Много или нет?

копировать

Живу в провинции, обратилась в частную клинику к врачу онкологу - посмотреть подозрительную родинку. Сказал, что нужно иссекать хирургически, в клинике это будет довольно дорого, можно сделать в онко диспансере где он работает. Спросила о цене вопроса, ответил, что на ваше усмотрение. Провел операцию, взял материал на гистологию. Я отдала 4 тыс. Потом уже засомневалась не много ли? По времени это полчаса вырезал-зашивал, местное обезболивание. Вопрос - я его сразу спросила, можно ли дополнительно удалить еще родинки 6-7 шт электрокоагулятором. Завтра идти и я подумала, может за эти родинки не платить? Деньги не лишние, все таки. Что то я вся в раздумьях. Или так не делается?

копировать

считайте не от полчаса, а от сколько стоит в клинике, и не точечно одно действие, а как бы это было целиком, со всеми остальными позициями от этого и дорого-дешево

копировать

я удаляла папилому электрокоагуляцией, по деньгам вышло 4300, из которых 4000 прием врача, а 300 удаление) предлагали отправить на гистологию еще за 5 тысяч. Собственно вот такая цена. И думаю это дорого) а вот родинка, с обезболиванием, швом и тп вполне.

копировать

Дорого, полторы бы хватило.

копировать

Точно! А еще правильнее будет пойти и 6-7 папилом или родинок, че у нее там, удалить как раз в клинике. так честно получится)

копировать

Да? Зайдите и посмотрите сколько это стоит в любой клинике. За 1500 никто связываться не будет.

копировать

не заплатите - больше обратиться не сможете. а вот спросить, сколько будет удаление этих родинок - не лишнее.

копировать

Уже спрашивала о цене вопроса, он сказал "на ваше усмотрение". Поэтому и ломала голову. Не заплатить- свинство, просто меньшую сумму решила дать, чем эта работа может стоить.

копировать

Я удаляла тоже в провинции, правда, не хирургически - выжигали сургитроном + отправили на гистологию. Отдала 2000, из них тысяча - за гистологию. Так что 4 - много, наверное.
Я бы за следующие заплатила, но если по своему усмотрению, то не больше 1000 - 1500, если они мелкие.
У нас в городе знакомые удаляли скопом кучу мелких родинок и папиллом, в сумме 20-30 штук за 5 тыс.

копировать

Спасибо всем за советы, узнала что в платной клинике эта операция стоит 4 тыс без гистологии, так что многовато. Поэтому решила удалить другие родинки у него и дать меньшую сумму.

копировать

ева это клуб зарплат 300+ А вы со своей мелочью тут.