БМ

копировать

Все не могу больше. Развелась 6 лет назад. 5 лет в браке за другим. От первого брака двое детей, с новым мужем еще один ребенок. Но все эти 5 лет я думаю о бывшем. Развод был моей инициативой. Но, ...ять, я его все еще люблю. Новый муж хороший, прекрасный, но с каждым днем раздражает все больше и больше. Стараюсь держаться, но сколько это будет продолжаться. Устала. Хочу любить нынешнего мужа, а прошлое забыть, но не могу, не получается...

копировать

Было уже, не интересно...

копировать

В смысле ? Моей темы не было. Вы ж не в кино, право слово

копировать

а бывший знает, что ваши чувства ещё не остыли?
И ещё - у него есть новая семья?

копировать

Не знаю, да и какое это имеет значение. Новой семьи нет, он не хочет, пока не хочет.

копировать

А зачем разводились? Зачем выходили замуж за нелюбимого?

копировать

Причины для развода были. Много ругались, думаю, бывший мне изменял. Выходила замуж за любимого, как тогда казалось. Наверное, и сейчас я к нему что-то испытываю, но совсем не то, что к бывшему

копировать

Адреналинчику в отношениях не хватает?
Так это поправимо!

копировать

Хрен его знает, что не хватает. Мозга, наверное

копировать

Со временем просто забыли закидоны первого, а со вторым видимо стали всплывать какие то проблемы и вы как ребенок пытаетесь мыслями вернуться в прошлый брак.Это не значит что вы его любите, это говорит о том, что вам необходимо сконцентрироваться на втором браке более плотно.Ищите новые отдушины во втором, придумывайте их, никто вас нигде не ждет и ваша ,,любовь,, всего лишь навсего накопившееся раздражение и не факт что на второго мужа.
Давно моя знакмая развелась со своей школьной любовью, дите в них было ( он загулял, вернее его приклеили), она пыталась сразу броситься во все тяжкие и говорила что каждого мужика сравнивала с мужем.В итоге она все же вышла замуж, что с ними сейчас не знаю.Но зависание на первом мужчине, с которым жила у нее было сильное.

копировать

Вы испытаете те же чувства ко второму, когда и он вам изменит. Вот поверьте на слово.:) А пока вам адреналину в чувствах не хватает.

копировать

+1, или когда автор и этого бросит. "Что имеем- не храним, потерявши плачем".