И я про сайт знакоств

копировать

Встречаюсь с мужчиной около года. До этого знала его, но отношения возникли год назад. Ему 43, мне 35.

Вчера, находясь у него дома, мне срочно понадобился Интернет, он был во дворе (чем-то занимался с авто) и комп был включен. К слову, он всегда мне разрешает залезать в Интернет в его компе. Когда зашла на стартовую страницу Яндекса и хотела набрать запрос, в поискове вышли подсказки наиболее часто посещаемых сайтов. Среди них был известный сайт знакомств.

В общем меня это напрягло. Когда приехала домой, зарегистрировалась на этом сайте без фото и по фото, возрасту и т.п. попыталась посмотреть мужиков. Где-то на 25 странице сразу увидела его фото. Зашла, подмигнула смайликом, он ответил, завязался разговор. Девочки, не поверите, даже без фото (хотя он настаивал его показать или прислать на его почту), он через 40 минут разговора предложил мне встретиться в кафе, приятно провести время и, "если понравимся друг другу", продолжить знакомство более близко. Я пока слилась, сославшись, что не готова встретиться с мужчиной после 40 минут общения. Он сказал, что еще продолжит беседу.

Сегодня с ним не разговаривала, телефон не взяла, звонил пару раз. Не знаю, как себя вести, как разговаривать и как поступить.

копировать

Мало информации о ваших отношениях, которые длятся около года. Насколько они близкие? Вы живете вместе?

копировать

Нет, мы живем отдельно. Он у себя, а я у себя. Я часто остаюсь у него ночевать, три-четыре раза в неделю. Он у меня редко, ему из дома проще на работу ехать. Отношения очень близкие, он зовет меня замуж. Говорит, что любит, хочет детей, я самая лучшая и все такое. Никогда не замечала, что у него есть кто-то другой, при мне звонков на телефон не было и другие какие-то мелочи вроде не замечала. Только то, что он постоянно в компе, в соц. сетях и т.п. Да и время свободное у него есть днем, он по-работе сам себе предоставлен, а я сижу в офосе безвылазно. Ну и я не каждый день у него ночую, так сказать вечера свободные имеются не редко у него.

копировать

Был ли он женат? Если разведен, то почему развелся? Не из-за измены? Если вы его хорошо знаете, то подумайте, высказывал ли он ранее свое отношение к изменам вообще.

копировать

Разведен, но, насколько я знаю, по другой причине, вроде бы из-за скандалов с женой, она не устраивала его родителей, его родители постоянно с ней ругались, она им грубила и все отношения так и распались. Про измены там я не слышала.

А вообще, с его слов, к изменам он относится жутко отрицательно. Постоянно говорит, что надо доверять, ценить отношения и уважать свою женщину и т.п.

копировать

Если постоянно говорит, значит точно так не думает.

копировать

Вы знакомы с его родителями? Может быть его маму поспрашивать о настоящей причине развода?
В любом случае, не действуйте сгоряча, сейчас у вас хорошая ситуация, можно всё выяснить "на берегу", не доводя до ЗАГСа.

копировать

Да, с родителями знакома, но он живет отдельно и они не в курсе, что он каждый день делает и с кем проводит время. А про развод вроде правда, по крайней мере это я знаю не только от него, но и от его окружения, знакомого с его первой семьей.

копировать

Даже не знаю,что посоветовать. Моя идея такая, если 2 раза (фактами) подтверждается его склонность к изменам, значит - это диагноз. А один раз (ваша переписка) - как бы не совсем показательна. Ясно же, что если мужчине предоставляется возможность переспать, то изменит любой, даже полный тюфяк и подкаблучник. С другой стороны, не каждый побежит искать приключения на свою ж., имея постоянную любимую женщину.
Следите за ситуацией, ищите второй факт.

копировать

Это он меня уговаривал на сайте, а не я предлагала. Поэтому, как не горько, мне очевидно, что это уже не в первый раз.

Думается мне, что ко мне он может и хорошо относится, хочет семью, но блядскую натуру удержать не может

копировать

Не торопитесь, наблюдайте.
Можно, конечно, очную ставку устроить на свидании и скандал закатить. Хоть повод будет для разрыва и громкого хлопанья дверью.
Я бы не торопилась, послать его всегда успеете.

копировать

Боюсь, что не смогу общаться, как раньше и все-равно устрою скандал и уйду. Даже предполагаю, что вероятно он захочет помириться. А что потом? Он поймет, что я знаю про знакомство на сайтах и будет шифроваться более тщательно. Но я все-равно его постоянно подозревать буду. Доверия-то нет уже.

