Нет сил. Энергетик, витамины, что?

копировать

Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Нет ни сил ни желания что-либо делать. Хочу только спать! Чуть-чуть начинаю шевелиться выпив энергетика, но это на час-два и все. Нельзя же пить это литрами каждый день. У меня какая-то общая психо-физическая усталость. Даже не знаю куда с этим обратиться? Я даже не могу понять это проблема медицинская или психологическая. Какие мысли?

копировать

К врачу, конечно, надо в любом случае. Это может быть и медицинская проблема в том числе. Остальное - вам виднее. Может вы сто лет не были в отпуске или у вас какие-то стрессовые ситуации были недавно. А может просто жара.

копировать

К врачу.

копировать

во-первых сдать кровь биохимию, но лучше и гормоны проверить.
во-вторых больше спать, у меня после операции долгий восстановительный процесс был, несмотря на хорошие показатели крови, я просто тупо спала все время, которое было свободным, даже в обеденный перерыв умудрялась вырубиться, ничем абсолютно себя не напрягала, слушала любимую музыку, читала книги, через день валялась в ванной по часу-полтора...месяца 3-4 все это продолжалось, потом в один день проснулась и поняла, что выспалась. правда, я еще мультивитамины принимала и комплекс вит.В, доктора об этом знали, не возражали.

копировать

Не пейте это пойло. Пейте омегу 3, она помогает в том числе и с вашей проблемой. что бы исключить заболевание - топайте к врачу. не поможет - к психотерапевту. А омегу пейти уже сейчас, она ничем не навредит, а поможет 100%.

копировать

+ еще магне Б6 хорошо помогает.

копировать

Питаетесь как?

копировать

А мне сразу психоаналитику идти сдаваться? Просто плохо представляю с такими жалобами у терапевта что делать. Пошлет кровь сдавать, на этом у меня силы закончатся в п-ку ходить :)))

копировать

К неврологу, и не в поликлинику :-) Предварительно сдав общую кровь и биохимию. Можно и на микроэлементы сдать (по волосам, например - 20 микроэлементов)- там свои врачи

копировать

ну кровь надо по любому сдавать, дабы исключить нехватку витаминов и минералов, воспалительных процессов, ну и лучше гормоны проверить, я уже говорила. все же к терапевту в первую очередь, пусть давление проверит и напр-е на кровь даст.

копировать

Такая интересная. И правильно терапевт сделает - какой специалист вас вообще без элементарного анализа лечить возьмется?

копировать

Тогда сразу ложитесь и помирайте.

копировать

Все тоже самое, кровь в норме. И что делать?

копировать

зажрались.

копировать

Мне более менее помогло похудение и спортзал

копировать

К терапевту сначала,опишите состояние,проявления,а он направит. А если просто хотите спать,ложитесь в 7 вечера,тогда к утру выспитесь.

копировать

Активный отпуск и много секса. Желательно у моря. С хорошими ресторанами, лазаньем с рюкзаком по горам, купанием в ледяных горных речках, с разглядыванием морских рыбок, и да, со страстным сексом после всего этого. Дней на 10 как минимум, лучше 2 недели.
Из опыта личного - помогает очень. У самой часто такое случается, от усталости, плюс гормоны падают. Вот таким образом все назад восстанавливается.

копировать

Щитовидка?)

копировать

+1. Сходить к эндокринологу и сдать анализы на соответствующие гормоны, если есть проблемы - врач назначит лечение

копировать

+100500 сама сегодня сходила, нашли 3 узла, теперь по полной обследовать буду

копировать

Вы работаете? Если нет - на работу. И всё пройдет.

копировать

не пройдет. просто она будет засыпать на работе.

копировать

Ага-ага... а если работаете, бросайте к чОрту работу и отдыхааааааать)))!!!

копировать

Меня спасает рыбий жир в капсулах. И физические упражнения, хотя бы минут 10 в день.