32, почти 33 года мне(

копировать

Евочки привет. Поговорите со мной, расскажите одобряющие истории своей жизни - как встретили мужчину своей мечты:)

О себе. возраст известен, замужем была (с развода прошло 2,5 года), детей нет. Хорошая работа, образование, машина, кв. Увлекающая личность: сноуборд, серфинг,велосипед, спорт зал, много путешествую, люблю читать. стройная, спортивная, ухоженная.

Вот уже ровно год я совсем одна. Я отчаялась встретить надежного, умного, зарабатывающего мужчину:( Внимание есть, но либо 25летние отпрыски, либо мужчины, которые имеют зп в 1000 у е, ничем особым не увлекаются и не интересуются, да и вообще с ними скучно. И правда, не хотелось бы понижать планку "морального и материального аспекта.

Есть близкие, хорошие, давние друзья - но девы все с ребенком/мужем или вот вот родят - я к тому, что ходить куда то мне не с кем. На работе тоже все взрослые/замужние/женатые и т п.

Есть ли шанс встретить достойного мужчину или просто смириться и жить вот так одной?!
Печально... и обидно, что лучшие годы уходят в одиночестве( совсем меня накрыло. Спасибо всем, кто дочитал!

копировать

Автор, а американского мужчину не хотите? Зайдите в ютуб и поищите блогера ФлоридаЯлта, она говорит, что в Америке нехватка женщин; у мужиков конкуренция за более менее приличные варианты.
Попробуйте, она там очень свою жизнь американскию расхваливает.

копировать

Глупости она говорит. Нет в Америке нехватки женщин

копировать

Спасибо Вам большое! Хочу и рассматриваю. И сама недавно вернулась из калифорнии:) мужчины там красавцы, спортивные, но девушки не всегда айс)

копировать

Шанс конечно же есть, моя первая свекровь замуж вышла в 43 года с тремя детьми за 33 летнего мужчину.

копировать

И прожили они в любви и согласии 20 лет? Он обеспечивал ее и всю ее ораву?

копировать

В ее 43 детям было 25, 23, 12. Родили 4-го, а в 44 года он погиб. Но жили да в любви и согласии. И она и он обеспечивали младших. Старшие уже работали на тот момент.

копировать

Не вяжится у меня. Не верю я, что все кто путешествует и увлекается сноут бордами. Т.д. либо 25 лет, либо за в 1000уе. Ладно вы себе врете, что на вас просто не смотрят нормальные мужчины. Но нам зачем? Проблема то вкорне другая, не дели вы себе и нам описываете.

копировать

Вы мне вправе не верить, но написала так как есть. Могу в личку фото отправить. Сноуборд - у нас горы в КЗ, и всю зиму мы катаем на борде с друзьями. а серфинг - зимой выезжаем на бали - атм отличные волны, в этот раз на Гавайи я каталась все 10 дней подряд. это первое мое такое увлекательное и длинное путешествие - опять так путешествовали с друзьями(семейные пары).

Ну не смотрят нормальные да(((( почему - не знаю я(

копировать

Как долго были замужем и почему развелись?

копировать

7 лет. по мере роста карьерного и материального у супруга (крайний год) начались командировки частые. в итоге - 4 месяца непонятного его настроения, молчания и уход. переживала"аццки", думала умру. исчезла из жизни наших общих друзей, сменила работу и т п. в итоге узнала, что любовь всей жизни - секретарша их компании, молодая леди, красивая. тогда моя самооценка упала просто под плинтус. иногда думаю, что я в себе не уверенна (+навязчивые мысли, что возраст)+мужчинам интересны молодые девушки. как то так.

копировать

урод ваш муж:(

Посылаю вам положительно-мужчино-привлекательных лучей!!!

Вообще как там - мир принадлежит 30-летним;) Пусть у вас все сложится! Вон мама моей коллеги 75 (в разводе хренову тучу лет, не жалеет) - собрались с подружкой, купили себе бикини и отправились на Мальдивы клеить стариков)))))))))
Думаю - вот бы там так, в их-то возрасте, да?

