Завидую БМ

копировать

Развелись 2 года назад. Сама ушла. Не смогла выносить ссоры, скандалы с рукоприкладством на глазах у ребенка, резкие перемены настроения. И не любила его никогда.
И теперь мы живем с ребенком. Материально обеспечены, есть где жить, бабушки помогают. Есть МЧ. Хороший, умный, добрый, но никогда не женится в силу нац.особенностей.
БМ женился на выходных. Ждут пополнение. Уехал в свадебное путешествие. Почему то мне кажется, что на его месте должна быть я. Умом понимаю, что надо жить дальше, строить свою жизнь, но завидую ему. Не так то просто найти "своего" человека. Абы за кого не хочу.
Поговорите со мной, а?

копировать

А зачем вы жизнь тратите на этого МЧ??? Ищите другого, и будьте счастливы!

копировать

Ищу параллельно. Но у меня есть к этому МЧ чувства. Так что найти пока не получается.

копировать

ну так пока у вас "есть чувства"-кого вы хотите найти "параллельно"??? У вас УЖЕ место занято, причем занято ПЕСПЕРСПЕКТИВНЫМИ отношениями! вы считаете, что должны быть на месте БМ, но сама при это старательно это место забиваете мусором.

копировать

не думайте про него! Его нет в вашей жизни.. Вы же не думаете про сантехника, который обслуживает ваш дом? Или про соседа Колю? Вот так и ваш бывший для вас сантехник...
И да, найдите нового МЧ, с которым будет интересно и не так тоскливо..

копировать

Бросайте своего кавказца и ищите того, кто станет мужем и отцом.

копировать

не ложитесь под лкн без штампа,и будет Вам щасье.

копировать

Почему на ЕГО месте, а не на её? Очень странно.. Зачем вам урод, который вас бил??

копировать

я имела в виду, что сама хочу пополнение и в свадебное...у меня нет сожаления о разводе с ним...почему то у него все хорошо...и женщина хорошая нашлась...а у меня все фигово с этой точки зрения..

копировать

женщина у него хорошая надолго ли? Станет и её бить...

копировать

Это у Вас будет! А мне что-то его новую жалко стало.. Может и ей уже досталось.. Нормальных мужиков не бросают- разделяю эту простую народную истину:)

копировать

фигово, потому что живете с чуркой, который вас просто трахает. но это ваш выбор

копировать

"...на его месте должна быть я" Хотите бракосочетаться с его новой женой? ;-)

копировать

А что за нац особенности? Вы коллекционируете мужиков с отклонениями? Осознайте это и ищите умного, доброго и хорошего.. И без всяких особенностей и странностей!!

копировать

Он мусульманин. Сошлись на почве приятного времяпровождения, заранее оговорив что без обязательств. Со временем появились к нему чувства. Он заботится обо мне, помогает морально и материально.

копировать

значит у вас нет цели выйти замуж, раз сошлись с неподходящим мужиком.

копировать

На момент после развода не было цели сразу выйти замуж. А сейчас, по прошествии двух лет, хочется нормальных отношений, с перспективой.

копировать

И что из того что он мусульманин? Не спихивайте на "национальные особенности" простое нежелание мужчины создавать с вами семью. Это просто не ваш человек, только и всего. И пока вы циклитесь на нем ничего другого в вашей жизни не будет.

копировать

Зря вы завидуете его НЖ, лучше посочувствуйте ей. вряд ли он изменится, будет и ее бить.

копировать

есть такие женщины, которых все мужья бъют, а есть такие, на которых не смеют даже голос повысить.

копировать

Не согласна. Про третьего мужа и рожу- не про всех :) Меня первый муж бил, изменял мне. Второй муж разве что в жопу не целует, хотя и это бывает :)

копировать

видно вы сделали правильные выводы :) А мою подругу били даже дрыщи, которые мухи в жизни не обидели...умела она выводить из себя.

копировать

как же теткам хочется, чтобы и у новой жены были такие же проблемы. так вот автор и завидует видимо, так как той хорошо, а ей нет :)

автор не любила мужа.

И да. с оной женщиной мужчина может вести себя так. а с другой, совершенно иначе :)

копировать

Бывает и иначе. Мой БМ не изменился. Наша дочь бывает у него дома, говорит, что и с новой женой он обходится, как раньше со мной. Могу ей только сочувствовать :)

копировать

наоборот, не хочу ей проблем...пусть живут и радуются...просто обидно, сколько он нам нервов перемотал, сколько г%вна вылил...а теперь он счастлив...

копировать

Может, он петлю на своей шее затянул, только пока не догадывается об этом?

копировать

пусть он проходит мимо. Вы доджны радоваться, что ваши дороги идут параллельно и больше не пересекутся. А вы, похоже, печалитесь о нем..

копировать

и прекрасно, пусть будет счастлив. У меня такой же БМ, он счастлив и я счастлива :) и встретила свое счастье сильно позже его.
Кстати, его НЖ очень классная девушка, милая, хорошая :)
Вот точно вам говорю - все у вас хорошо,а будет еще лучше :)

копировать

спасибо

копировать

Автор, а вас ваш чуркобес тоже бьет?

копировать

Нет. У меня в голове не укладывается, как вообще можно бить женщин...Это же какой мерзотой надо быть...

копировать

ну вам уже раз показали КАК. Теперь вы знаете..

копировать

Кстати, вообще не пойму , почему такое предвзятое отношение к мусульманам, У МЧ европейское образование, знает несколько языков, работает в хорошей западной компании на хорошей позиции. И вообще, как по мне так они больше нравятся, чем наши "россияне". Ну это так отступление от темы. Просто удивительно, как только не назвали - чурка, чуркобес...

копировать

не, они хорошие. Только на русских редко женятся...

копировать

Это у людей стереотип такой :) Раз сказали в начале "нацвопрос" - все. Кавказец. ЛКН. Чурка. Просто старайтесь это лишний раз не упоминать, раз вас это так задевает . Это не так важно как кажется.

копировать

Ага. Добавлю- хач. К слову живу с русским парнем. Чуреков в моей жизни славБогу не было. Даже не могу себе представить что в них так может нравиться.
Была у меня подруга на работе. Она забеременела от хача. Уж такой был хороший..., а после как родила начал показывать кто в доме хозяин. "зато сына любит!" Ага. Сына любит, а женщину , родившую этого сына ни во что не ставит. Вам просто сказочно повезло, что ваш хач не хочет с вами создавать семью. Есть шанс найти себе достойного из своего русского окружения. Хотя... если уж нра хачи, то чё уж