О времена, о нравы.... жаль, что не пятница

копировать

чиста потрындеть и сделать выводы на будущее. у меня и сын и дочь есть, надо бы понять как их правильно воспитывать.
случился у нас в семье шухер. действующие лица: Дима - троюродный брат со стороны отца, молодой человек 26-ти лет от роду, не женат, детей нет, работает, весь из себя такой спортсмен. кароче красавец мужчина. Лена - троюродная сестра со стороны матери, студентка последнего курса, не замужем, детей нет, не работает пока, да и вряд ли будет, ноги от ушей, голливудская улыбка в 32 зуба, голубые глаза и белая коса до попы в 2 мои руки толщиной, кароче красавица женщина. между собой они не родственники. угораздило меня пару лет назад познакомить их. и Лена по уши втрескалась в Диму и решила его на себе женить. Дима бабник каких свет не видывал, но от Лены достаточно долго ухитрялся отбиваться. она сама мне плакалась, что он сказал, что не нужны серьезные отношения, а без обязательств, чиста для здоровья тр...ть почти родственницу ему типа принципы не позволяют.
теперь суть проблемы. Лена таки добилась своего. уломала на гости под предлогом, что все уехали. ей ничего не надо, но для здоровья и отдыха, без обязательств и все такое. и Дима-лопух не устоял. приперся к ней в гости вчера, фрукты-шампанское-койка. и в самый пикантный момент в квартиру входят мама и папа Лены и старший брат, который встречал их в аэропорту и привез домой. Лена знала, что родители возвращаются вот и устроила праздник. ну и счастливое семейство естественно про прикрытие позора начало Диме мозг выносить. а Дима всех послал. сказал, что с Леной сам разберется, а мнение ее семьи его вообще ни разу не колеблет. сегодня моей маме уже обзвонилась мама Лены с требованием повлиять на моего папу, чтоб он повлиял на непутевого родственника, на его родителей. ну и вообще, они с Леной так хорошо все решили, а он вот сЦука какой. и че выпендривается, жена - красавица, всем на зависть будет, не ценит мужик счастье, что ему привалило. моя мама вроде тоже послала ее, но теперь вся изсомневалась, жалко племянницу. вот сижу и офигиваю, вроде умная девка эта Лена, да и мама ее вообще профессор каких-то там наук, а по жизни такие дуры оказались.

копировать

Дима мужиг:)))

копировать

Ну и фиг.
Не лениво же вам было строчить такую ерунду.

копировать

у меня отпуск, а мужу еще 3 дня работать, дети с бабушкой на море. скучно мне, с этим шухером хоть какая-то развлекуха наметилась

копировать

Наличие свободного времени - не повод строчить такую нудятину.

копировать

ей же вроде не 15 )

копировать

так будут еще докучать, прямо и сказать, мол. было так то и так то, Лена ваша умница и красавица этому Диме даже на потраха...ся не нужны была. но Лена долго добивалась и добилась
Свадьбы не будет.

копировать

А засомневались-то отчего?
Подумалось, что братцу троюродному самое место в этом серпентарии? Уж что-то, а после такого демарша от девицы на до бежать куда глаза глядят.
Из-за чего жалко племянницу тоже не понятно. Сильно сомневаюсь, что девочка была девственницей, что она в чем-то обманута. Да и идея затащить Диму в загс приведет только к еще одной разведенке, не более того.

копировать

Автор, как события развиваются? Мы переживаем за Диму.

копировать

ну подробностей я не знаю. но сын мой вчера Диму видел, они весело поболтали, ребенок сказал, что Дима как всегда весел и доволен жизнью, собирается ехать в экстремальный отпуск с друзьями. я уверена, что вот у Димы все будет хорошо. ну просто теперь он будет чуть аккуратней выбирать деУшек.

копировать

дима - молодец))))

копировать

А от нас чего хотите? Разберутся без нас. Тема ни разу не "пятничная", скучновато.

копировать

+1

копировать

+ 2"зеваит"

копировать

меня вот мучают сомнения. вроде как с лениной семьей мы общаемся очень активно, с диминой - ну от случая к случаю. вроде как надо бы вступиться за честь сестры и промыть мозг Диме. а с другой стороны, если Лена дура, то кто кроме нее и ее мамы, предложившей ей этот план, виноват?

копировать

где Вы тут Ленину честь увидели?:))

копировать

ну я и не увидела. я знаю как Лена Диму соблазняла. зная димин характер я вообще в шоки, что он так долго устоял.но язык не поворачивается тетке сказать, что ее дочь - не очень прилично себя вела и сама виновата.

