Мне очень плохо,помогите...

копировать

Я в браке 20 лет. Ситуация такова, муж со мной спит очень редко,мотивируя,что ему не нужен секс, а нужен был только для рождения ребёнка.
В итоге я в его телефоне нахожу фото незнакомой женщины.Говорит,работает у них на складе, она киргизка, стройная симпатичная.
Ну я лапшу эту проглотила.
Потом в сумке обнаружила 6 презервативов(но со мной не спит)Врал как мог и подложили и не мои. Потом сказал ,что купил для себя, вот типа захотелось.
С этого момента, я сделала детализацию звонков, и обнаружила № телефона записан как Толик,вроде ничего такого, мужик звонил, мужику МММС на 8 марта.
Но журнал вызовов сохранён у него в телефоне за много месяцев, все телефоны есть, а Толик удалён.
В итоге сказал, что это телефон Бегимай.На вопрос зачем? Ну ты ревнивая, начала бы скандал, и я не стал говорить.
Я уверена на все 100%,что он с ней спал.
Домой иногда ночевать не приходил,мотивируя,что пьяный спал на работе(условия там позволяют, база круглосуточно работает, и есть комната для отдыха)
Плачет,говорит,прости меня, я не изменял. Я брошу пить.
А я не верю, вот уверена на все 100%,что изменял.
Очень больно,хочу разводиться.

копировать

Так хотите разводиться или будете? Это очень важно прежде всего для вас.
А то получится, что работала свщиком, вывела кобеля на чистую воду и припухла в обиде и страданиях. Это же унижение знать об измене и продолжать жить не в силах уйти. Униженность в его глазах - она знает, что я изменяю и не уходит. Можно и дальше продолжать.
Вот именно по этой причине я никогда не шмонаю телефон мужа, его портефли и сумки. Я не знаю, что я буду делать с этой правдой.

копировать

Я хочу разводиться. Простить не смогу, спать тем более, больно и обидно.

копировать

Еще раз спрошу, хотите или будете?
Боль эту вы себе сами и создали и пустили энергию не в то русло. То, что он с вами перестал спать и говорило уже само за себя. Вместо того, чтобы искать правду и сообщать мужу о том, что вы знаете правду, я бы на впшем месте объективно посмотрела на себя. Что происходит, почему вас больше не хотят физически? Вы подурнели, постарели? Или в вас пропал запал?

копировать

Автор, сорри, что влезаю. А что делать, когда посмотрела на себя: не подурнела, не постраела, наоборот за годы брака поднялась материально и интеллектуально, и в сексе та еще затейница и по-хозяйству успеваешь:пироги,домашние обеды, компоты? а лю и страше тебя и намного проще? У меня похожая ситуация.

копировать

искать того, кто оценит...видно ваш муж любит зачухонок.

копировать

Я разводиться буду.

копировать

Я вообще не понимаю зачем так унижаться и выяснять все, лазить в телефоне, устраивать допросы. Не верите мужу - развелась и ВСЕ.

копировать

Приз за самый мудистический совет в ТД.

копировать

самый нормальный совет! Люди сошлись на почве чувств и общих интересах, их не осталось, так нафига жить вместе?? Для того, чтобы развестись ей измена не нужна, у них и так всё хреново.

копировать

Кроме "чувств", которые, кстати, за 20 лет могут поменяться туда и обратно раз 15, есть минимум дюжина других ценностей, которые я вижу. Иначе ни один брак не продлится дольше, чем длятся эти чувства.

копировать

и что же?? Бытовуха и ипотека?

копировать

Бедная.

копировать

Не верите ребенку (ну, мало ли, бывает, чутка приврал дитё) - в детский дом его сдать и ВСЕ. Не верите маме (ну, тоже бывает всяко) - не ездить больше к старушке, и ВСЕ. Не верите начальнику (а он может что-то не договаривать) - трудовую в зубы и бежать....
Аха, ооооооооооооочень мудрый совет Вы даёте...

копировать

о, не знала, что мужа себе вы тоже родили!

копировать

очень странный "вывод"... не уловили мыслю вы...

копировать

Автор, у меня похожая ситуация, очень хочу вас поддержать. У вас есть дети? Вы правда ревнивая? Наверное это не первая ситуация? Боль пройдет, дайте время.

копировать

боль-то, может, и пройдёт. дальше что? вот вы продолжаете делить мужа с киргизками и пр. ?

