Ох уж эта влюбчивость

копировать

Я такая влюбчивая, что сама от этого и страдаю...
Мне 35, замужем была, детей нет. Но хочу семью очень! Я вообще не одиночка, страдаю от того, что одна, хотя и живу полноценной жизнью.
Последние отношения закончились в августе, с тех пор тишина. Была недавно небольшая влюблённость, но отношения не сложились, даже не начавшись...
Так к чему я: на работе парень есть у нас, такой нормально-обыкновенный, примерный вроде как. Мы с ним были пару лет назад в командировке, он вроде хотел за мной приударить. Но я в то время была в "загуле" (ооочень долгий был брак, муж был первым и единственным мужчиной). Паиньки-мальчики мне ну вообще не нужны были.
Сейчас я, так сказать, нагулялась, остепенилась, хочу нормальных, гармоничных отношений, семью.
И вот опять по работе с этим мальчиком судьба свела. Смотрю, а он то перспективный и теперь уже прямо быстро карьеру делает. Да и внешне изменился.
И вот я думаю, а приударь он за мной сейчас, я бы и не отказалась.
А сама думаю, вот что это???? Просто давно никого не было и поэтому готова на всё? Или что весна и влюбиться хочется? Или всё ж таки на парня под другим, уже серьёзным, углом посмотрела?

копировать

Вы только не обижайтесь, это из серии упущенных возможностей. Возраст подгоняет, и если еще эти "возможности" карьеру делают и меняются внешне, то ай, а что же это я упустила.

По факту, был бы нужен, забили бы на загул.

копировать

возраст конечно подгоняет, но ещё пойдёт, я в Европе, а здесь немного по-другому...

а про то, что "был бы нужен, забили бы на загул": не, раньше мне реально другой тип мужчин нравился. Хотя я себя и тогда вроде позиционировала, как "ищющая серьёзных отношений", но сейчас я понимаю, что искала я другого и мужчины попадались соответственно другие.

копировать

Он уже давно помоложе и поперспективнее девушку присмотрел, только вас забыл поставить в известность.

копировать

Ну если нашёл, то нашёл, я и не претендую...Просто мысли вслух...Вроде сама от своих мыслей офогела.

копировать

ну как то попахивает безисходностью...
но почему бы и нет)

копировать

по факту да, вроде как безисходность...но а что делать, надо же как-то судьбу строить...семью создавать, детей родить хочется.

копировать

безЫсходность!

Ну ладно, одна безграмотная... Но чтоб сразу обе? Или вы сама с собой диалог ведете?

копировать

Ой, да, бесЫсходность, точно. Давно это слово не писала... :)