копировать

а почему не поворачивается?
рассказать как есть, сама Лена, мол, долго добивалась Диму и в т.ч. сексом без обязательств, вот сдался парень, а тут вы - но ваш план не удался.
Дима не Лене не женится

копировать

пуркуа?) вдарьте правдой-маткой по замшелому мещанству!)

копировать

Да при чем тут семьи? Дима и Лена - совершеннолетние люди, сами разберутся.

копировать

ну, во-первых, чести-то там и нет) вовсе) ни у лены, ни у ее родичей. так что расслабьтесь)
во-вторых, попытавшись высказаться, вы рискуете пополнить стройные ряды отправившихся в лесок за бабочками и мухоморчиками))

копировать

в чем проблема.-то? ну присунул Дима этой телке, так их мильен, на всех жениться?
и ей непонятно зачем замуж на последнем курсе? в 21 год-то при такой невъебенной красоте надо олигарха искать, лет 60

копировать

не вы не понимаете, Лене не нужен олигарх, она любовь хочет, она хочет молодого красивого перспективного лейтенанта (ну типа того) и рука об руку с ним дойти до генерала. но из-за своей невъебенной красоты и штабелей поклонников всю ее жизнь, она просто не в состоянии понять, что кто-то может не хотеть осчастливливаться таким сокровищем как она и отвергает ее :) ну как-то так.

копировать

:-D

копировать

Лена понимает, что рука об руку она будет всегда с кем-то...третьей?

копировать

Дима кончить успел? Если да, то можно ждать последствий. Похоже Лена ни перед чем не остановится.
А родственникам сказать, что Леночка сама выпрыгивала из трусов, сама затащила Диму в постель и куда они смотрели, когда такую лядь вырастили?

копировать

во..... сегодня весь день сопли-слезы на тему "как же ж я одна буду растить ребенка". на всякий случай посоветовала ей пообщаться с потенциальным отцом на эту тему. через полчаса опять перезвонила, опять слезы-сопли, Дима сказал: ДНК, алименты если попал, но НИКАКОЙ СВАДЬБЫ НИ ПРИ КАКОМ раскладе, обозвал дурой.
и еще по поводу трусов и ляди :) в свое время мама Лены точно также на родительской даче подставила папу Лены под своих родителей. но 35 лет назад нравы были другие и папа Лены послушно пошел в загс. родили они троих детей, живут - не тужат. и видимо по этому считают, что это нормально :)

копировать

А презервативами Дима пользоваться не умеет?

копировать

умеет. но ответ Лены на такой же мой вопрос был просто шедевральный: но ведь бывает же что и с презервативом беременеют :) ну что тут скажешь. у меня сразу как-то возникла мысль, как бы Лена с дуру не нагуляла себе беременность.

копировать

Ну тогда точно дура. И замужество ей не поможет. Паркнь теперь точно к ней не подойдет, уже сейчас не знает как отвязаться.

копировать

Она наверное "уже". Потом будет говорить "но ведь бывает же, что и на 7-ми месяцах рожают доношенных"

копировать

100% сейчас нагуляет. Но Диме респект и уважуха, а Лена лядь и ТП. Советую объяснить это родственникам.

копировать

Ну тогда ей все это и расхлебывать, Дима молодец, сразу про ДНК сказал.

копировать

Не могу понять эту тактику. То есть надо так улечься с мужчиной в постель, чтобы папа и мама вовремя вошли и увидели тебя с раздвинутыми ногами под мужчиной? Это ж какая степень близости бывает между взрослой дочерью и родителями? Или там схематичная технология - деликатное покашливание, звук возни и обморок женщин?

копировать

Так никакого позора бы и не было, если бы никто сор из избы не выносил ;-) Теперь скажите мне, кто устроил "позор"? Ить не 70-е же годы - тр&/()&ахнулся - женись. Короче, я за Диму :-D

копировать

Автор. расскажите. что было дальше

копировать

Лена придет на Еву и будет спрашивать аборт ей делать или рожать.

копировать

да не.... Лена походу уже смирилась, что родить от Димы не получится. сейчас на даче обливается слезами, оплакивая свою поломатую жизнь. даже на юбилей своей бабушки не приехала. на праздники ленина мама и ее родные тетки жалели детинку, переживали, что теперь де она ни одному мужику поверить не сможет, ай-ай-ай, какие они все сволочи. вывели из состояния душевного равновесия лениного родного брата, короче в семье все таки слышны адекватные голоса, что Лена сама дура и нефиг рыдать. это радует.