11 лет коту под хвост или здравствуй,свобода?

копировать

Выставила ГМ. С вещами. Вроде все сделала правильно,и даже хотела этого. Но что ж так погано. 11 лет вместе,прошли многое-и хорошее,и плохое. Но то ли изжили себя отношения,то ли чего...Вместе стало хуже,чем врозь.И то прилив эйфории-эгегей,свобода. То тоска,аж выть хочется. Придется пересекаться по работе и что то говорить коллегам,для которых мы всегда вместе. Еще вчера днем не думала,что сегодня выставлю,как то все спонтанно получилось.Хреново мне,девы. Квартира моя))

копировать

Ну колбасить еще долго будет))

копировать

А долго это сколько? Если как психологи говорят-полсрока от отношений,я ж с ума сойду.И пока в ум ничего не приходит,чем бы мозги занять,читать,кино-мимо,смотрю в книгу, вижу фигу. То же и с экраном))

копировать

Не грустите,мужики - как трамваи.Один ушел - следующий
уже на подходе:-)! Я обычно генералила в квартире в
первое время,находилось время и себя и на те дела,до которых руки раньше не доходили,главное,имхо- постоянно себя чем то занимать,на работе тоже без дрожи в голосе об этом рассказать.Все будет хорошо :-)!

копировать

Да что то уже и не охота в общественный транспорт. Кажется,так меня вымотало,что просто эмоциональный инвалид.Сегодня пока сил нет ни на что,только к вечеру поняла,что еще не завтракала. А завтра на работу...Нос к носу с ним. Видимо,без 50гр коньяку в кофе с утра не обойдусь

копировать

Это как раз нормальное явление,вы же живой человек.Но
и это пройдет...
А коньяк,имхо, дело хорошее в лечебных то целях))).

копировать

А вы работаете вместе? :-( это осложняет ситуацию конечно.
А отпуск Вам сейчас не дадут?

копировать

Я уже отгуляла отпуск. Пока не представляю,как завтра будем общаться. И что говорить коллегам. Мы ж за эти годы ни разу не поссорились,вот честно. Я абсолютно не конфликтный человек,мне проще промолчать и отойти в сторону,и сегодняшний проступок для меня абсолютно не характерен,просто случилась последняя капля...Щиколотка в норме,ПМС нет

копировать

Ничего не говорить. Они не сразу поймут. А там видно будет. Может еще 100 раз помиритесь.

копировать

Боюсь,поймут сразу. Мы с ним в команде работаем. А насчет помиримся...Да я уж и не хочу,кажется. Скорее не хочу. Устала.

копировать

Ну подождите зарекаться))

копировать

Да как-то странно: то "всегда вместе", и тут же выгнала. Хотя тем же коллегам можно просто сказать "мы в контрах", а там привыкнут.

копировать

да ничего странного,оба пытались склеить отношения,понимали,что напряжение есть.Не далее как в воскресение ходили на экскурсию по Москве и потом посидели в ресторанчике. И в понедельник все ок,а вчера слово за слово,я ушла спать в другую комнату,в 6 утра встала и собрала все его вещи,разбудила и попросила уйти.он офуел,но молча уехал.

копировать

Может, у вас кризис какого-то там года? Они преодолимы. Разложите по полкам, есть ли что-то, с чем вы категорически не можете мириться, не можете простить, или просто все накопилось. Просто как вы описываете и отношения, и случившееся - вы друг к другу хорошо относитесь и это какой-то порыв.
У меня 4 года назад был аццкий кризис жанра, сейчас я очень довольна, что мы устояли, ближе и роднее нет человека.

копировать

Или есть веская причина, по которой отношения стали невыносимыми(но Вы ее тут пока не озвучили), или Вы евы перечитали.

копировать

да нет,невыносимыми они не стали. Просто так много накопилось по мелочам,последнее время он стал себя позиционировать не как мы,а как он и я. Если успех в работе-его заслуга,если провал-я накосячила. Да еще отношения с детьми. Не складываются изначально отношение с его 25 летней дочери,активно дует в уши папе,как ему не повезло и как он достоин лучшего. И он всегда принимает ее сторону. Она ж дочь,он от ее мамы ушел(причем не ко мне),девочку оставил.

копировать

По любому всё уже произошло. Держитесь.

копировать

не сидите дома, даже если все бесят. Всё равно совершайте прогулки, особенно на ночь. Тоска пройдет)

копировать

Да как на грех две подруги в отпуске,а третья сегодня на дне рождения у родителей. Первое желание было-срочно завести собаку))Сейчас жара спадет,погоню себя куда нибудь в парк. Спасибо Вам))

копировать

Вот потому многие живут всю жизнь с человеком, не подходящим по тем или иным причинам, и страдают. Не нужно перебирать проведенные вместе годы и что хорошее когда-то там было! Коль приняли решение расстаться, коль есть на то причины, о прошлом надо забыть и начать жизнь с чистого листа.

копировать

Так на самом же деле было очень много хорошего, и это не вычеркнуть.Но решение да,приняла

копировать

Не надо думать об этом! Это мешает перевернуть страницу и зажить новой счастливой жизнью. Если бы я думала о хорошем, что было, я бы не развелась со своим 1 мужем и не встретила огромную любовь в лице 2 мужа.

копировать

Меня как на качелях-то вспоминается самые лучшие моменты,то наоборот,самые плохие. Когда самые лучшие-я зажралась. Когда плохие-ах,какая я молодец,почему раньше не выставила.Ну у меня уже два практически мужа было,третьего я не хочу,уже драйва нет и не хочется опять под кого то подстраиваться. Может,и пройдет,но пока вот так.

копировать

Так когда я развелась, мне тоже никого не хотелось. Два года "гуляла". А потом встретила и полюбила. Вышла замуж.

копировать

После развода с первым мужем тоже ушла в таакой загул))А здесь...Как отрезало,так меня вымотали эти идеальные отношения. И опять на те же грабли,ненене. Да и не девочка я уже))

копировать

У меня так однажды с ГМ было. Тоже 10 лет прожили, и хорошее и плохое, всё пережили. Жили у меня, в последнее время стали ругаться сильнее прежнего и в один момент я в сердцах выгнала его. Честто говоря даже не думала что уйдёт. А он собрал вещи и ушёл, квартиру снял. Я первую неделю прям на крыльях летала, свободе радовалась. А потом накрыло...так фигово без него стало, рыдала каждый вечер. Пожалела что расстались. Через месяц он позвонил, поздравил с ДР. Слово за слово, стали общаться, пригласил в гости. Я поехала :) Полгода жили так называемым гостевым браком, а потом снова съехались, квартиру побольше сняли, а свою я детям оставила. Отношения улучшились, уже три года прошло - прям не надышимся друг другом :)
Может, автор, и у вас просто кризис наступил, а потом помиритесь и всё наладится.

копировать

Рада за Вас,правда)Боюсь,я уже и не хочу мириться. Хочу просто пережить это время,пока плющит и колбасит и опять научиться жить без него.Слишком много времени мы проводили вместе-и работа,и дома,и отдых. Видимо,я устала.И день рождения у меня прошел уже))

копировать

В таком случае для вас был бы идеальным гостевой брак :) Ну это в случае, если чувства всё же остались.

копировать

А детей у вас нет? Не хотите, или проблемы?