Год прошел

копировать

Так получилось, что год назад я влюбилась..Не специально, не к месту, не вовремя. У него семья, у меня семья. Однако, так получилось(( Забыть не могу, тяжело ужасно. Не получается отвлечься. За этот год в жизни произошло куча всего. Родила второго ребенка, дела, заботы, работа, семья.. дни летят - не замечаю. Но перестать думать о НЕМ не могу((( Жду когда пройдет - не проходит.
Уже почти не общаемся, я не пишу. Он иногда пишет, но все реже и реже. А я потом ночь не сплю после его сообщений, даже если обменялись парой простых фраз..

Извините, просто выговориться нужно. Может, есть какой-то рецепт, что бы забыть побыстрее.

копировать

не писать. не видеть. не слышать.
у меня 20 лет прошло. увидела фото его случайно и сердце разрывается на части. ночь не спала, все думала...
а у вас год.

копировать

+1. Вообще не позволять никаких эмоций в его сторону

копировать

20 лет... как вы живете все эти годы?
У меня такое ощущение, что я живу как в тумане, просто делаю на автомате, что нужно, а мысли далеко.
Но мне безумно жаль этого времени! Хочется нормально жить, наслаждаться семьей, детьми. А вместо этого я все время думаю о человеке, с которым нам никогда не быть вместе((

копировать

Вы не одна такая, у меня все еще круче. 20 лет не могу забыть человека. Думала, найду в соцсети, просто посмотрю на его фотку и все. Но не смогла этим ограничиться и написала, а он ответил. Теперь жду каждого его ответа как сумасшедшая.

копировать

У меня 25 и он умер не так давно. Писали-не писали, не встерчались, созванивались иногда. Болит, но не жутко так болит, а тянет-тянет-тянет, его нет, больше нет, нигде и никогда.

копировать

Ну а почему должно пройти то? У меня сильное чувство за 15 лет более-менее прошло. и то, если встречу - за себя не ручаюсь

копировать

1 год - это вообще не срок для чувств. сначала торкнуло его, пытался познакомиться, но видя моё холодное отношение, отстал. года через два торкнуло меня, причём до трясучки, все мысли только о нем. он это просек, попытки возобновились, но не так рьяно. у меня двое детей, беременна третьим, а чувство живет во мне, и ничего сделать нельзя.

копировать

Надо же... Мля... Завидую. Я иногда пописать забываю со вторым ребенком. :D В зеркало гляжу на себя и вздрагиваю "Кто здесь?!"
А Вы еще страдать умудряетесь, круто!
ИМХО, это хорошо. У Вас в жизни все хорошо, поэтому Вам нужен вот этот кусочек страданий, чтобы было что вспомнить. :D

копировать

Не пройдет, потому что вы не хотите, чтобы это проходило. Это делает вашу жизнь интереснее, а вас саму поднимает в своих собственных глазах) что вот мол есть в вас что-то особенное - такая вот настоящая непроходящая любовь.

копировать

как захотеть?

копировать

Придумали вы это всё. Нет ничего, пустое.

копировать

Автор, а что-то между вами было?

я вам так скажу.
есть очень большой шанс, что вы его придумали себе. вы его не знаете на самом деле, не жили с ним, возможно вы были близки физически, но это - просто страсть, которая застилает глаза + ваши личные мечты не о нем, а в целом. Все наложилось.

И вы тратите свою душу, свое внутреннее время на эту свою фантазию. это не реальность. реальность совершенно другая.
А должны бы тратить на себя, свою семью, своих детей.
Если вы качаете ребенка и думаете о своей любви, то вы думаете ребенок не чувствует, что мама не с ним? это вам аукнется в будущем.

Я это все прошла. И когда поняла, что это - лишь у меня в голове - то стало так страшно, сколько времени я потратила на это, сколько времени упустила...

удачи!

копировать

Скажите, а что привело, что подтолкнуло к пониманию? Как Вы пришли к тому, чтобы все переосмыслить?

копировать

есть, если вам подойдет. зажать себя в кулак и запретить думать о человеке, который женат на другой женщине.

это называется порядочность.

и не искать контактов. подойдет?

копировать

Лучший совет - переключитесь на мужа.

копировать

От кого родили-то, сисьняюсь спросить...

копировать

Отношения реальные-то были? Или любите "образ"?
Бывает так, что при "редких приятных встречах" не успеваешь узнать человека до конца, поэтому сохраняется некий романтическо-страстный идеал...которого и "любим".