Вонючки

копировать

Люди с повышенным потоотделением и резким запахом как устраиваете свою жизнь и боретесь с запахом или это бесполезно?

копировать

Я вонюче и безобразно пержу. Замужем, двое детей. Муж любит, секс частый.

копировать

Все здесь такие))

копировать

Недавно увлекались вегетарианством - пердули были нормальные, я бы даже сказала - приятные, овощные. Когда вернулись к мясоедству - всё , туши свет ...запах как из канализационного люка :(

копировать

а меня пучит только от овощей. зверски!!!!

копировать

Наверное еще и жирная, как слон.

копировать

стройная, в зал хожу, в бассейн.

копировать

Это все эндокринная система. То есть это же не 30 дней в месяц, а недолго в определенный дни цикла или при других изменениях.
Ну чо есть верное средство, не полезное ни разу, тут не поспоришь, это вредно, но как же действенно!
Формальдегид. Продается в пузырьках с названием "формидрон", стоит 3 копейки. В перчатках на ватку и протереть воняющие участки. Держать интуитивно 1-2-3-10 (у кого какая шкурка) минут и смыть. Если передержать слезет верхний слой кожи если недодержать вонь вернется раньше чем на следующий выброс гормонов.
Запах убирает любой с любого, наверно в 100 раз эффективнее любого дорогущего дезодоранта.
Научила меня знакомая медик (я очень мучилась после родов запахом) так бомжей обрабатывают. Даже их берет.

копировать

Впрочем моя сестра утверждает, что у меня за 2 дня до месячных не вонючесть, а обоняние резко повышается, нюх становиться как у собаки. И никто кроме меня этого ужаса не чувствует, а я маюсь дурью добиваясь полного отсутствия запаха в эти дни. Хотелось бы ей верить, но я же чувствую. Вонь. Реальная, жуткая, мерзкая.

копировать

Повышенное потоотделение не равно резкому запаху.

копировать

Что значит бесполезно? Очень даже полезно - частое мытье, использзование гигиенических средств, запасная одежда. А лучше ходить вонять?

копировать

Пахну я не сильно, обычный шариковый дезодорант справляется, а вот потею-рекой. Читала про всякие ботоксы в подмышки- мне это бесполезно, потому что потею вся- лицо, шея, грудь, спина, и т.д. Если я по жаре одену платье, то будет по ногам течь и в туфлях хлюпать, хожу только в шортах. Зато мне не жарко. А пахну сильно только в середине цикла пару дней. Да, с обонянием все нормально, чужие запахи чувствую метров за 5.

копировать

+1. Не скажу что так феерично, но тоже сильно потею - одежду однотонную не ношу и т.д. Запаха нет - всегда за это переживала, пока коллега не спросила что я такого делаю что от меня всегда пахнет так, как будто я только из душа? Это был лучший комплимент в жизни.


P.S. Запах бывает когда болею.

копировать

блин, тоже самое. но я всё-таки еще надеюсь на ботекс. говорят такая вегето-сосудистая система. надо йогой заниматься

копировать

таким людям нужно чаще и дольше мыться и подбираться средства гигиены.
Но у меня такое ощущение. что им даже нравится вонять :) в метро дышать нечем, так воняют, и ладно мужчины или толстые, так ест вполне себе нормальные женщины за 40 и воняют не стиранным бельем. Ну как тетка за 40 может не знать, что блузку/футболку нужно менять каждый день, иначе она воняет.

копировать

Некоторые уверены что не пахнут, что мыться можно раз в неделю и реже, что одежду каждый день менять странно и т.д.

копировать

Сверху дамы пишут? Я себе такого не позволяю. Меня всякие запахи коробят.Сказала мужу,чтобы по утрам целовал в пяточку,а не в лицо,мне типа так нравится.На самом деле из за утреннего запаха изо рта.

копировать

У вонючек и мужья такие же. Потому и живут не парясь.

копировать

Такой "Клуб знакомств вонючек"

копировать

У меня подруга встречалась с вонючкой, потом сама стала подванивать, уже года два как они расстались, а она все такая же " ароматная", причем сама запаха не замечает.

