друг ли я тебе?

копировать

Есть друг(каким я его считаю в моей жизни) мужчина. Дружим много лет, со школьных времен, c небольшим перерывом в период юности-молодости, общение открытое и частое, но в основном интернет общение. Тут была запланирована общая встреча-поездка с нашими друзьями, и он мне пишет что не сможет, потому что друзья пригласили его на крещение их ребенка. Я все понимаю, там крещение ребенка, и понятно что там ему надо быть, но что-то вот взяла и с эмоционировала, что все время у него вокруг одни друзья, только слышу и вижу этот любимый друг, та подруга-люблюлька и т.п. а я так за эти годы не разу и не слышала что я для него друг. И возьми я, и спроси: мол я тебе друг или просто удобная собеседница?

вот его ответ:

"не понял я кто ты.
не смог включить тебя в реестр ни под литерой "у" (добная собеседница, ни под литерой "п"(одруга) , да ни под какой литерой.
ты - (мое имя).
я сломал себе голову пытаясь ответить - не получается. тебе обязательно надо быть кем-то? просто быть небезразличным человеком человеку - мало?
так что , прости, (имя), пожалуйста - но конкретики по этому вопросу... ноль :(

а то что не называю тебя люблюлькой... блин.... ну какая ж ты люблюлька? ты что то более статусное..."


Помогите посмотреть и понять ответ со стороны.

копировать

У аниматоров сегодня день разгадывания чужих высказываний?

копировать

О, простите. Понимаю что у вас день на еве опять бездарно прошел. Солнце уже садится, и не одной драмы. Еще раз извините :)

копировать

Ну ясно дело, драмы пользуются бОльшим спросом...Бодрят, тонизируют...

Сочините че нить такое, забористое, а то тоска какая то подростковое. Блесните талантом!

копировать

Капец. Это точно мужчина отвечал?

копировать

У нас на работе такой же нудный работает, как начинает на рабочие вопросы, вот такую же пургу нести, хочется бля.. стулом в него бросить.
Не люблю нудных мужиков.
А по теме, думаю что он не равнодушен к вам.
Но сука, нудный.

копировать

Скорее уж тогда автор к нему. Это ж ей страсть как важно знать, хто она ему. Прижала мужика к стенке ни за что.

копировать

Вы же выше написали про разводку. Уж определитесь как то :)

копировать

Я не писала про разводку. Мне кажется, такое придумать - никакого талантУ не хватит. Это только особо одаренные участники событий могут выдать.

копировать

+1

копировать

Да, cогласна. Как какой то конкретики надо от него добиться - так начинается, какие то двойные ответы которые хошь понимай так, а хошь так. Но при этом он хороший друг, с ним интересно.

копировать

Канеш нет.

копировать

Ну вот он такой мужчина, немного нежный, романтик, c некоторыми женскими чертами. А что, все мужчины должны быть альфа-самцы?

копировать

А чет за люблюлька? Капец прям.
А жена у него есть? Боюсь спросить какое у нее прозвище...

копировать

Вы трахнули его в мозг своим вопросом, он Вас туда же своим ответом.

копировать

понравился ваш ответ. Спасибо :)

копировать

Вам пора переходить на взрослое спиртное.

копировать

Вы его Муза.

копировать

Автор, вы серьезно? Ваш друг 3,14дор? Я бы сблевала от мужика, употребляющего слово "люблюлька" и срать бы с ним на одном поле бы не села, а не то что бы дружить

копировать

вы оба пипец какие слюняво-нуднявые... брррр!!!!

копировать

Каков вопрос, таков и ответ. На феерическую чушь он ответил такой же чушью.

копировать

Жесть. Сейчас позвоню своей лучшей подруге и скажу:"Светка, вот мы дружим с тобой с первого класса, а я так и не слышала, друг я тебе или не друг. Люблюлька, итить твАю мать или не люблюлька!" пусть выкручивается и пусть только попробует не выговорить слово" люблюлька ".

копировать

Похоже, что вы выросли из этих отношений, как из ползунков, а перейти на другой уровень вам не предложили... и ближе вы не стали за столько лет...

копировать

вашего ответа ждала. Перейти на другой уровень не можем, по ряду причин.

копировать

Вы любили друг друга?

копировать

Тогда нет, cейчас он мне дорог и близок как друг, о чем не раз говорила ему лично. Ну и в последнее время появилась какая то зависимость от него, скучаю если несколько дней не общаемся, жду писем, но эта не та любовь которая была и есть у меня к моему мужу. А то что он там думает -могу только догадываться. Он вообще очень неуверенный в себе товарищ, и в этом есть какая то трогательность на мой взгляд.