копировать

Я пока не знаю, что дальше, только 2 дня как узнала об измене. Пребываю в некотором шоке пока. Пытаюсь найти причины, продумываю варианты дальнейшего житья-бытья. Но то,что боль пройдет - верняк.

копировать

искать причины бесполезно. варианты - другое дело.

копировать

а причину вы не найдете.ВЫ же сами написали,что 20 лет в браке,а цекс был нужен только для детей.Скорее всего муж вам и раньше изменял,да вы не замечали,а сейчас по сотовому можно вычислить,многие благодаря ему и обнаруживают наличие любовницы.

копировать

Да ревнивая, но не без оснований не ревную.
Ситуаций много было, но не было возможности развестись раньше.
Терпела, а больше сил нет.

копировать

Занятная работа,где можно спать пьяным на стройных киргизках.Ясен перец,что для нее любой белый мужик сгодицца,чтоб корни пустить,но Вам то оно такое надо?

копировать

Да разводитесь уже! Уступите мужа, квартиру, жизнь Бегимай, вон их Бегимаев сколько уже наши тетки и дядьки наспасали, и вы спасите! Не вашим же детям должно быть хорошо, а Бегимаевким)

копировать

разводитесь. поддерживаю.

копировать

20 лет из жизни не выкинешь. Бывает с мужиками ЭТО, не лезьте вы в телефоны мужнины, Толик -значит толик).

копировать

Автор, а дети есть? Взрослые? Я бы не стала ковыряться не в мужнином телефоне, не в своей внешности. Без разницы, постарела я или подурнела, муж тоже не новенький, но спать с чужой - это не по правилам игры. Все же, разводиться бы не стала.

копировать

и что? пусть дальше он играет по своим правилам, а вы по своим?

копировать

Я, может, не совсем красивый совет бы дала. Если уж хотите докопаться, и уже накопали чего. Нашла бы эту бегитамкудато, и пиз**лей бы хороших накатила. По телефону. Грозилась бы сдать ее куда следует и депортировать. И мужа разыскать и сообщить. Они этого боятся, сама испарится из этого склада)) На войне как на войне)
А на будущее вам-никогда не шарьте по карманам и телефонам, если не хотите ничего обнаружить. Как известно-кто ищет, тот всегда найдет. Не надо себе приключений искать. Берегите нервы!

копировать

Ну тут уж либо шарить и пиз-лей вешать, либо жлать, когда эта бигита-зита-дрита забеременеет и уведет мужа. Либо разводиться самой не дожидаясь и юить спокойно.

копировать

Во у нас бабы-терпилы бесхребетные, себя не ценящие! После слов мужа, что секс только для рождения ребенка, был бы послан сразу и нахуй. Он сразу определил ваше место - инкубационная камера для размножения его генома и домработница. И вы еще "кипятите"?:-)

копировать

А вот такой к вам вопрос. Если муж расхотел с вами секса. Ну расхотел, не может он с вами.
Ему что делать, разводиться из-за этого? Лишать вас семьи, защиты, денег, наконец? Самому лишаться ребенка и семьи и дома? Уходить или вас просить из дома, делить все имущество, лишатъся возможности воспитывать своего ребенка? Вот что бы вы считали правильным?

копировать

Для меня секс в браке важен. Это показатель здоровых и гармоничных взаимоотношений. Да, я лично, не вижу смысла продолжать отношения, если нет любви (не страсти), притяжения и пр. (если, конечно, один или оба супруга не тошнотворно изменились, хотя и это тоже показатель "отношений" друг с другом). И не надо драматизировать. Нормальные мужчина и женщина после обдуманного развода сохраняют и семью, и защиту, и деньги. Если нет, то тем более, зачем вам такое гавно нужно? Есть и другой вариант: обговорить с мужем эту ситуацию, и сказать - я здоровая 30-летняя, 40-летняя и далее по списку:-) женщина, мне нужен регулярный секс. Если ты не в состоянии его обеспечить, то не обессудь, найду просто ебаря, но тебя при этом уважать не перестану. Люблю, целую.

копировать

Ну вот видите, вы для себя все решили. Тогда действительно - только действивать.
Но обращу ваше внимание на то, что может быть и другая позиция в этом вопросе, и она также имеет право на существование.

копировать

Имеет, конечно. Только тогда надо четко отдать себе отчет, в том, что "я живу с этим человеком и терплю его равнодушие для мифического внешнего благополучия, возможности покупать вещи и ничего не делать". И не надо ныть. И врать себе.