копировать

Это ваш выбор поведения. Я бы Вас не осудила... имеете право на скандал.

копировать

Знаете...я встречалась с точной копией, но лет на 5 постарше...Хотя...возраст на СЗ вещь относительная))) И с мамой познакомил почти сразу и все так серьезно и замуж....Так вот его мама все прекрасно знала, более того принимала у себя в гостях сыночку с новыми "претендентками" каждую неделю, пока мне рассказывалось о супер-важных совещаниях)))))))))

копировать

Улыбнуло, простите :) Ну естественно в разводе виновата жена! Автор, а Вы много знаете мужиков, которые говорят, что жена у них была - золото, и это из-за него, козла, брак распался? ;)

"А вообще, с его слов,... ..." - а вообще советую Вам верить прежде всего не словам, а поступкам. Поступки весьма красноречиво свидетельствуют о том, что Ваш МЧ - бабник.

копировать

Как вести-то себя. Сразу слать или присмотреться еще?

копировать

Дык у Вас такой козырь в руках! Пообщайтесь еще в виртуале от имени Незнакомки, порасспрашивайте о его личной жизни :) Потом согласитесь на встречу... ;)

Да, от имени себя пока не общайтесь. Сошлитесь на занятость, срочную поездку к родственникам, командировку...

копировать

+1 можно ещё подружку подключить, а потом заявиться к ним на свидание.
Кстати срочно потребовать какого-то особого букета, например из орхидей, ну и напеть, что он офигенский и сексуально привлекательный-тут же примчится. Проверено не раз :)

копировать

Взрослый здоровый мужчина, ему нужен секс. Вы пока что ему не жена, вместе не живете. На что вы обиделись или что вас обеспокоило? Ну встречается с другими женщинами, он свободный мужчина.

копировать

То есть я дура, мне забить и не париться?

копировать

Если он вам небезразличен, если вы его любите - да, забить и не париться, хотите чтобы не бегал по другим женщинам - выходите за него замуж.

копировать

Вообще-то он говорит автору, что любит ее и замуж зовет. А сам через 40 минут готов бежать сломя голову другую трахать. Не красиво...

копировать

Ну говорит что любит, может и правда любит. Но пока свободен.Ему нужен секс.

копировать

автор у него каждую ночь практически ночует, для 43 лет не многовато ли секса? :)

копировать

Раз он все время в поиске, значит не многовато. Вряд ли он это делает через силу и против своего желания.

копировать

Если он в поиске, значит замуж автору за него выходить не надо. Выходит, Бог отвел от бл-на.

копировать

Совершенно верно, возможно пока рано за него выходить замуж.

копировать

А что автор ему не дает? Что-то я пропустила в ее сообщениях.

копировать

Ну вот пока не стала его постоянной женщиной. Любовница.

копировать

ну нехера себе, 3-4 раза в неделю и она еще не его постоянная женщина?

копировать

По вашему, совершенно нормально спать с кем попало, вроде бы как находясь в длительных и прочных отношениях, признаваясь в любви одной женщине?
Может для кого-то и так. Но пусть такой кадр гуляет с кем-нибудь другим.

копировать

По-моему это нормально, когда еще нет длительных и прочных отношений. А в случае автора отношения пока не длительные и не прочные.

копировать

т.е. предложение руки и сердца-это уже не длительные и не прочные? А что ж тогда длительные и прочные??? :)

копировать

Длительные и прочные - это вряд ли отношения длинной только в год, не так ли? Ну и явно у них отношения не прочные, раз он сидит на сайте знакомств и готов бежать в постель к любой тетке.

копировать

Перечитала все несколько раз, а где вы предложение руки и сердца усмотрели? Про знакомство с мамо вижу.

копировать

Предложение о замужестве - это не прочные отношения?

копировать

Так некоторые и через неделю замуж зовут. А было предложение разве? Сказал только что хочет жениться и детей, было ли официальное предложение?
Отношения у них такие только год, это вряд ли можно назвать прочными отношениями. Раз он копается в других тетках - значит не прочные, значит автор не занимает полностью его разум и сердце.

копировать

В 43 года общаться почти ежедневно, познакомить с друзьями и родителями... ИМХО прочные отношения.

копировать

Вы перегибаете палку :)
Бывает, что увидел другую женщину и влюбился с первого взгляда. Бывает, что по пьяни голову снесло. Бывает, что поругались, и типа мести - на вот тебе, с другой пересплю!
Это всё хотя бы можно попытаться понять и простить.
Но когда почти год в отношениях, а он кидается на первую попавшуюся безликую даму на СЗ - это не есть нормально.

