А естьтакие?

копировать

Кто не любит путешествовать и в гости с ночевкой?
Раньше я проще переносила, но сейчас...
Если что мне чуть за 40.
Поняла что мне лучше всего дома)

копировать

В гости с ночевкой не хочется. Путешествовать - только туда, куда самой очень хочется.

копировать

Я, никогда не остаюсь ночевать в гостях: или домой, хоть тушкой, хоть чучелом или в гостиницу.

копировать

я никогда не любила с ночёвкой - ни в детстве, ни тем более сейчас...

копировать

Я такая стала, тоже за сорок. Раньше в походы с палатками ходили, с друзьями где только не ночевали. А теперь вообще никуда не хочу, даже в самой комфортабельной гостинице не хочу жить, мне только дома очень хорошо :)

копировать

А зачем вы две разные вещи в одну кучу свалили? :) Путешествия- это одно. Ночевки в гостях- совсем другое. Я обожаю первое, путешествуем много и часто. А вот ночевать в гостях- ненавижу. И у себя дома ночующих не перевариваю. С большим трудом, во всяком случае и только ограниченный круг людей, и желательно не более 1-2 ночи, хотя места дофига :)

копировать

Никогда не любила в гости с ночевкой. Я могу хоть до 5 утра сидеть в гостях, но спать - домой. Исключение - дача любимой подруги, там сплю, как дома )

копировать

Все наоборот - чем старше, тем больше желание увидеть не виданное. Боюсь не успеть

копировать

Путешествовать люблю, в гости с ночевкой не любила никогда

копировать

Смотря где ночевать :-) Если у чужих людей, то не люблю, а вот если у любимой мамочки или сестры или подружек, то очень даже. Но дома конечно лучше всего :-) Тут без вариантов.

копировать

Путешествовать люблю, а вот в гости с ночевкой - ни за что. Единственные исключения - мои родители и родители мужа, у них ночую без проблем, но это как бы не совсем в гостях, это почти как дома :-)

копировать

обожаю путешествовать, но не люблю в гости с ночевкой))
Постарше вас буду)

копировать

Путешествовать люблю. В гости с ночевкой только к близким родственникам, где я себя чувствую как дома.

копировать

Путешествовать люблю, в гости с ночевкой - нет.

копировать

Может еще от знака зодиака зависит?

копировать

Что именно?

копировать

Любовь к дому)

копировать

Причем тут любовь к дому и путешествия? Я обожаю свой дом. Но ездить-летать куда-нибудь тоже :) А в гостях ночевать не люблю вовсе не из-за любви к дому, а из-за дискомфорта, который испытываю в чужом доме.

копировать

автор, видимо пытается выявить знаки зодиака, которые любят ночевать в чужих домах.. Не иначе у неё муж гуляет.:)

копировать

Или родня в гости напрашивается. :)

копировать

Фига себе ,копнули).

копировать

наверное, это старость в некотором роде. Только вернулись из поездки, жили в отеле. Как соскучилась по нашей кровати, мебели! Не люблю спать не у себя. Раньше- любила.

копировать

Сколько себя помню, с ясельного возраста, терпеть не могу оставаться в гостях на ночь. Не могу спать в чужой кровати. Даже самый супер-пупер пятизвездочный отель для меня - дискомфорт сна.

копировать

Я сейчас в шикарном отеле 5 звезд, двухкомнатный аппартамент, постель удобная до невозможности, кровать кинг-сайз с 8 подушками. А я уснуть не могу, сижу в Инете уже два часа.
Лучше, чем дома, мне нигде не спится.

копировать

:) Вот я всегда думаю - отчего это может быть? Запахи? Постельное белье не так "шуршит", одеяло жаркое? Кровать не в ту сторону стоит?, высота кровати не та?

копировать

в гости с ночёвкой нет. как я говорю: "мне без разницы где заснуть, а вот где проснуться имеет значение"
а вот путешествовать с удовольствием.

копировать

Вот,вот.
А мы были в гостях в другой стране, и пару ночей спали у хороших друзей (юности). Я бежала,бежала, бежала. Что гостиница,что ночевка не дома, для меня одинаково. Вот почему я подумала,что путешествия не люблю,жду момента возвращения из любого путешествия.

копировать

раньше лет до 25 вообще было без разницы, а потом стало напрягать
особенно если с ребенком
при этом я брезгливая и не люблю запахи всякие после всех в ванной/туалете, после себя стараюсь чтобы чисто все оставить
и завтраки с полусонными лицами(

копировать

В гости с ночевкой никогда не любила. Путешествовать обожаю и с годами это желание все сильнее.

копировать

Я люблю мечтать о путешествиях. Но когда пора отправляться, тревога, грусть, тоска накатывает, никуда не хочется. Единственное исключение, если буду в гостинице одна. Если надо останавливаться у друзей или упаси боже родственников - я просто в депрессии.

копировать

Мне довольно безразлично, где спать - могу и в аэропорту переночевать на кресле. То есть ради общения с приятным человеком или путешествием в интересное место я запросто поступлюсь комфортом.

копировать

Я люблю пляжный отдых, экскурсии не люблю, беру одну раз в две недели. В гости с ночевками давно сами не ходим и к себе не зовем

копировать

+++тоже самое

копировать

ночевать в гостях - хуже смерти. В отелях нормально сплю, даже в посредственных, а в чужом доме - всегда ужасно. Люблю свой дом.