копировать

Да, это было бы лишним.
Но я вообще-то хотела еще сказатъ, что с точки зрения мужчины тоже можно все объяснить. Не думаю, что он все тут затеял именно с целью повозить свою жену лицом по полу. Так вышло, что он не хочет/ не может с ней спать, а разводиться не готов. Решает свои внутренние проблемы как может.

копировать

Я ему говорила, что не хочешь сам, я найду любовника.
Его такой вариант не устроил.

копировать

Естесственно, его такай вариант не устроил! Он, кстати, тоже вам в глаза своими изменами не тычет, вы сами там что-то выискиваете...
Есть некое соглашение людей, и открыто любовников как правило не приводят. Правила игры, понимаете? Правила хорошего тона, если хотите.

копировать

правила хорошего тона честность между супругами подразумевают? или "правила игры" - это ложь?

а что делать человеку честному в этих правилах игры?

копировать

прежде всего не врать.

копировать

А тут у автора комплект, он врет, он изменяет , работает на 3 копейки и еще и пьет))) Чего тут сохранять? Тут хоронить надо, пышно и с почестями.

копировать

Ну и найдите себе любовника, если секс очень нужен. Что семью-то из-за одного секса разваливать?

копировать

Охренеть у вас позиция - семья - это, когда мы все радостно ебемся на стороне, но при этом дружим:-) Ну что ж, есть и такая форма жизни. Только семьей это не нужно считать. Дружилки-воспиталки-вместепродуктыпокупалки - да, семья-уважение-любовь-нежность - нет. ИМХО, конечно, кто спорит:-)

копировать

Найду, только вот где его найти то?
Я постоянно под колпаком, нет возможности.

копировать

А каким образом вы детализацию не своего мобильного сделали ? А ? Что за сказки ?

копировать

а в чем сложность заказать через интернет имея доступ к телефону мужа? я так свободно получала доступ когда выясняла куда деньги списываются

копировать

Это не сказки, взяла его телефон пока спал, и всё на сайте Билайн сделала.

копировать

Вы определитесь, что хотите. Если развод, то выясняйте, доказывайте и разводитесь. Если хотите семью сохранить, то не надо лазить по телефонам, пытайтесь наладить отношения в семье или же ждите, пока перебесится. В конце концов должен же у него быть с кем-то секс, если не с вами.

копировать

но я то секса хочу, а не получаю его. Изменять не могу, обязательства не позволяют.
Решила разводиться, не смогу простить. Не смогу спать с ним после неё.

копировать

А нахуа он вам нужен?? Секса нет, денег, поди, тоже, уважения нет...смысл с ним жить???

копировать

А "лубооооф", а мазохизм, а пострадать? Автору без этого ни куда видимо. Заявила об измене и ждет. Чего ждет?

копировать

Я бы побрезговала после поломойки мужа пользовать.

копировать

Пардон, но ржу - Бегимай...плачет...я брошу пить)))))))))
Живут же люди))))))))

копировать

Мне больно, не дай бог такое вам в жизни испытать(((
Плачу каждый день.

копировать

Куда уж мне до такой Санта-Барбары)) Как-то никогда не оказывалась в центре ебанашеских страстей, скучно живу)))

копировать

Дорогая Автор,плакать не надо,честно я бы встретилась на вашем месте с бигимай херовой этой космы бы схватила и доходчиво объяснила,что ее родне в киргизии будет известно,чем он занимается в России,сто пудов это сука замужем,вот так сделаете она сама смоется от вашего мужа))))))эти марамойки когда в Москву приезжают епутся со всеми кто епет их,страсть каки грязные и развратные

копировать

Что то у вас все в одну кучу, автор: кони,люди..(с)
Чем помочь то? Я вам только могу посочувствовать и
посоветовать не сопли со слезами лить, а взять мозги в кучу и на ближайшее будущее составить себе план, как
из такого дерьмового 20-летнего брака выйти с наименьшими потерями по всем статьям.Мое имхо, что
вам сама судьба дает последний шанс наконец-то стать
полноценным человеком,и женщиной тоже, а вы убиваетесь тут.Пусть теперь Бегимай убивается,прости Оспади!
Если не будете дурой, еще успеете пожить нормальной
счастливой жизнью.

копировать

у моего Димка-маляр был(записан в телеф)