Помутнение мозгов или кризис среднего возраста?

копировать

Добрый день, уважаемые девушки.
Прошу помочь вправить мозги. Сразу пишу, что не разводка, как тут модно кричать.
Предыстория: нам с мужем чуть за 30, достаток у мужа очень хороший (даже по меркам евских анонимов), у меня не хуже. Машины, квартира, заграницы и прочее далеко не в кредит и даже еще достаточно денег остается. Муж (нескромно) просто идеальный: умница, симпатичный, меня любит сильно, бытовухи у нас нет, жили очень и очень дружно, душа в душу…. Детей пока нет, но планируем, в общем живем для себя пока, т.к. только недавно вышли на хороший уровень жизни, к которому долго стремились.
История:
Я работаю в строй компании, особо не напрягаюсь на работе, она больше разъездная: встречи, объекты, больше общения, чем сидения на стуле в офисе. По роду деятельности сталкиваюсь с разными людьми, от управленцев до работяг. Так вот в конце мая нелегкая мне подсунула встречу чисто рабочую, которая обернулась в какой-то глобальный п***ц. По работе встретились с мужчиной, я его увидела впервые в офисе, завез документы и плюс нужно было обсудить мелкие вопросы. Увидела этого мужика и пропала. Сижу на стуле в кабинете, смотрю на него и понимаю, что вот отдалась бы я ему прямо здесь. Без прелюдий. Чтобы вы не подумали, что я проститука-любительница – замужем я уже 8 лет и мужу никогда даже в мыслях не изменяла. В общем поплыла я конкретно, но держала себя в руках, четко и по делу все. Обговорили рабочие моменты и я выпроводила его от греха подальше. Дальше – хуже. Через неделю начал он мне написывать, вроде все исключительно по проекту, но вижу, что просит сделать какую-то хрень: то сканы вдруг ему понадобились никому ненужных документов, то то, то другое. Я делаю, молча отправляю и все. Я запретила себе даже думать о флирте. Так он недели три написывал, потом пригласил в ресторан, вроде бы тоже рабочие моменты обсудить, это в порядке вещей в нашем бизнесе. В общем согласилась я, обед поздний в итоге в ужин перетек. Ну и понеслась, начали встречаться каждый день. Через недели две случился секс :( В итоге секс был не один раз, и даже не 10ть…совпадаем в нем идеально, наверное, это лучшее, что было в моей жизни. С мужем не могу спать как только все это закрутилось((((( Серьезно начала думать, чтобы все рассказать и развестись со своим идеальным мужем.
Но тут начали включаться мозги:
Любовник мой пишет, звонит, приезжает где бы я не была. Мне в кайф, конечно было первое время, но потом я начала напрягаться: откуда у человека столько свободного времени, что он может вот так им распоряжаться, я вроде тоже не загружена сверх, но не могу посвящать общению весь рабочий день. В общем как в итоге оказалось, он из каких-то бывших бандитов, образования нет, жилья нет (снимает), машина кредитная, в общем по моему мнению полный 0. У меня совсем другой уровень в мои 30, а ему, кстати, 35. Он все уже…серьезно готов женится, люблю 1000 раз в день, и прочие слова слова слова и т.д. Я ему раза три уже давала от ворот поворот, было мне жутко: рыдала, на стену лезла, т.к. чувства есть, но разум орет просто «НЕЕЕЕЕЕТ». Потом он не выдерживает, приезжает и все, опять по-новой…
Я понимаю, что это будет полным дебилизмом взять и связать свою жизнь с ним. Это дауншифтинг в чистом виде. У меня уже просто не работает мозг. Думать ни о чем не могу, только об этой ситуации…
Чего прошу? Как от этого наваждения избавиться, помогите.

копировать

Забеременеть и родить ребенка

копировать

поможет? я тоже об этом задумалась..Если за рамками оставить то, что буду беременеть после такого...предательства

копировать

От наваждения точно спасет

копировать

Не от наваждения, оно и после рождения детей будет мозгК раскачивать. Но сдерживать себя будет проще. Да и любовник скорее всего сам рассосется, мало кто готов крутить роман с беременной женщиной, а потом предлагать ей замуж с чужим ребенком.