копировать

У вас всегда была дружба, или он когда-то за вами ухаживал, но вы его не выбрали? Хочу разобраться.

копировать

Нет, е ухаживал, за мной ухаживал его одноклассник, а с ним мы мило общались в 12 лет, и тогда с ним интересно было общаться. Через 10 лет встретились на встрече одноклассников, а после он нашел меня в сети, начал писать, я как раз уехала заграницу, муж там работал, а я дома скучала, переживала кризисы, он меня очень поддерживал, так наша близкая переписка потихоньку и завязалась :)
Этим летом приехал отдыхать на море где я лето с детьми провожу, он и раньше приезжал, только жил на другом побережье и мы просто встречались что бы вместе куда-нибудь съездить. А этим летом жил в нашем комплексе. Провели замечательные дружеские дни, c совместным купанием, загоранием, поездками и вечерними посиделками в номере с вином. Ни одного движения, ни с его ни с моей стороны к попытке чего то большего, за что его очень и уважаю!

копировать

Я поняла вас. Думаю, что вы для него просто старинный друг, но не такой близкий как та люблюлька, с которой он видится чаще, чем с вами, и ради которой он подвигает ваши планы. Вы, скорее всего, друг-подружка. Он с вами видится редко, но могу предположить, что вам больше и не нужно, вы при встрече очень близки, духовно, и что самое главное, вы на одной волне, поэтому никаких попреков о том, что происходит в вашей жизни между вашими встречами нет. Вы просто рады друг другу и вам всегда есть о чем поговорить :-)

Наверное поэтому он так и сказал, что вы нечто большее, чем люблюлька. Он вам доверяет. Он вас не боится. Он может на вас положиться. Это с его позиции, а вот с вашей... к вам закралась ревность. Вам почему-то очень хочется занимать чуть больше места в его душе, чем есть сейчас. Я не говорю о любви, я говорю о вашем значении для него. Вам нужен паж, причем такой паж, который будет ставить ваши интересы даже выше своих. Извините, если обидела вас своим предположением.

копировать

Нет, не обидели, пытаюсь понять себя, наверное где-то истина есть в ваших словах.

копировать

"ну какая ж ты люблюлька? ты что то более статусное..."

Люблюлище? )))

копировать

А прикольный товарищ, мне нравится :) автор, не гневите бога, не задавайте мозговыносящих вопросов, а то спугнете с горизонта :)

копировать

Очень прикольный, c ним реально весело и интересно. А этот горизонт уже 8 лет сознательной взрослой жизни :) Ближе нельзя, я замужем :) При этом его позиция - если че надо обратись я помогу (сам никогда с расспросами не лезет) но вот словами, что я ему друг никогда не говорил, а мне так хочется ушами услышать :)
Ну подвынесла я ему мозг этим вопросом согласна.

копировать

Он гей?

копировать

Да вроде нет :)

копировать

А что тут неясного? Так обычно говорят про родственную душу, она действительно и не друг и не просто знакомая, а нечто особняком стоящее...у меня была пара таких "душ" когда-то))) тут все ясно как раз) ничего романтического, но и всегда рядом)

копировать

+1
Мне кажется, все у вас в порядке, вы друзья. Так что не парьтесь)

копировать

вам типология обязательно нужна? вы когда на закат любуетесь, его тоже типологизируете, наряду с испытываемыми эмоциями?

копировать

Ну знаю что глупо, никогда не нужна была, а в этот момент вот что-то торкнуло и захотела знать :(

копировать

Да не что-то торкнуло, а просто вы чисто по-бабски хвостом вильнули у мужика, прекрасно зная, что он вас не пошлет, т.к. нравитесь.
Скучновато видать вам с мужем, вот и поигрываете. Это обычный флирт - такие вот вопросы.
Надеюсь, подсознательно пока что.

Не надо никаких типологий, не выносите человеку мозг.
Если он ваш друг - уважайте его и его чувства. Никто вам не обязан давать отчет, что и как о вас думает.

А если вы просто хотите поиграть, развлечься - то себе в этом и признайтесь. Только такие игры в итоге заводят далеко и делают больно другим людям - например, мужу, да и другу тоже.

копировать

не глупо. просто мужик живет в категории "быть", а вам хочется "иметь"

если кризис жизненный и себя потеряли - так и пожалуйтесь другу, дескать, хреново все, не знаю, кто я и что я, расскажи как ты меня видишь, чтобы я смогла себя собрать.