копировать

и не говорите))))
Спасибо большое за теплые и искренние слова!

копировать

Не знаю насколько моя история покажется Вам ободряющей, но мне 36. Была дважды замужем. Второй развод был в декабре 2011 года. До недавнего времени ни с кем не встречалась. По тем же причинам что и Вы: юнцы не нужны, разведеные с алиментами тоже (да и никого достойного среди таких все равно не было), холостые и несостоявшиеся тоже не впечатляли.
У меня более чем успешная карьера,отличный материальный достаток. А еще я просто красивая от природы. Без преувеличения. Т.е. по большому счету, схватить "штаны" (разбить семью даже при необходимости)- я наверное смогла бы. Но не приспичило. Прекрасно жила ОДНА. Обустраивала свою новую квартиру, холила себя-любимую, наряжалась, просто работала.
Короче, однажды на работе встретила мужчину (хотя он вообще никакого отношения к моей организации не имеет даже близко и в тот день не должен был там быть :-)))
Он вдовец, 38 лет,его дочке 7 лет. Жена умерла от рака 4 года назад. Сам постоянно мотается по заграничным командировкам, девочка живет с его матерью.
Стали встречаться. Познакомил с дочкой. Сделал месяц назад предложение :-)
Живем мы все вместе сейчас. У меня, т.к. бОльшую часть времени он в разъездах, а мне с дочкой удобнее жить здесь. Девочка сама попросилась жить со мной. А у меня сейчас как будто второе детство началось)) и я сейчас отлично понимаю, как же классно быть мамой девочки!!!
Да, предложение я приняла :-)

копировать

Клево, удачи Вам.

копировать

Как же я рада за Вас! растрогали меня) пусть все у Вас будет отлично и даже лучше, чем отлично! правда, от души.
Вот и я верю в то, что встретиться интересный, взрослый морально мужчина. Счастья Вам огромного:)

копировать

вы тоже согласны растить чужого ребенка?

копировать

не вижу в этом глобальной проблемы.честно. и я еще хочу родить своих:)

копировать

скупым сердцем этого не понять.

копировать

Оне согласны,пока своего нет,тогда разница велика между свой родной и чужой.

копировать

Пара примеров в топе опять подтверждает мое жизненное наблюдение- замуж выходят одни и те же.

копировать

Свои дети есть у вас?

копировать

девочке очень повезло с вами, вы молодец, у вас все хорошо будет и даже больше.

копировать

Ну вам материальную планку понижать неохота. Поэтому живите одна и тратьте на сноуборд и путешествия. Те, кто богат, как Крез, на 32летнюю и не глянут. А нормальные земные мужчины вас недостойны:)))

копировать

ну а на что мне тратить еще? мои друзья " в теме" так сказать:) у нас общие интересы. Крез мне не нужен, я гораздо скромнее в ожиданиях:)

НОРМАЛЬНЫЕ земные мужчины мне отчего то встречаются будучи уже в законных браках, увы.

копировать

Потому что хороших кобелей щенками разбирают. К сожалению, это так. Исключения есть, но уж больно редко встречаются. Даже если он не был женат, то скорее всего жил ГБ)))

копировать

Я как-то писала уже про подругу своей сестры. Она уже крест на себе поставила в 35, сказала ну что ж ни мужа ни детей - так и помру... Сейчас ей 49, муж на 10 лет моложе и 3 детей :-))) Так чтА :-) И Вам того же :-)

копировать

Спасибо Вам, Svirka :)

копировать

Не за что - это реальная история и может случиться с каждым!!!

копировать

1000 уе для мужика это вообще не о чем. К тому же безинтересные тюфяки. Вымерли мужики, вымерли. Лучше одной, чем абы с кем, сама также рассуждаю.

