Завтра 41

копировать

И что-то утром сегодня накрыло..... Это как шаг к последнему заплыву.... Кризис 30-ти был, но там еще лет 10 было впереди, а сейчас
Страшно очень

копировать

Поздравляю, старыя ты карова! :-D

Пятый десяток - это да, страшно :-7

копировать

Поздравлять рано, мне еще сегодня день пережить надо...

копировать

а чего его переживать??? у меня ДР был в начале апреля, пошли с семьей в сауну, отлично время провели, просто восторг!И дети развлеклись, и я омолодилась (42 г.))Распрекрасные теперь воспоминания об этом дне)Поменяйте отношение к этому в голове

копировать

вам еще день простоять, и ночь продержаться! Орленок вы наш! :)

копировать

Подумайте: что в Вашей жизни есть хорошего?
Ну есть же хоть что-то?

копировать

Из хорошего - живы родители, интересная работа с хорошим доходом, купила новую квартиру в очень хорошем месте, из сложного - разведена, два года одна, потеряла ребенка(-

копировать

Еще Из хорошего: Вам только 41 ;-) Вы не будете одна, встретите (если сами конечно захотьите) хорошего человека, ребенка родите (опять же если захотите).

копировать

Спасибо)) я хочу))!

копировать

желаю найти своего мужчину и родить общего ребенка. пусть все хорошо будет:)

копировать

Спасибо)))

копировать

от 39 сильно отличается?

вообще не падайте духом. по классике там еще "45 бабаягодкаопять"

копировать

Очень сильно! Внешне - вроде тоже самое, ухаживаю за собой хорошо, но по восприятию мира и отношению ко всему - очень сильно

копировать

Да ешкин кот! И что не то с восприятием мира-то стало после 40? Или трава вдруг красная стала, а небо черное?

копировать

с каждым годом все скучнее. не хочется ничегог

копировать

вы зажрамшись? :)

копировать

Ни фига себе скучнее, ИМХО все интереснее :-) Это что-то в голове у Вас..

копировать

ну мне 2 недели назад 42 исполнилось, и чего страшного??? Планов много, только успевай все делать и новое осваиваить, здоровье в норме, дети подросли, не младенцы, жизнь налажена. Живи да наслаждайся

копировать

Как же трудно вам живется - от кризиса до кризиса.. Так и ждете, что вот сейчас накроет с головой - это, мол, кризис... То кризис 30 лет, то кризис семейных отношений, теперь вот кризис 40 лет, потом ещё что отыщется..
Раньше жили без всяких закидонов... Жили и жили.., радовались.. А сейчас как какая трудность - сядут, ручки сложат - кризис, блин..
Ну, крепитесь, что ли... Завтра напейтесь, и все будет хорошо! :)

копировать

Мне через пару месяцев 42, жду с нетерпением! И что-то не было у меня ни кризисов 30-ти, ни кризисов 40. Угадайте почему? Потому что жизнь насыщена событиями и любимыми людьми. Вам повидимуму этого как раз не хватает, раз вас каждый один год прибавления к возрасту так пугает.

копировать

Ну мне 42. Дети большие, с работой все ок, через пару лет пенсия). Живем в свое удовольствие. Путешествуем. Вот

копировать

Мне 44 будет, никаких кризисов не было, живу и радуюсь жизни. Замечаю только, что время летит с бешеной скоростью, но отношусь к этому спокойно.

копировать

вот-вот, время летит, некогда даже о кризисах думать. Столько всего надо успеть сделать! :)

копировать

Это не к последнему. Это к очередному :-)

копировать

Мне 25 будет столько же. Да пару лет жестко накрывало, жалела, что только один ребенок. Казалось, что уже ничего интересного не будет. Но подумалось о непрочитанных книгах, неувиденных странах, о том что на скейтборде еще можно научиться кататься и т.п. еще до этого был момент - я выходила замуж. Мне было 34 года. И я поняла - это последняя влюбленность, последние бабочки в животе и т.п. Тогда было немного грустно. А так... жизнь просто идет своим чередом.

копировать

У меня были кризисы лет с 18-ти до 24-ех :-) Я себе такой старой казалась, юность закончилась, впереди - пенсия =) В 24 года влюбилась, поженились, родился ребенок и я теперь только слежу, чтобы шибко в детство не впадать заодно с ребенком (сегодня вот не утерпела и на дочкином новом велике каталась по двору) :-) В 36 я себя чувствую более молодой, чем в 20 лет. Радость жизни больше, вкуса жизни.

копировать

Старой то я как раз себя не чувствую))

копировать

Кризис до 24 лет? Кататься на велике в 36 это впадание в детство? Да у вас проблем с самоопределением побольше, чем у автора.

копировать

На велике катаюсь), даже на самокате в парке))
Но разве это признак возраста? Кататься буду пока физически смогу, я не связываю это с возрастом

копировать

Я в 39 вышла снова замуж. Сейчас планируем общего ребенка. Ну как то так. Много планов, много надежд. Но конечно очень грустно, что юность и даже молодость осталась позади. И теперь что бы более менее хорошо выглядеть нужно прикладывать море усилий и финансов. И все равно уже не то.

копировать

Делать Вам нечего, чесслово. Мне 40 будет в этом году. Три года как замужем, (второй заход), старшая в колледж соб рается, младшие учатся, слава Богу радуют. Второе высшее получаю. Жизнь кипит, бурлит. Я - счастлива.

копировать

Вас с 3-мя детьми взяли замуж штоли????!!!!

копировать

Нет автор- 41 это молодость, а вот мне через пару лет 50, вот где труба.

копировать

А мне в этом году 50. Где труба? Чей-то не видно...:) Впрочем, кто ищет, тот найдет))

копировать

Трубы крематория уже маячат на горизонте :)

копировать

С Днем рождения!!! Счастья и добра)))

копировать

поздравления!

копировать

Вы же в курсе, что средняя продолжительность жизни женщины в России сейчас 76 лет? И она растет, то есть у вас впереди еще лет 40 жизни. Только от вас зависит, как их прожить: наслаждаться каждым днем или мучить себя тем, что вам не 20.

копировать

Мне в сорок вот депрессивно было, а 14-го стукнуло тоже 41 - и ничего, второе дыхание, полет нормальный. И Вам того же от всей души желаю!