копировать

Я своего вонючку отмыла и к дезодоранту приучила, причем он потом старую одежду повыкидывал, сказал "не могу, она воняет". А годом раньше спокойно носил.

копировать

ппц...бабы это жара !

копировать

Со всем этим можно бороться, было бы желание. Я в жару потею довольно сильно, поэтому принимаю душ несколько раз в день, пользуюсь дезодорантом, ношу одежду только из натуральных тканей. В офисе, к счастью, кондиционер есть, это здорово облегчает жизнь летом :) А воняют те, кому лень помыться лишний раз, я считаю.

копировать

Согласна с вами, я тоже в душ хожу раз пять в день

копировать

У всех есть душ на работе ...
Вы видимо работаете в бане ...

копировать

я работаю в крупной компании и у нас есть душ и фитнес.
Да. душ на работе есть не у всех, но раковина то есть, как и доступ к воде.

копировать

У вас там даже раковины нет? Подмышки можно и над раковиной помыть, или влажными салфетками протереть тело.

копировать

Ага - в общей туалетной комнате при всех раздеваешься и намываешь подмышки, а потом одеваешь вонючую одежду обратно.

копировать

А после душа на работе вы одеваете новую одежду или вонючую?

копировать

Я написала, что на работе кондиционер есть, там нет необходимости принимать душ. Душ принимаю дома, после него, конечно же, только чистую одежду надеваю.

копировать

Неправильно вы считаете. Моя дочь в переходном возрасте воняет сразу же после душа. Гормоны, ничего не поделать. Я в определённые дни цикла так же.

копировать

Может, вашу дочь врачу стоит показать? Это уже что-то не нормальное...

копировать

Да все подростки воняют :) Если в маршрутке рядом садится подросток, можно вешаться сразу.

копировать

Вот не правда. Ни от моей дочери, ни от её подруг, ни разу запаха противного не чувствовала, даже после урока физкультуры.

копировать

как вы их после физкультуры умудряетесь обнюхать? :)

копировать

Я однажды была у них в раздевалке после урока, у девочек :)

копировать

Что за бред?сыну 17 лет-принимает душ всегда утром и вечером,никогда от него не пахнет(футболки,рубашки,майки меняет каждый день),друзья его если заходят к нам ,то тоже никакого запаха от них нет(ноги кстати тоже не пахнут).А вот у знакомой муж моется "из под палки"-она говорит,что вроде ушел в душ,вышел с мокрой головой,но воняет!а потом оказалось,что он просто включает душ,минут 10 читает там ,под краном ополаскивает волосы(вроде как помылся:-) ) и выходит.И это взрослый мужик!(в детстве и и в подростковом возрасте мылся раз в неделю).

копировать

Это абсолютно нормально. Тоже в определённые дни цикла происходит, не каждый день. Зарослей у ребёнка никаких нет, всё удаляется регулярно, т.к. бассейн. Моется тоже регулярно. Врач сказал - это норма. Лично у меня вонючесть особенно проявилась в послеродовом периоде, потом сошло практически.

копировать

А кто не воняет в пубертате- у тех что, не норма?

копировать

Почему же, тоже норма. Как норма жидкие и густые волосы, как начало месячных в 11 и 15 лет,например. Есть разные варианты нормы.

копировать

Девочка болеет чем-то или кормите её дрянью.

копировать

надо же. а мой сын в самый самый пик пубертата не воняет, а такие вонючие девочка есть, ага, типа душ она аж 2 раза в день принимает. По факту 2-3 раза в неделю только, дезиком пользоваться родители не разрешают, брить подмышки, которые там колосятся тоже, и блузки она меняет также 2-3- раза в неделю. Вонь от нее стоит адская. И мамка регулярно бегает в школу с жалобами, что ее девАчку не любят и общаться не желают. На последнем родительском собрании заявила, чтобы мы родители нормально воспитывали своих детей. Ну папа другой девочки, ей прямо в лоб и сказал, что мы не будет заставлять своих детей дружить с вашей и раньше были конфликты с ней, а сейчас, научите и приучите свою дочь мыться регулярно и использовать дезодорант, тогда и проблем у нее меньше будет. Да грубовато, но манерничать с ней все устали. Классный руководитель отдельно поблагодарила его за то,ч то он прямо и четко сказал все мамаше. т.к. деликатного языка она никак не понимала.