копировать

Автор, вот чего сейчас Вам скажу.
Есть у меня 2 знакомых тетки. Одной 41, другой - 37. Обе в поклонниках купаются. Но вот что за поклонники- это ж мрак! ВИПИТЬ-ЗАКУСИТЬ-ПОТРАХАТЬСЯ. Галимые дешевые подарки.,. Зато бабенки при мужиках((((
Но Вы - не такая, Вы - штучный товар, потому абы кто Вам не подойдет. Я уверена, что Вы обязательно встретите свое счастье! Просто нужно немного подождать)
И не забывать о сиянии и горящих глазах, ведь именно это привлекает мужчин!
Желаю, чтобы все-все у Вас было хорошо и очень скоро!

копировать

+1 к сиянию и горящим глазам. Когда у меня случилась кратковременная влюблённость, бабочки в животе и всё такое, так на меня мужики как мотыльки на огонёк слетались. Дня не проходило, чтоб кто-то не попытался познакомиться, телефончик спросить. как только прошло это и начались опять серые будни, погас огонёк в глазах, так и мужики все куда-то делись)))

копировать

Большое Вам спасибо! Глаза всегда горят) вернулась сегодня из командировки и познакомилась в аэропорту с мужчиной. очень интересный. но кмк он женат, посмотрим)

копировать

снуборд, серфинг и - нищие мужчины? да не может быть
недешевые виды спорта
попробуйте на батуты вечером ходить - типа решили экстрим сноуборд освоить
ну возраст там не сильно старше 30 у опытных экстремалов, но вообще всякие есть
а новички и подавно разновозрастных
и девы там есть - разного возраста и замужние и нет и можно найти подругу по интересам и ходить вместе
а у меня на работе столько симпатичных, спортивных, умных и прилично оплачиваемых и холостых 25-28 летних, что зверски обидно - ну почему в мои 25 вокруг были какие-то гоблины - и нескладные, и не оч оплачиваемые и как назло - таки женатые чуть не с 18 лет
обидно )))))

копировать

Dezzi, отличная идея) полистаю интренет на эту тему, спасибо!
У нас в КЗ - сноуборд недорого. главное амуниция хорошая:) мужчины на склоне, например, очень даже классные, но женаты все или с молодыми девочками. как то вот не выходит.

копировать

об амуниции и речь
ну точняк батуты надо поискать
они как-то там все больше без девочек - тренировка же, вдруг не получится )))
видимо в моду входит направление
мне понравилось, хотя для моего возраста выбор никакой )))
и общаться легко - боже, как у вас это сально получилось )))) а у меня никак, а в какой момент вы идете на второй оборот? ))))

копировать

Есть, конечно))
Кстати, 25-летние - тоже хороший вариант для замужества. Если у них хороший потенциал.
Есличо, я вторично вышла замуж в 33 года. За "отпрыска" 23 лет.
Вместе мы уже 14 лет. Ребенку 11.
Одно НО... У меня не было: квартиры, машины, хорошей работы и даже законченного В/О. Но я была оооо-очень увлекающейся (всем, чем можно... и нельзя:-7

копировать

Шанс есть, 27 летними не брезгуйте, берите. Есть удачные примеры.

копировать

А канадский жених подойдет? :-)

копировать

Нет, не надо ей долдонов))

копировать

А я вот тоже не знаю где мужика брать.
Мне 36, сын есть 10 лет, работа-машина-квартира.
Два раза замужем была, красивая тетка, а никого целый год после развода.
И где их брать? Хз.

копировать

Отчего нет?! :) если мужчина хороший!

копировать

Напишите мне в личку )

копировать

еще хотела добавить пикантную подробность... секс. его всегда было в достатке/качестве всю мою взрослую жизнь. но вот после развода и самоедства (я ведь не знала 8 мес с его ухода о реальной причине), что я сделала не так, он убежал от меня и т п. как то все плохо стало с этим. случается конечно, но не то это. может потому что без чувств и интереса.

кстати, с БМ мы жили прекрасно. все получалось легко, было интересно, с родственниками дружили и воплощали по-понемногу наши планы..

