Разбежаться

копировать

Девы, как уйти от мужчины с которым нет перспектив, но есть бурная страсть? На словах он меня любит, обожает, подарки, поездки, НО нет у него желания жить вместе. Других женщин у него тоже нет, он развелся три года назад и как я понимаю так и не хочет жениться.

копировать

А зачем вам от него уходить, если страсть с ним?
Ну нет у него желания жить вместе, это нормально. А вам нужна его страсть, подарки, поездки и прочее. Греет это вас. Как перестанет греть, как потребность в чем-то другом станет больше, так уйдете себе спокойно.

копировать

Мне хочется семьи уже. А у него все это уже было, ему не интересно. Говорит надо подождать лет пять. А я через пять лет и не смогу наверно ничего.

копировать

А вам сколько?

копировать

30 уже.

копировать

Опаздали уже, старуха *ржот*

копировать

Гы гы гы. Я жить долго собираюсь.

копировать

Он считает, что у него интерес через 5 лет появится?

копировать

Ну сейчас типа надо с нынешними детьми еще возиться, а через годиков пять они уже совсем самостоятельными будут.

копировать

потом у его детей появятся бОльшие запросы, и никогда это не кончится..

копировать

У его старшего уже практически нет запросов. Но младшая весьма и весьма избалована.

копировать

о чем и говорю - она всегда такой будет..
А у вас свои дети есть?

копировать

Есть дочка. Как отец для моего ребенка он меня не интересует, у дочки есть папа. Я хочу еще детей, я хочу семью. Очень люблю этого человека, хочу быть с ним, но понимаю что он не хочет. Вот что с собой сделать чтобы разлюбить и уйти(

копировать

начинайте искать его отрицательные качества и культивировать их... ЛЮбовь кончится очень быстро..
Только не говорите, что он идеален, без изъянов.. У каждого человека есть что-то не очень привлекательное - поступки, слова, проявление каких-то эмоций, жесты...

копировать

Да есть полно недостатков - он может выкинуть мусор на улицу, он пишет безграмотно абсолютно, он может пошло шутить... Но его отношение к своим детям и ко мне перекрывает все недостатки. Страшно уйти и не встретить уже никого похожего..

копировать

тогда ждите, если боитесь.. :)

копировать

если у вас уже есть ребёнок, то куда вы боитесь опоздать???? Наслаждайтесь! Что за манера взвалить на себя всё дерьмо и гордо тащить, а через 5 лет обнаружить, что зря тащила и развестись?? У вас уже есть один печальный опыт, нафик второй??

копировать

Я обожаю своего ребенка, да и детей вообще. И я хочу полноценную семью, нагулялась видимо.

копировать

А положа руку на сердце, ОНО ВАМ НАДО? Семья, носки, борщи, пеленки... У Вас сейчас самый кайф, не ломайте его себе стереотипами.

копировать

У меня этого никогда не было. Я хочу( Хочу чувствовать,что это мой мужчина, наша семья, наш ребенок.

копировать

и надолго ль?? У вас вон в первый раз нихрена не вышло... Кстати, не факт, что к вашим детям он будет относиться так же как к своим.

копировать

Первый раз и не должно было выйти, это было по молодости и глупости.

копировать

Сколько таких, ждут, ждут, все понимают, на свои интересы кладут, а у "жениха" потом бац! и молодая любовь случается, со свадьбой и всеми делами, ага.

копировать

Уж лучше бы у меня новая любовь случилась, все по нему сохну.

копировать

аналогичную тему хотела открыть сегодня.. только у меня уже лет 6 отношения... и на словах люблю, жить не могу,надо свадьбу, надо ипотеку.. а на деле, то работы нет, то проект закрыли, то подожди еще немного, вот-вот заживем.. я, если что работаю, себя обеспечить могу.

копировать

Вот и у меня так же прикрывается. Хотя если бы хотел.. я не беспомощная, сама зарабатываю могу и его поддержать, но нет. Все время не то время(

копировать

дурыбабы, не понимают своего счастья!

копировать

Может быть вы своего не понимаете?)))) Из серии - у соседа трава зеленее.

копировать

ну вас еще хоть что-то связывает.. страсть.. меня даже не знаю что держит. привычка наверно.

копировать

Да страсти тоже уже меньше стало(

копировать

ну а у вас, автор, уже были какие-то движения в сторону "давай расстанемся"? у меня вот все на этой грани сейчас. и понимаю, что нужно это сделать, и какой-то страх перед этим. но должна сказать, что мы уже расходились на год. снова сошлись.. ничего не изменилось. обидно, что не получается..

копировать

Нет, у нас таких разговоров нет даже. Это мои темные мыслишки. Сегодня ставлю эксперимент - не звоню и не пишу ему, жду когда вспомнит обо мне. Пока тишина. Если не позвонит сам, буду думать о разрыве.