копировать

Зачем плодить несчастных никому не нужных детей?

копировать

с чего вы взяли что они будут никому не нужны? родит и перебесится

копировать

Ну а как не перебесится и будет ненавидеть ребенка от нелюбимого мужчины? Да еще и за то, что, забеременев им, не смогла ничего вернуть, хотя хотелось?

копировать

так она вроде как любит мужа, а с тем просто гармону, перебесится!

копировать

попейте какой-нить антивиагры, штоле... ну, шоб отключить аргументы с нижнего этажа и слушать только мозг...

копировать

спасибо большое :)
мозг в отключке по-моему, как раз наверное для его включения что-то лучше пить.

копировать

Химия это прекрасно, и вы сразу поняли,что у вас животный инстинкт, что тоже прекрасно, а вот дальше....
Вы, зная что и как шли в ресторан, потом прыгали в койку, вас не остановил ваш замужний статус.....к слову, если он из бывших, то он на вас не женится. ибо вы гуляли от мужа, а значит вы млядь и будете гулять и от него.
Далее еще интереснее. вы вся такая типа влюбленная и трепетная лань, при этом быстренько посчитали сколько у него денежек :) и подметили,что он полный НОЛЬ. :)

Желаю вам всего хорошего и вашему мужу - чтобы он встретил нормальную женщину и бросил вас. не родив с вами детей.

копировать

А вы из злобных баб, на которых никто не смотрит :) От зависти ядом брызжите?

копировать

Спасибо большое за пожелания мне и мужу (правда ему наверное их пока не передам).
Что касается замужества - конечно я не уверена, но зовет настойчиво, под предлогом того, что ситуация для него самого плохая и он не готов в ней жить.
Что касается просчетов - если бы я в своей жизни не просчитывала действия, то сидела бы тоже в съемной квартире (или что хуже с родителями ютилась) и ездила бы в Геленджик на Ладе калина. Пока мои сокурсницы бегали по дискотекам, трахались с мужиками и т.д., я создавала себе базу, которую не хочу сейчас терять.

копировать

Резко, но вот +1

копировать

автор, к черту ваши романы. Вы лучше скажите, где вы так зарабатываете, что на квартиру без кредита хватило

копировать

строительство автостоянок, бизнес небольшой, но крепкий))

копировать

так вот хто у нас вместо парков стоянки эти понатыкивал. Стоят полупустые, народ туда все равно не идет :)

копировать

А что за проект у бывших бандитов, на кредитной машине и на съемном жилье?) На какую тему вы пересеклись по рабочим моментам то?
Вам сам сообщил, что из бандитов , мол я? Из бывших, правда)

копировать

у него проект автомойки, даже не у него, как оказалось, а у его "хозяев". Про его туманное прошлое выяснилось в процессе двух совместных уикендов, когда попили винца и язык развязался.

копировать

Если правда, то пожалеете очень, как мне видится. Спустя время.
С ним надо, как-то ..мирно прощаться.

копировать

Вы лучше думайте как себя обезопасить. Лучше уж дурковать начинайте так что бы он сам вас бросил.
А то когда до него дойдет что вы окончательно решили спрыгнуть то что ему помешает на прощанье стукануть вашему мужу?

копировать

Этого боюсь сильно. Тем более человек, как оказалось, эмоциональный.
Спасибо. В общем нужно сливаться, как я и предполагала.

копировать

Знаем таких бандюков, живут за счет баб, делают вид что работают, абсолютно не надежные, еще и поорать любят. Наблюдала несколько лет такую историю, в итоге она убежала от него роняя тапки.

копировать

Вы для себя живите или для общества, которому безразлично, дауншифтинг там у вас или наоборот, все в гору. Живем один раз и если себе еще и в счастье отказывать ради денег, то зачем они вообще нужны? Живите для себя, своей жизнью, а не по чьему-то там сценарию успешности

копировать

Я дочитала только до "увидела и пропала". Рецепт стандартный- рожать немедленно.

копировать

:) спасибо.

копировать

от кого? :)

копировать

От мужа, естессно.

копировать

Срочно уехать дней на 10, телефон оставить дома, уехать лучше с мужем.

