Так не должно было быть

копировать

Не дает покоя мысль, что когда-то что-то пошло не так. Много лет назад по глупости поссорилась с любимым человеком, пыталась помириться, он не простил. А я почему жила и верила, что все образуется, что в конце конце все равно мы будем вместе, просто потому что иначе и быть и не может, иначе все бессмысленно. Но у него уже другая жизнь, у меня жизнь не сложилась. Но вот смейтесь надо мной, да, но я поняла что мы должны хоть на кладбище рядом оказаться. Не знаю как эту мысль еще выразить. Причем просто встретиться и перепихнуться - не вариант. Вот жизнь вроде прожита, прожита без него, и тут бы и успокоиться - ну не вышло, не повезло, не случилось. Но как-то надо точку поставить, все-таки.

копировать

Нельзя жить прошлым.

копировать

эти ощущения только потому что вам в жизни не за кого больше зацепиться, а было бы личное счастье, семья, дети - да даже не вспоминали бы про него

копировать

нефига,у меня муж,ребёнок,все сложилось удачно,но постоянно думаю о том человеке,часто снится,думаю как бы с ним жизнь сложилась. все хочу встретиться,но не решаюсь,он встречи не ищет

копировать

удачно - не равно счастливая личная жизнь

копировать

гештальт не окончен) переспите, как рукой снимет)

копировать

Напротив, затянет. Сколько таких историй знаю,когда мужья уходили к своей первой любви

копировать

Вы в первом посте написали, что у вас "жизнь не сложилась"...Это как понимать?

копировать

тот пост про мужа и ребенка не я писала. нас много таких, видимо. Хотя дети есть у меня. Не сложилась - оценка субъективная. Ну вот как паззл не сложился

копировать

пошлО не так тогда, когда у вас впервые промелькнула мысль, что "иначе и быть не может" и "лежать вам рядом на кладбище, ибо...". Вот именно тогда;)

копировать

А давно это было? Может, Вы по молодости страдаете) и вовсе не по человеку, а по своей любви к нему - нравится Вам так просто.

копировать

Позвоните и пообщайтесь, разочаруетесь, дальше спокойно жить будете.

копировать

А если не разочаруется?

копировать

Если не разочаруется, то хоть будет понимание, что сделала хоть что-то для своего счастья.
Если уж зациклилась- то нужно действовать, чтобы выбрыться из круга своих фантазий и иллюзий. лучше, конечно свою жизнь налаживать, не оглядываясь на прошлое... но ждать, когда на кладбище вместе понесут - еще хуже, чем таки предпринять попытку

копировать

Ну, если Вам вместе на кладбиже лежать кажется более радужным, чем встретиться и позаниматься любовью, то что еще сказать? Ждите! ))

копировать

Эх, дурочка, жизнь не пропусти за своими мечтаниями, мимо ведь проходит.

копировать

У меня насыщенная жизнь довольно-таки, но вот поняла что лучше мужчины не было у меня, а я упустила его. И я не только про секс. Секс с другими кстати просто никакой ваще после него

копировать

Простите меня, озабоченную))
Но ради бога, как поднадоели дамы, которые хрен с любовью попутали.

Ну растрахайтесь вы наконец.(Каламбур однако)

У меня было относительно скромное количество любовников, хотя кому как :-7, так вот троечники только пара, остальные уверенные отличники. И их отменность никак не связано с тем достойные ли они спутники в жизни или нет.

Если у вас не было лучше мужчины, то вероятно вы лучше с того момента не стали. Может что то в консерватории поправить и встретить лучшего/ших?

копировать

даже и не знаю что Вам сказать. Никто не был нежнее его, никто не угадывал мои желания вернее, ни с кем не было так..пронзительно хорошо, что ли. . Хотя были чемпионы такие, что диву даешься, ну то есть длинно и по неск раз, но это ж не спорт.

копировать

И еще раз простите.
Я читаю сейчас недолюбленную и недотраханную барышню.
А так как сейчас вы не имеете , того чего желаете, ваша память вас к нему и возвращает.

Решение о еде нужно принимать, когда сыт.
Решение о мужчине когда секс в жизни не проблема. Я вам как краевед говорю. С недоеба дамы на что угодно бросаются. А вот когда тело сыто, можно оценивать достоинства рядом бродящих мужчин.

копировать

вот как раз с сексом у меня в жизни все в порядке, не попали вы тут. Просто он лучше был - вообще, не только в постели. А я не оценила по молодости то, что надо было беречь и хранить. Знаете, еще вот так называемые люди с опытом любят говорить - у тебя таких еще миллион будет. А это неправда

копировать

Если у вас не было лучше мужчины, то вероятно вы лучше с того момента не стали. Может что то в консерватории поправить и встретить лучшего/ших?


Я вам вот это говорю ;)

Каждый получает того кого достоин в данную единицу времени.

А еще иногда шанс, то есть чуть больше.

копировать

То есть человек должен постоянно совершенствоваться в плане интима? А мне казалось, что не важны рекорды, а важно найти того, кто подходит именно тебе. Вот как ключ к замку. У меня такой только один был. Другие - что до, что после - ни о чем.

копировать

В интиме не плохо было бы совершенствоваться))) Нам в мой исторический раздел тогда.
Но я не об этом. Я о том, что человек должен совершенствоваться. И точка.

копировать

а я поняла, про что Вы. Да, такое трудно забыть. Практически невозможно. Но это если лелеять в себе. Но так вы себя постоянно будете загонять в это состояние. Мне кажется, вам нужно с ним встретиться для... разочарования в нем. Если это не произойдет- тогда вообще правда, крышу снесет. А может и нет. В любом случае, что-то надо делать. Как-то сдвигать с мертвой точки.

копировать

Поддержу)
Мля история комбега через лет так 15 закончилась офигительным секасом и полным разочарованием в мужчине как в человеке. /Или точнее я сделала открытие, что человек не поменялся, а я вот уже не умею такого выносить ;)

копировать

Думаю, он на кладбище пожелает оказаться рядом со своими родными, а не с чужой женщиной, с которой у него когда-то что-то было.

копировать

у нас были очень серьезные отношения, мы собирались пожениться, если что

копировать

и? У него другая семья. У вас другая семья. Я не принижаю значение ваших отношений. Но вы сами говорите, что он даже встреч не ищет. Ну какое кладбище и места рядом? Ну очнитесь!

копировать

он разведен. Я тоже. Встречи дело времени. Мы общаемся по скайпу

копировать

О! Так это в корне меняет дело. Встретитесь и намилуетесь за все ушедшие годы ;)
Чай вам не по 80...)

копировать

+100 тогда может и окажетесь. А может и нет)))

копировать

Оооочень большое количество людей перед смертью говорили:"Как же я мечтаю вернуть время назад и хотя бы сказать о том что Я ХОЧУ!(хотел)" . Подумайте. Не пожалейте потом о потраченном времени.

копировать

тока хотела посочувствовать, НО.. а в чем тогда проблема то???...

копировать

Не знаю, как вести себя, чтоб вернуть его. Не знаю, как заинтересовать. Не вешаться же на него, в самом деле. Хочется все же предстать в лучшем свете.