копировать

Сорри, а вы уверены, что она тщательно моется? Подростки часто ленятся. Подмышки надо с мочалкой и мылом мыть, а не просто ополоснуться с гелем.

копировать

у меня дочь так же..пубертат...после душа через 10 минут если физически что то поделает..все...вешалка...не слушайте их..многие думает если у них этого нет - значит быть не может. Врач нам посоветовала протирать подмышки хлоргексидином после мытья...помогает! попробуйте! я серьездно. Она нам долго долго объясняла почему это происходит..что запах такой..и вот такое назначение..реально помогло..утром и вечером после душа..

копировать

Врач вам посоветовала, т.к. вы подняли Ж и пошли к врачу, т.к. это не нормально. И моется ваша девочка 2 раза в день, а когда это делается 2-3 раза в неделю, подмышки все вонючие и заросшие. дезиком не пользуется, вот тут жесть, ага. гормоны типа.

копировать

Многие работают с 8 утра до шести вечера. И в офисе нет ни кондиционера, ни душа. И домой потом по пробкам добираются, причём не сразу домой, а сначала в садик за ребенком нужно зайти. Поэтому помыться не лень, а просто нет возможности до самого вечера.

копировать

Вонючки всегда оправдание находят. У меня на работе тоже нет ни того ни другого. Но когда я сильно вспотею, я иду в туалет к раковине, беру с собой полотенце, увлажняю его и обтираю тело, подмышки прямо над раковиной мою и дезик потом использую. Даже одежду беру иногда с собой из дома и переодеваюсь там. А вы предпочитаете не заморачиваться подобными манипуляциями и воняете к концу дня.

копировать

Да я-то как раз не воняю :-) в отличие от вас ;-) Я не потею даже в жару, такая у меня особенность. В сауне могу часами сидеть сухая с прохладной кожей, когда с других уже семь потов сойдет.

Но вы заявили, что душ по несколько раз в день используете, у меня возникли подозрения, что вы просто не работаете, а дома на диване прохлаждаетесь.

копировать

Ну да, ну да, не оправдывайтесь. Вонючка вы и есть, которая думает что не потеет.

копировать

Вонючки все говорят что не потеют и не воняют :) Это вам так кажется.

копировать

обратитесь к врачам - это не нормально, что вы вообще не потеете, даже в бане!

копировать

+100

копировать

мне сода помогает, развести с водой и подмышки протереть. когда узнала об этом, смешно было, а когда стала делать, то запаха вообще не стало. Правда от повышенной потливости не спасет. Но пахнуть не будет.

копировать

А в какой пропорции разводить?

копировать

да на глаз, чтобы сода растворилась. Я себе в ванну поставила, беру щепотку, несколько капель воды и протираю подмышки.

копировать

Я после родов стала вонять...гормоны сдавала, душ два раза в дегь и просто под мышками мою...дра-драй не помогает...уже перестала сама замечать свой запах ((((

копировать

Дезодорант Кристалл плюс элос эпиляция подмышек.
Потоотделение после процедур сильно уменьшилось.
А кристалл уничтожает запах, его действия хватает на сутки

копировать

А как бороться с вонью изорта?есть секрет?

копировать

Анализы сдать. На дисбактериоз.
Лечить надо, а не маскировать. Никаких секретов.

копировать

Нет такой болезни - дизбактериоз, не вводите людей в заблуждение!

копировать

Болезни может такой и нет, но при диагнозе таком вонь точно есть.

копировать

Сделайте ультразвуковую чистку зубов - это недорого! Если есть зубной камень - сто процентов, что вонь оттуда.

копировать

У моего мужа бывает камень и после очередной чистки налет прибавляется все быстрее и забористей, но вот запаха никогда нет.

У меня знакомая обратилась к отоларингологу, оказалось, что у нее проблема с гландами, которые промывали а далее назначили курс лечения. Так сейчас она свежа как ранняя роза:))

копировать

А у меня после чистки запах прошел... Вы что сказать-то хотели? Что от зубов запаха нет?))))

копировать

Запах чаще всего из-за гланд или желудка. А с камнем большинство людей ходят и нет от них никакого запаха.