копировать

Может Вы просто жирная? Целлюлит на попе, дряблые ноги, отвисшая грудь, первые морщины?

копировать

может и так. ноги прокачаны - квадрик красивый. морщины первые есть конечно же наверное. на фото я.

копировать

Неа, нет никакого фото

копировать

ниче что автор черным по белому написала "сноуборд, серфинг,велосипед, спорт зал, много путешествую, люблю читать. стройная, спортивная, ухоженная"?

копировать

не отображается фото - не знаю добавилась ли она в сообщение.

копировать

может получится сейчас

копировать

Видимо анонимно не крепится )

копировать

знаю много историй, когда личное счастье после 30 нашли. Но мне почему-то всё равно не верится))) Я б 100% сейчас уже никого не нашла, ленивая и скептически настроенная))

копировать

Замуж выходят одни и те же, да. У автора топа всё равно больше шансов встретить свою половину, чем у ее ровесниц, никогда не бывавших замужем и ищущих своего "прынца".

копировать

А какую карьеру вы сделали?

копировать

еще спросите квартира чья.

копировать

да, я довольна работой. з/платой и могу себе позволить путешествовать разнообразно. сейчас хочу поменять кв на высотный ЖК с видом на горы)

копировать

У меня дочери 26, я ужасно переживаю за неё.

копировать

Подруге 39 лет, встретила, похоже, мужчину своей жизни (до этого одна не сидела, но этот, имхо, лучший).

копировать

Мне будущий муж написал в одноклассниках. Сначала подумала: ну придурок очередной. Пообщались в сети, встретились. А он ниче так прикольный оказался. Вобщем, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь)))) Подружки так же кто на ФБ, кто где в инете знакомились. Все удачно замужем. Расширяйте горизонты!

копировать

Мне исполнилось 30 и на следующий день я познакомилась в Сети с будущим мужем. Замужем уже 8 лет, ребенок растет. Любим друг друга.

копировать

Как здорово, счастья Вам;) я в среду зарегистрировалась на СЗ (впервые) и в субботу пошла на свидание))) прикольно, что уж. но парень (31 год) просто отвалился:) сказал, что ищет простую девушку, которая будет ему готовить и жить/ладить с его мамой!

Вообще замечаю, что инфантилов - пруд пруди.

off: девы, а чтобы фото выложить, нужно "рассекретиться"?!

копировать

А сколько вам надо то от мужчины денег?

копировать

Ну если вы в вашем юном возрасте говорите о печали и смирении, то конечно вперед, давайте. Все уже кончено и ничего хорошего не будет. Вы это хотели услышать?? Если вы себя уже так на страиваете то кому вы действительно нужны такая унылая??? И чем вам помогут другие истории? Если не сидеть и не плакать о своей загубленной судьбине может что то и получится да и то не гарантия. Но если сидеть плотно на попе и ничего не делать то так все и останется -это я вам гарантирую на 200%. Так что выбор за вами. Улыбочку на лицо, побольше легкости и жизнерадостности и "пошла, пошла, пошла" способов-миллион, мужчин-пол планеты. Знакомитесь, просите друзей, знакомых и коллег познакомить, путешествуйте и улыбайтесь-и все обязательно произойдет!!

копировать

Мне 39, двое детей 9 и 5. В 34 потеряла любимого мужа, младшему было 2 месяца. Думала что жизнь кончилась. Прошлым летом вышла второй раз замуж, в понедельник родила еще одного сына;-))) у вас еще все впереди!! Все будет хорошо!! Удачи вам!

копировать

Я как раз в 32 вышла замуж))) Муж женат не был, детей нет, обеспеченный и вообще мужчина мечты! Ну может внешне не Брет Пит, обычный, но это последний пункт который меня волновал. Познакомились с интернете. Кстати в сети, все мои подруги тоже знакомились и весьма удачно. Чтобы там не говорили, там очень много мужчин одиноких и сильно занятых из-за работы. Я еще помню выбирала когда только начала общаться.