Комплексую?

копировать

А вы нравитесь людям? Они часто к вам за помощью обращаются? Много ли у вас врагов или недоброжелателей?
Что-то я задумалась и поняла, что, кроме матери, дочери и мужа, люди ко мне совершенно равнодушны. Может, так и должно быть? И у меня слишком большие запросы?

копировать

А на фиг они Вам нужны, у Вас есть все, что нужно для счастья - семья!!! счастья Вам! )))

копировать

У меня с родителями не срослось(((( А вот сестра с ее семьей, две кумы с семьей, брат мужа прям жить друг без друга не могЁм

копировать

Да, я нравлюсь людям. Они ко мне тянутся. Всегда много гостей и большой круг общения. Как же они все мне настопи*дели...

копировать

всем - нет, да и мне и не надо. Великий русский классик ещё век назад сказал: "Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". Есть тесный круг искренних и любящих меня людей, есть верные и отзывчивые подруги, хороший муж, любящие родители, свёкры и сестра. По-моему, предостаточно!

копировать

Да, нравлюсь. Врагов и недоброжелателей нет, абсолютно со всеми знакомыми и близкими хорошие отношения, хотя я интроверт и длительное или частое общение с людьми меня напрягает. И незнакомые люди на улице часто обращаются с вопросами именно ко мне почему-то.

копировать

Я за пределами своего круга тоже практически всем нравлюсь, и на улице постоянно обращаются со всякими вопросами, и мужикам нравлюсь. А вот на работе, мне кажется, что народ меня избегает.

копировать

Возможно, вы просто мнительная и вам это кажется :)

копировать

Всегда вызываю у окружающих достаточно яркие эмоции - некоторым очень нравлюсь и являюсь примером для подражания, а у кого-то вызываю столь же сильные, но негативные эмоции. Живу на свете давно, и уже привыкла. С равнодушием сталкиваюсь крайне редко.

копировать

Я или нравлюсь или раздражаю. Некоторые прям в глаза говорят, что я не нравлюсь. Причину знаю.
Но есть люди которые меня любят, не понятно за что )
В общем, как-то так.

копировать

Думаете,из-за внешности?Завидуют?По идее у вас лицо расплогающее и мужчин,и женщин.Вам и напрягаться то не надо:-)

копировать

Нет, думаю, что не из-за внешности, скорее, характер, поведение, манера общения. А напрягаться и вправду не надо, сложилось - отлично, не сложилось - знаю, что проще отвернуться или отойти, чтоб не выбешивать. Но все понятно, как правило, с первых же минут общения, и это здОрово.

копировать

Логично.А я вот большая дылда,а покопаться люблю-почему?ну что я не так сделала?

копировать

У меня цветет и пахнет мания величия, поэтому такие терзания меня не беспокоят))) Скорее, задумаюсь, что ж это за дрянь такая, раз я, золотко, ей (ему) не по нраву?! :-D
В общем-то, спасибо родителям, с детства внушавшим, что я - лучшая.

копировать

Значит так.Равнодушных нет,внимание привлекаю всегда,но часто хочу быть "как все",не получается.Я темпераментная,очень эмоциональная.
В России особо проблем не было.А вот во Франции по непонятной причине,не складываются отношения с русскими...вообще.Даже с французами легче,да,их шокирует вначале мой темперамент(может из-за того,что родилась в большом городе с бешенным ритмом жизни,а сейчас-маленький провинциальный),но тем не менее очень много французов,которые вопринимают меня положительно,стараются помочь,подсказать,интересуются мной.
А вот с русскими.Парадокс,но практически не знаю жадных французов(интриганы-да,сплетники-да,но жадность по мелочам-на последнем месте).Противоположно с русскими..чего-то все просчитывают,высчитывают.

Сейчас легче,а несколько лет назад комплекс был,когда они (русские) собирались "гульнуть" и никогда меня не приглашали.

копировать

может вы зануда или пьете мало)

копировать

я работаю с людьми. подавляющее большинство относится ко мне доброжелательно. спорные моменты быстро решаем.
на улице ко мне часто обращаются за помощью, уж не знаю почему.
и да, у меня есть настоящие друзья, не "евские". их немного, но зато проверенные. таких много не должно быть.

копировать

Обычно людям нравлюсь, причем без усилий с моей стороны, даже когда я угрюмая и необщительная. Иногда удивляюсь - почему.