Забить?

копировать

Второй брак. Мне 39 в июле. От первого брака сыну 11 лет. У мужа тоже второй брак, детей нет, ему 49. Очень хочет детей, еще предохраняемся, но...Муж настаивает.. Вчера у меня был приступ вегето-сосудистой дистонии, мне плохо физически, есть чувство, что могу не выносить ребенка, не забеременеть, умереть(((( Мне страшно. Вы бы стали рисковать? Особых проблем нет, но есть низкий гемоглобин, очень (около 75),ЭКГ без особых проблем, но...неполная блокада и тыпы. И...возраст. Как думаете? Доход невелик. Квартира и машина есть.
Прошу мнений.

копировать

Вы мне нравитесь))) Милая)))

копировать

На момент окончания школы ребенком мужу почти 70, вам 60. Оба глубокие пенсионеры. А если почитаться топы рядом, то в 60 уже дряхлая старуха, которой надо помогай выйдя на работу и сдав в детдом 11 месячного ребенка.

копировать

дааа, обнадежили(((((

копировать

А чего в розовый очках сидеть. Мужу так и сказать. И обязательно озвучить среднюю продолжительность мужчин.

копировать

какая чушь... пока в семье дети школьники мать будет держаться, а вот те у кого в 45 уже дети студенты - вот у них в 50 и старость начинается уже от того, что никому не нужны стали и делать нефиг стало

копировать

А если я забеременею в 40? Тоже рожать? А прогнозы?

копировать

Вот уж правда чушь в 45 нечего делать))))) У меня полно дель и без уроков, пеленок.

копировать

вот уж большей чуши в жизни не слышала))

копировать

От чего это вы умирать собрались? От ВГСД? Неприятно, но от этого не умирают. Гемоглобин нужно поднимать-причину выясняли? У Вас железодефицитная анемия? А вообще, меня больше смущает небольшой доход-мужу нужно подумать, что ребенка не только родить нужно, но и обеспечить, на ноги поднять, образование дать.

копировать

Попробовать рожать. Не получится, значит - не получится

копировать

мне кажется, что вы сама не хотите...
а ради мужа только имхо не стоит

хотя... шанс того что он может найти ту которая сможет и захочет тоже велик, так как его желание иметь свое продолжение тоже понятно

копировать

Я боюсь за здоровье и жизнь.

копировать

Если боитесь и не хотите, не рожайте. Вам нужно первого ребенка поднимать на ноги еще. У меня родственники в такой же ситуации. Жена правда сразу сказала, что рожать больше не собирается. А ему так хотелось, как раз в етом возрасте мужчины очень начинают жалеть, что нет детей. Ничего, живут уже много лет. Он смирился. А 2 года назад у него обнаружили лимфому ходжкинса. Жить ему не больше 10 лет по статистике. А как бы жена и кредит за жилье платила, и второго ребенка сама поднимала? Первый вырос уже.

копировать

В 49 лет? Кого он найдет, если не имеет особых доходов. Его часики уже почти оттикали.

копировать

опять вы? всё ждете, даст ли Ева добро на беременность или нет?)))))