Как поступить?

копировать

С мужем в процессе развода и раздела имущества. Продаем квартиру и разъезжаемся. Но когда она продастся (надеюсь быстро)неизвестно.
Я хочу завести собаку, муж не разрешает, живем в разных комнатах, не разговариваем вообще. Он объясняет причину, аллергией. Но при этом постоянно бухой, на это у него нет аллергии. Как поступить? Я очень хочу собаку, это моя мечта.

копировать

Подождите,разведитесь сначала.
У вас сейчас такая стадия...в общем,подождите.

копировать

+1 а то ещё бухой прибъёт эту собаку.

копировать

Да плевать бы на его несогласие, только вот собаку жалко - вдруг сделает ей что по пьяни??

копировать

первый шаг к войне. Что значит плевать? оба собственники. Ни один не может ничего сделать без согласия другого.

копировать

Щенок в доме, как маленький ребенок - писает, какает где ни попадя, на улицу нельзя, пока прививки все не сделаете, еще и кормить нужно часто и той едой, которая предназначена для малыша... Скажите, вам нужны эти проблемы сейчас, когда у вас и так забот, полон рот???

копировать

Разведитесь, разделите квартиру, обустройте новое место, а потом заводите собаку. Животное же живое и отлично ощущает обстановку, не будьте садисткой. Да и заниматься щенком надо будет не меньше чем ребенком, а у вас и без этого полно дел.

копировать

назло мужу вы собаку хотите. пожалейте щенка.

копировать

вам вотрям приспичило? как 5-летний ребенок, не в силах чуток потерпеть? хотите, чтобы он назло вам эту несчастную собаку прибил или отравил? если собственные сиюминутные хотелки вам важнее собачьей судьбы, тогда вам вообще нельзя заводить собаку :(

копировать

Ага, вы заведете собачку, а он ее отравит, типа "так и было, оно само". Вы дура? Подождать никак?

копировать

Заведите лучше любовника) помню в процессе развода мне меньше всего было до домашних животных, да и потом тоже, пока не вышла замуж второй раз... благо у меня был кот и уже взрослый.. Так что по опыту - никого не заводила бы в этот период. И тем более уж точно собаку, они же как дети

копировать

Спасибо за мнения, потерплю еще((