Подруге 35...

копировать

Мы дружим почти 33 года. Вместе с яслей. Симпатичная девушка, была замужем, в 18 лет стала жить с парнем, потом расписались, детей не получилось, стали жить, как соседи, разбежались, развелись официально. Ее сестра тоже жила с МЧ 10 лет, забеременела, разбежались. Живут в двушке с родителями моя подруга и сестра с сыном. Ходят везде исключительно мама, подруга, ее сестра + ребенок. На отца забили. Всем недовольные, все одноклассники неудачники, у всех дети тупые и глупые, мужья тоже, все нищие и т.д. На лицо прям откровенный недотрах. Сестра бы и рада отбиться от них, но так как они ей помогают с ребенком, не может их обидеть отказом идти с ними в очередной магазин, они даже за хлебом такой компанией ходят. Подруга меня стала поучать (хотя никак не могу понять чему она меня может научить). Мне сказать ей, чтобы спустилась с небес и отстала от сестры, перестала всех критиковать или просто свести общение к минимуму?

копировать

Да как хотите. Я бы, наверное, попыталась вправить ей мозги. Понимая, что вряд ли получится.

копировать

Просто ей никто не говорил, что она не звезда, которой она себя возомнила. Ей кажется, что она самая умная (цитатами швыряется), самая ухоженная, самая-самая. На самом деле сексе нет 4 года (и у сестры тоже, потому что сестре некогда даже сбежать от семьи).

копировать

Почему чтобы что-то сказать подруге надо обязательно спросить мнение посторонних людей?

копировать

Просто читая Еву, уж больно описание под нее подходит))) Салон, маникюр, педикюр, одевается стильно в брендовую одежду, отдыхает заграницей, хорошо зарабатывает. По факту этого нет.