Больше нет сил!!!

копировать

Как заткнуть соседскую собаку?
С июня воет, ноет, лает днём и ночью! Все уже перепробовали и с полицией несколько раз разбирались с ними, и письма писали, и звонили, они теперь назло делают, выпускают ночью или в 5 утра! Выходные вообще без остановки!

У меня тяжелая работа, сплю уже на снотворных, ничего дома делать не могу, потому что приходится уходить из дома, несколько раз даже оставались в гостинице чтобы выспаться.
Что делать?

копировать

отравить.

копировать

Хозяев

копировать

+1

копировать

Вы сами испортили ситуацию - ругаться нельзя не в коем случае. Собачники почти все с приветом - вот вы же не будете в квартире держать, читай мучить пса, а они - пожалуйста.

С ними надо так - ойййй какая собаконька, не кусается, не бодается? Оййй какая прэлесть.

Словом, только травить съежать.

копировать

Мы ни с кем не ругались и лично с ними не разговаривали. Мы живём в коттеджном посёлке, поэтому звонили и писали в ассоциацию, так же охрана посёлка с ними несколько раз разговаривала, а когда хозяева стали угрожать охране, то охранники вызвали полицию. Остальные разы полицию вызывали другие соседи.

копировать

В лоб - ничего.
Но... они сами-то когда-нибудь спят? Им собака не мешает? Если собака все время воет, можете напустить на них любителей животных, это же можно под жестокое обращение подогнать. От подобных звуков может реально помочь звукоизоляция (а в качестве спасиба соседям можно возвернуть чем-нибудь, от чего изоляция не спасет).

копировать

Собака во дворе, никуда от лая не скроешся.

Я тоже не понимаю, как они сами то? Или их никогда не бывает дома, но машины стоят, или я даже не знаю...
У меня у самой ДВЕ! собаки, но ТАКОЕ первый раз вижу и слышу, это перэодит все нормальные границы.

копировать

А они привыкли просто

копировать

может купить ультразвуковой отпугиватель и включать ей?

копировать

Как вариант, но если своих зверей нет. Хотя я тоже слышу это дрянь.

копировать

А она от невозможности сбежать выть будет вдвое истеричнее, ага.

копировать

собаки могут выть на трупы или еще что-то в таком духе, или кто- то помрет скоро,это они могут чувствовать. Или собакин больной мож какой. Звоните и жалуйтесь, делать больше нечего.

копировать

Это вы как-то именно на этих соседей реагируете. Вообще-то за неделю-другую, если звук один и тот же привыкнуть можно хоть к турбине взлетающего лайнера и спать мешать не будет. У организма есть защитная реакция в норме. Ненормально что вы реагируте как в первый день. Это вам уже не звук, а собственное раздражение мешает. Попробуйте снотворное сменить на успокоительное.
У меня под окнами по ночам шли грузовики, везли блоки на строящийся микрорайон. Первый раз чуть с кровати не упала, во время проезда колоны стекла дрожали. Через пару лет микрорайон построили и я... просыпалась от тишины.

копировать

Привыкнуть-то можно, но шум все равно разрушает нервную систему, просто механически. Звуковые волны никуда не деваются, если на них "не обращать внимания". Долбят и долбят по мозгам.

копировать

Догхантерам(правильно написала?)позвоните,они разберутся.

копировать

Или в комиссию по жестокому обращению с животными

копировать

Завтра буду опять звонит по всем номерам, что есть, на эти выходные было столько дел, а ничего не смогла сделать, потому что пришлось уходить из дома.

копировать

У вас собака, а у нас на даче включают какой-то аппарат, который гудит по типу очень высокого напряжения в проводах. Звук сильный и невыносимый. Косилки, дрели, лай собак - ничто по сравнению с этим. Как будто элктро-магнитное излучение какое-то. И весь день. У меня от этого звука просто распирает голову и закладывает уши. Я к ним обратилась, спросила, но мне не удосужились ответить. Говорят, имеют права до 11 часов вечера. Даже музыка не заглушает этот методичный вой. Я его не слышу только в доме. И как найти управу?

копировать

Оо, это они кротов распугивают. Мне полчаса работы хватило, вырубили нахрен.

копировать

У нас там сроду кротов не было, мыши только.

копировать

может подарить соседям ошейник, который брызгается какой-то лимонной жидкостью когда собачка начинает гавкать не по делу? Они продаются в интернете и не такие садистские, как бьющие током девайсы.

А меня вот кошка родственников изводит: приютила животнику на время их отъезда. Так она поначалу была тихонькая, а теперь освоилась и ночами пьяные песни орёт. Вот что с ней делать, не представляю!

копировать

Вызвать живодерку и отправить собаку на мыло .Я бы 100 пудов вызвала, раз собака без присмотра шляется по двору .Заплатила сполна но собаки бы не было .

копировать

А почему она вдруг в июне выть начала? До этого не выла?

копировать

Они преехали в июне в наш посёлок.
Собака по голосу слышно не особо молодая, звонко лаять не получается уже, выдавливает из себя какие то звуки похожие на лай, ной.

копировать

У нас такая же история была, мы с соседом даже пристрелить ее уже собирались после 2-х месяцев бессонных ночей и вдруг все прекратилось, сбежала собака.

копировать

у нас такую собаку отравили, но та была не просто дура, а еще и кусучая.. завели другую, теперь не кусучая, а просто лает. Никак с этим не поборешься гуманно.. очень сочувствую. Разве что если собака старая, то ноет и тп она скорее всего от болезни и боли, может скоро сама умрет.

копировать

плохо,видимо,собаке.Соседей отравить

копировать

А у нас мотоциклы и скутеры - достали, особенно с пятницы по воскресение. И плевать им на то, что дети спят, старики отдыхают - пердят днями и ночами под окнами и управы на них нет никакой.

копировать

Написать жалобу за нарушение тишины в ночное время. После того, как они заплатят несколько раз штрафы за нарушение тишины, думаю, придумают что сделать с собакой, чтобы она не выла ночью.

копировать

+ раз 10 заплатят и найдут способ научить собаку не лаять

копировать

бляяя,а если бы ребенок плакал орал,отравить? собака то чем виновата. нормальная здоровая воспитанная псина не будет шуметь столько. хозяева е...нашки,бедное животное при чем тут.

копировать

В вашей голове тараканы постоянно аплодируют стоя. И вы терпите. Из любви к животным.

копировать

Нервы лечите. Нормальных людей это не должно беспокоить. У нас на даче такая же собака, уже второй год воет, когда хозяева уходят. И никто не жалуется, соседи же, да и собаку жалко.

копировать

Собаки просто так не воют, говорю как животновод со стажем. Она скорее всего обратно в дом просится. И если хозяева на собачий вой не реагируют, то Вас они точно слушать не будут... У них, видимо, с головой трудности. С собакой Вам проще будет договориться. Купите титбитовских грызулек самых дешевых- затыкают пасть часа на два. Хозяевам скорее всего не понравится такой расклад и вопрос решится.