Сим-сим, откройся

копировать

Сейчас в ТД темы разные, а написаны словно одной рукой. Как минимум, эти две истории вышли из под одного пера:

http://eva.ru/topic/63/3279655.htm http://eva.ru/topic/63/3280426.htm

Стилистика, знаки препинания, лексика. Все кроме абзацев, которые человек мог специально заменить, чтобы не светиться.

Добавляйте в копилку :-)

копировать

А вы что следопыт?

копировать

Вам нех делать?

копировать

Если бы аниматоры тут не писали такие вот истории, форум давно загнулся бы. Это же все знают, и то, что темы в подавляющем большинстве -разводки, не секрет. А так создаётся тема, народ бурно её обсуждает, рейтинги сайта растут, всем хорошо.

копировать

Послушайте. Я несколько раз писала в ТД и почти всегда находились люди, которые орали, что это разводка. Зря вы думаете, что здесь только аниматоры. Полно реальных историй.

копировать

самое смешное, когда пишешь реальную историю, то возникает много противоречий, т.к. эмоции, да и в жизни всегда противоречия, и крики: разводка! разводка!, а вот хочешь обкатать какую-нибудь ситуацию, реакцию общественности узнать "что было бы если бы было", придумаешь сладко-гладко- никто разводка не орёт, прям смешно.

копировать

Читала эти темы до вашего топика, и промелькнула мысль про обе, что-то уж больно грамотно и складно написано. На еве даже те, кто пишет без ошибок, не излагают так связно и последовательно. Может, не разводка, а просто новая еварушница?

копировать

А нам разве не всё равно в какой теме болтать? В подлинной или в выдуманной?
я этих авторов не знаю. В любом случае это всё виртуальные истории.
Даже если разводка, то и отлично - пора отпусков ещё не закончилась, многие в отъезде, на форуме затишье.

копировать

а я с Евой стала такая наглая. Читаю много историй, и учусь. Но в вопросах воспитания детей ева помогла ооочень. Если со старшим были проблемы, то маленького я быстро приучила, как вести себя на детской площадке, как не брать чужое.

копировать

+100500