копировать

с телефоном не получится, конечно, т.к. работа и в отъезде продолжается. Уедем с мужем в сентябре, как бы еще август в такой обороне пережить...

копировать

Для "бандитов" он слишком молодой. Эпоха бандитизма закончилась примерно в 2000 году, кого-то посадили, кто-то легализовался или ушел во власть. Тогда вашему любовнику было всего 20 лет.
Мутный он какой-то, правильно ваш мозг работает. Страсть это болезнь которая быстро проходит.

копировать

не выдумывайте, я вам скажу. что они по сей день существуют и мой БМ из них, только они сейчас ведут несколько другую деятельность, ну как бы сказать, иначе в общем.
Ему аккурат 35 в этом году и он никогда не будет заниматься ничем другим.

копировать

Родить ребенка от мужа, терпеть секс сцепив зубы и мечтать о том, с кем улетала. У меня так. Зато я не потеряла бабло, не угодила в тюрьму вместо "любимого" за распространение наркоты и не просадила квартиру.

копировать

И у вас есть ребенок, единственное предназначение которого было отвлечь мать от б...ва.

копировать

Автор натрахались? ну вот и заканчивайте
а наваждение пройдет и да идеальные мужики на дороге не валяются

копировать

автор если он и правда бандит то вы вляпались, так просто на такой пусть не становятся, он постарается донести до вашего мужа свое присутствие и вашу измену, сносите ноги с отношений плавно давите на семейные ценности и жалость к мужу, иначе окажетесь без идеального мужа/квартиры и прочего покалачиваемая бывшим бандитом

копировать

ну без квартиры - это очень вряд ли. Тем более их две и обе куплены в браке. Худшее, что может быть - это дележка. Но вот про "вляпались" - мысли, конечно, посещали....

копировать

Страсть пройдет и что останется? Меня тоже цунамило от желания к любовнику не так давно.Все его достоинство в штанах.Квартиры нет,денег не то чтобы,машина...лучше на табуретке ехать.Прошло время и я хочу его все меньше,смотрю на него и удивляюсь себе,заурядный мужик,от чего сердце замирало?

копировать

показалось видимо:)

копировать

у меня был такой, правда при квартире, но по прошествию времени смотрю на него вроде как красота при нем, плохого ничего не сделал, но плакать хочется и чем он меня раньше брал))

копировать

Если у Вас на стадии некотролируемой е..ли (пардон за мой френч) моск включился - то фсе, дело швах, обратно он уже не выключится, и будущего у вас нет. Патамушта Вы всегда будете ВСЕ считать, а он - только количество случек)

копировать

Переболеть, расстаться.

копировать

Автор, я вас очень понимаю, сама была в такой же ситуации. Такое было чувство бешеное, что все рациональное отключалось: одни эмоции, страсть бешеная, брошу все к черту, без него на фиг такая жизнь сдалась и т.д. Вы еще очень адекватны, поверьте:) Что меня остановило до сих пор не могу понять..Бесконечно благодарна Богу, что это было со мной, и еще больше благодарна, что все закончилось и закончилось без потерь для моей семьи.
Все пройдет, вам в это сейчас трудно поверить. Цените то, что у вас есть и не стройте иллюзий насчет того, чего еще нет.

копировать

спасибо) А что Вас остановило в тот момент, почему Вы не ушли к любовнику, если не секрет?

копировать

Не могу сказать, что остановило. Наверно, подсознательно чувствовала, что не будет он ни хорошим мужем, ни отцом. Как любовник - великолепен, но на одном этом не проживешь, и я не только материальную сторону имею ввиду.
Не так то просто в один "прекрасный" день, после 7 лет брака, сказать мужу: "я полюбила, я ухожу".. У меня смелости не хватило. А, кроме того, я подумала, что если мне не все равно, как воспримет муж мой уход, то между нами еще не все потеряно. В итоге, время это подтвердило. Да, ребенок у нас на тот момент был.

копировать

спасибо Вам большое, что поделились, у меня те же самые мысли...

копировать

сменить работу, оборвать контакты. Через какое-то время отпустит. Не очень хороший вариант дауншифтинга

копировать

работу из-за него менять - слишком много чести. Я такую больше не найду. Да и тем более его проект всего лишь пока проект, до реального дела еще не дошло, так что...