копировать

+ много!

копировать

Автор, миленькая, к сожалению у мужиков современных нет никаких моральных принципов. особенно у тех, кому за 35. На каком то этапе истории у них съехала крыша и они все тотально в бесконечной смене баб на фоне постоянной подруги или жены. Немного в рамках те, кого жизнь держит в рамках(работа в офисе с 9 до 20, отсутствие денег, отсутствие хаты, импотенция). Остальные как с цепи сорвавшиеся, так что ваш не исключение.

копировать

Ну допустим вы его разведёте на встречу, сами там появитесь, он вам скажет, что знал, что это вы и просто над вами прикололся, хотел посмотреть как вы далеко зайдёте (стандартная отмазка). Ну допустим вы обиделись и расстались, он кинется в ноги, завалит букетами и конфетами, притащит колечко, скажет что вы единственная и т.д. и т.п., вы растаете (т.к. замуж хочецца), а дальше....а дальше он станет лучше прятаться.
Я это проходила на 3х мужиках-всё как под копирку, остальных не проверяла т.к. результат знаю. Теперь я веду себя так же. Учитесь у них, они очень хорошие учителя!

копировать

На встречу можно и подругу отправить. Какую отмазку он тогда придумает, интересно? Со всем остальным почти согласна, большинство такие. Есть, наверное, абсолютно верные, но мне не встречались.

копировать

я и подругу отправляла, всё равно было что-то вроде "я чувствовал, что меня разводят, хотел проверить кто это, всё это я говорил несерьёзно" :)
Есть не верные, а те у кого специфический вкус :)

копировать

Я бы ему устроила встречу и послала его на три большие буквы. Бегите проверьтесь, кровь на СПИД сдайте.

копировать

он кинется в ноги и скажет, что знал, что это она :)

копировать

Выше хороший совет дали - пообщаться виртуально, узнать побольше :) а потом можно и постебаться над ним :) мужика на свидание прислать :) отношения с таким кадром я бы точно прекратила, заразы боюсь , брезгливая я. Опасно для жизни - с таким кобелем сексом заниматься :(

копировать

я так с одним пол-года общалась, а потом всё ему выложила и толку? Все они одним миром мазаны.

копировать

в смысле - толку? вы продолжили с ним интимные отношения?

копировать

встречалась и параллельно разводила. Потом, когда надоело-слила.

копировать

Обыкновенный блядун, таких там 90%.
Куча женатых там сидит. Тоже гуляют по-черному.

копировать

Дорогая автор! :-)
Во-первых, сочувствую.
Во-вторых, не надо организовывать никаких театров юных зрителей. Оно Вам самой надо - нервы тратить? ;-)
Вы уже увидели суть этого человека. Можете ещё с одного адреса анкету сделать и снова "познакомиться", контрольнло. ;-) Всё будет так же, как и уже было.
Теперь Вам самой нужно сильно-сильно решить для себя: насколько такого плана мужчина Вам нужен для серьёзной семейной жизни? Тем более, со знанием о его натуре. Подозрения - это одно, а знание - это уже конкретика, тут надо определяться поточнее.
Вы пишите, что вместе уже год. Какие кач-ва его как мужчины Вам нравятся? Насколько надёжен в деловом(бытовом) плане? Насколько способен к сочувствию и пониманию (глупое слово для определения мужчин, но всё-таки ;-) )? Например, поженитесь - он в состоянии обеспечить вашу семью? То есть - что в активе? :-) С пассивом уже почти разобрались.
И, главное, насколько Вы способны принять его побегушество? Оно будет. Кто подсел на СЗ, того не так легко оттуда вытянуть, мне кажется. Ощущение новизны, кот. любят мужики, и даже какой-то иллюзорный поиск "Той Самой", возможность получить приятные эмоции, а в случае удачи и секс, так просто не отпускают. Тут или сильные чувства к женщине нужны, которые перебьют его скитания на СЗ, или даже не знаю что ещё. :-))
Если Вы по натуре больше пофигистка на все эти шашни, то, может, и вытяните. Я бы не смогла, скорее всего. Или сама бы тем же занималась. :-) Модели брака ведь разные бывают, лишь бы вас обоих это устраивало.

копировать

нууууу , если он на сз давно.. ( там вы и познакомились, как я понимаю) то конвеер свежего мяса его уже засосал.
меняйте мужика.