обломаются на ранней стадии.

как такой же человек, могу сказать, что при этом у нас есть немало достоинств, которые перевешивают все наши недостатки. например, мы легки на подъем. иногда:) но вот с контролем - обломаетесь по полной.
если хотите получить какой-то результат, то заранее говорите, что вы хотите сделать и просите, чтобы на это время ваш МЧ ничего не планировал. тогда все получится. а претензии "я здесь сюрпризом напланировала, как ты посмел поменять свои планы, в которые не укладывается мой сюрприз" - это не к нам;)

и еще - будете для него больше значимы, чем его ребенок - он будет иногда менять свои планы в вашу пользу.
как думаете, вы будете для него больше значимы, чем его ребенок? а ваш бойфренд значил бы для вас больше, чем ваш ребенок?

копировать

Надо было скандал закатить или по крайней мере выразить возмущение. Как там советуют, со словом чувствую. Мне очень обидно что ты поменял планы в последнюю минуту. Что-то вроде етого. Иногда мужчины просто тупят со страшной силой. И даже если он не уважает всех окружающих, умея, можно поставить себя так, что с вами он не посмеет себя так вести.

копировать

Если бы он был заинтересован в Авторе, то он бы себя так и не вел. Скандал закатить можно, только Автор его после этого больше не увидит.

копировать

любовь к бифштексу не отменяет заинтересованности в овощном рагу.

копировать

ппкс

копировать

Ой, это просто человек такой. Вам повезло, что раньше с такими не встречались. И никак вы его не переделаете.
Тут пишут, что вы не на первом месте для него. A такие сами не знают, что у них на первом месте! То одно, то другое; кто попросит, тот сейчас и на первом, а кто его перебьет, тот еще первее станет. Это фатальная неорганизованность, которую ничем не перебить.

копировать

Не фиг было ему на его ДР бронировать столики.
Я бы на вашем месте просто говорила: тогда-то у меня то, а тогда - се. И пусть он подстраивается.