копировать

слишком много чести менять работу, а испортить себе жизнь - не слишком много? Вам виднее..

копировать

Разве из-за него?
Из-за вас и вашей дури - бабы, прыгнувшей в постель непонятно к кому. И ради вашей семьи, если вы хотите ее сохранить.
И не только работу поменять. Телефон потерять, а если он знает ваш адрес еще и переехать. Судя по тому, что вы рассказываете, мужик отказа просто так не перенесет. Так что решать вам.

копировать

Из бывших бандитов, говорите? Такие от баб-с так просто не отлипают. Как бы он Вам проблем при расставании не наделал

копировать

Разводитесь с мужем. Любовника вы никогда не забудете, грезить будете всю жизнь. Чтобы это прошло, надо испить чашу до дна.

копировать

понимаете, тут слишком много на карту поставлено. С одной стороны - влюбленность, с другой стороны - стабильный брак с очень хорошим человеком. И мне уже не 20ть. В общем нужно сначала объективно оценить что в чаше той, которую Вы предлагаете испить.

копировать

(шепотом) ну так Вам и предлагают объектвно оценить

копировать

Автор, начните сами его любовью душить!))) смс по 100 штук, не меньше. причём с ревнючками, типа, а кому ты звонил так долго, а что за дама, с которой ты перекинулся парой слов? А это кто? А это что? Ты что мне изменяяяяяешь? Ночью подоставайте, как ты, типа, милый, не спишь? А почему? А что смотришь? А что ешь? А стул сегодня у тебя был? Какой консистенции?
Замуж проситесь за него, планируйте вслух как засядете в декрете с пятью детьми, квартиры продадите, потому как переедете в глушь в Саратов и тп. Как корову купите смакуйте, курятничек там. Тебе, дорогой, конечно в деревне несладко придётся, ну пересядешь на трактор. Но мне пофиг, я ВЗАМУЖ хочу! За тебя, мой дорогой бандюк! Бывший.-

копировать

Сижу ржу)) вы на половину мои мечты описали) Хочу курочек, хочу козочку, внуков на выходные и праздники, хочу по дальше от Москвы - к пенсии готовлюсь)))

копировать

правильно вам написали, вы для него женщина-праздник, а нужно вам сделаться женщинойсплошнойпроблемой :)

копировать

А хотите, мои дорогие курочки продолжения?
Ну так вот.
Продолжение.
Вернулся мою любовник, из отпуска. Ездит он всегда в одно и то же место, откуда он родом. На славное озеро Байкал. Из этих же мест и его жена бывшая...
В итоге он с бывшей женой переспал там успешно (под эгидой - меня хотел забыть) и вернулся в Москву. О "переспал" я узнала все гораздо позже, в сентябре месяце, когда рыдал он у меня около колен, когда я с законным своим мужем собиралась отчаливать в отпуск в очень хорошую и красивую страну. И тут бы сказочке конец,
НО.Вернулась я из отпуска с полосатым тестом. Дальше непрекращающаяся Санта-Барбара. Счастливый муж. И любовник,который был уверен что он отец ребенка (три хахахаха). И началось: бывшая жена любовника, оказывается, только по паспорту бывшая (де-юро), а де-факто: спят они, живут они и вообще вместе.
Любовник, будучи уверен, что ребенок от него, был мною послан, после нн-го количества звонков от его бывшей жены, которая желала мне, сучке такой, всех кругов ада и сдохнуть побыстрее...
Мне, беременной, уже ничего не надо было, я была в прострации совершеннейшей, не понимала, как с такой умницей такая хрень мообще могла произойти??
Один мой муж счастлив был. Я же от него ребенка ждала (а ребенок и правда был от него).
Что имею сейчас:
беременность моя замерла на 9й неделе ни с того, ни с сего. Муж ударился в работу. Любовник сделал горделивый фейс и послал фактически, не перенес он моего посыла, когда я была в положении. А мне ударится куда? В работу? В пьянство? В спорт? Завести еще одного любовника? Девочки, вот честно - хочется вздернуться.
Ждала эту беременность, но....не получилось. Думаю (люблю?) одного. Живу с другим...Никому я не нужна в итоге. Со своей состоятельностью, тачкой, квартирами и прочим...
Так к чему это все я? Хотите нормальную семью - не ходите налево.

копировать

не жисть, а одна сплошная кучерявость.
один положительный момент - от полюбовничка вы, кажется, избавились.
так что сделайте в голове генеральную уборку, займитесь работой, здоровьем и подготовкой к следующей беременности.

копировать

Если бы...кучерявость. Чувство как у пришибленной мухи. Но это все нытье, конечно. От любовника уж избавилась я по-моему наверняка. Это уж точно положительный самый момент во всей этой истории.

копировать

вооот. а теперь - здоровье, покой, отдых, семья.
всё будет хорошо. такие встряски очень полезны, но они должны быть максимально одноразовыми.

копировать

От любовника избавились и слава богу. Не стоит его любить ;).
А дети будут еще. Замершая она такое дело... Значит природа решила, что нежизнеспособен, и, иногда это к лучшему. У меня знакомая родила - 5 лет ребенку, не видит, плохо слышит, не ходит, почти ничего не понимает... Генетический сбой. Т.ч. что еще не известно - замерла - это плохо, или хорошо. У знакомой еще есть дети, все здоровы, это я к тому, что сбой с кем угодно произойти может. Не вините себя или ситуацию, всяко бывает. И часто, то, что кажется злом, оборачивается благом. Что бог ни делает, все к лучшему (с)

копировать

Я тоже по жизни немного фаталистка и тоже думаю, что делается все в итоге к лучшему. Конечно, переживала я и переживаю до сих пор, но руки не опускаю.
Что касается любовника - отвыкну, конечно, от него. Была ли любовь к нему - не могу понять. Страсть была определенно, до сих пор я постоянно думаю о нем. Но человеком он в итоге оказался не очень надежным, поэтому...
Любовь она ведь не только вздохи на скамейке...:)

копировать

Да ланно...За одного битого двух небитых дают. Перемелется. Удачной и скорой беременности вам, деушка, а остальное( включая и моск), похоже, и так уже есть :)

копировать

Спасибо Вам большое. Вот честно - думала с дерьмом смешают. Есть еще в нас женская солидарность и сочувствие. Значит - не пропадем :)

копировать

Как ваш муж до сих пор не узнал обо всем?

копировать

Муж занят очень своей работой. Сразу предвижу вопросы - любовницы и прочие "радости жизни" исключены. Просто он- трудоголик. У него самая главная "любовь" - его работа. Ну и я элемент "палева" исключила. Никаких переписок и прочего при нем не допускала, все терла, удаляла и вообще я берегла его психику.

копировать

вот перекреститесь, что бог отвёл от придурка и налаживайте жизнь с мужем.

копировать

А детки не получаются?

копировать

Не получаются. До этого была внематочная беременность два года назад. Потом выкидыш на малом сроке. Исследовали все полностью, включая генетику. Оба здоровы. Но вот так... Получается.

копировать

Банальная несовместимость, реально надо мужика менять

копировать

генетические анализы включают в себя проверку на совместимость партнеров. У нас все ок с мужем.

копировать

Автор, не печальтесь. От любовника избавиться хотели - избавились, это уже хорошо. То, что беременность прервалась - печально, но это не конец света и дети у вас ещё будут. Отвлекитесь работой, с мужем больше времени проводите, и всё наладится.

копировать

Большое Вам спасибо. Женское и человеческое. Я пытаюсь себя собрать в кучу. И уверена, что все получится. Мы, девушки, сильные создания :)

копировать

Блин, автор, вы лучше здоровьем своим займитесь. Две неудавшиеся беременности - это уже есть о чем подумать + возвраст.

копировать

Автор! У вас такого еще раз 100 будет, если захотите... Секс- это не вся жизнь! Муж- это тыл, быт и семья!!!! Верьте мне , я тетенька опытная в этом деле..... Вы сейчас романтизм с мужем быстренько замутите, поездочка вдвоем в 2-3 дневный тур в Париж,Венецию ( к примеру) ...и без всяких предохранений....