мужчина стоматолог

копировать

словила себя на мысли, гораздо комфортнее сесть в кресло к мужчине гинекологу, нежели к мужчине стоматологу. Вот на субботу к варчу, а уже мандраж. от куда это??

копировать

я несколько лет назад пошла к первому попавшемуся стоматологу, который оказался мужчиной-лучший доктор за все годы, что я хожу к стоматологу :) Впрочем, гинеколог-мужчина тоже был отличный, увы, он уехал в другую страну. ИМХО-все от человека зависит и от его профессионализма, а не от его пола.

копировать

а я ни разу не была и меня прям в пот от одной мысли бросает. При этом гинекологи практически все мужчины были

копировать

:) мне проще-меня в пот бросает от самого факта визита к стоматологу, а уж какого пола стоматолог-дело десятое :) Хотя тот мужчина-стоматолог, к которому я хожу сейчас, следит за тем, чтобы я не вцеплялась судорожно в подлокотники кресла и разговаривает со мной ласково, как папа с дочкой (хотя я бесспорно старше него) :)

копировать

вообще не люблю врачей мужчин))

копировать

+ много. И, как оказалось, среди знакомых таких много...

копировать

Я уже 20 лет хожу в стоматологу мужчине без проблем, зато к гинекологу мужского пола, да даже и к хирургу - стесняюсь :)

копировать

ООО! Я недавно закончила лечить зубы, все стоматологи, что мне попались в этой клинике, были молодые симпатичные парни (лет 26-28). Гадство, как же неудобно было открывать рот перед ними. Чувствовала себя по идиотски. Ладно просто рот открыть, так еще какую-нибудь фигню в рот засунут, типа каппы или какого-то резинового платочка. Видок, надо полагать, был еще тот. Успокаивало только то, что они привыкли смотреть на такие чУдные лица и относятся к тебе просто как к работе. Зато сделали все хорошо и аккуратно :)

копировать

абсолютно похуй ибо иду к стоматологам исключительно при смерти, когда неважно кто, лишь бы сделали все возможное, чтобы не мучалась ;)

копировать

не, не возникало таких мыслей)
спокойно хожу к стоматологам-мужчинам. Не воспринимаю их как мужчин,а себя в качестве женщины на приеме. У меня есть проблема и вот он-тот,кто ее решит.

копировать

бред какой, врач "при исполнении" - не мужчина. Не обращаю внимания на пол.

копировать

Я наоборот предпочту стоматолога - мужчину, а не женщину.
А вот к мужчине-гинекологу на прием не пойду.

копировать

+1

копировать

а мне наоборот ))

копировать

У меня тоже было такое предубеждение. В этом году пошла лечить зубы и специально попросилась к женщине-терапевту, т.к. мне казалось, что женщины скурпулезнее и аккуратнее. Она мне вылечила 3 зуба, а на один пришлось делать коронку и я попала к стоматологу-мужчине. И так он классно и филигранно все делал, настолько качественно, что я к нему перешла и на терапию, т.к. зубы, вылеченные женщиной, потом очень долго побаливали и вообще в них ощущался какой-то дискомфорт. А то, что вылечил этот мужчина, я вообще не чувствую. Поняла, что разделение стоматологов по половому признаку не канает вообще. Тут главное найти хорошего специалиста.

ЗЫ: к гинекологу-мужчине не пойду.

копировать

Anonymous написал(а): >>

ЗЫ: к гинекологу-мужчине не пойду.


Если случайно попадете, то к женщине уже не вернетесь никогда.

копировать

Хны, напомнили. В медико-стоматологическом на Вучетича у меня был такооой врач... Потрясающе обаятельный и сексуальный :) И все девчонки-интерны вокруг него кругами ходили...
Эх... Уехала, наверно, больше его не увижу :)

копировать

пипец... те раздвинуть ножки и в пипке дать копаться мужику нормально))) а рот открыть ни-ни!!! мда....
Терпеть не могу гинекологов-мужчин - у них нет таких же запчастей ))))

копировать

пипец - это то, что у вас в голове так наср*но. Он не "копается в пипке", он проводит обследование и лечение. В пипке у вас другие мужики копаются.

копировать

А я как раз мужиков и предпочитаю. И гинекологов,и стоматологов.

копировать

я вообще мужиков предпочитаю, не только врачей. хотя, и среди женщин иногда хорошие врачи встречаются....

копировать

Пофиг к кому. Я так боюсь, что мечтаю только о том, когда я оттуда выйду. На прощанье я люблю их всех) Когда выхожу из стоматологии, на лице улыбка счастья. Даже несмотря на оставленную кругленькую сумму

копировать

мужчины-стоматологи не смущают абсолютно, хоть они и не так нежны как женщины. К мужикам-гинекологам не хожу принципиально, т.к. имела опыт очень неприятного общения с одним из них.

копировать

О, а мне наоборот :-). Стоматологов обожаю только мужчин :-), а вот гинекологов мужчин стИсняюсь до сих пор (*краснеет*)

копировать

К парикмахерам и гинекологам стараюсь ходить к мужикам. Они аккуратнее и ювелирнее все делают, ну и не хамят))) А тетки редко кто напрягается, особенно гос как вспомню так вздрогну.

копировать

Я тоже так думала поначалу, пока леворукий стоматолог мужчина не попался

копировать

А я только к мужчинам врачам хожу. Бабам не доверяю.

копировать

знали бы вы как они учились, особенно ортопеды)))

копировать

мои отлично учились

копировать

угугу

копировать

аналогичные тараканы у меня. мой гинеколог - мужчина, а к стоматологу - только к женщине. объяснить не могу.

копировать

у меня были и стоматолог, и гинеколог мужчины. обоими была довольна.

копировать

мой стоматолог мужчина,а гинеколог женщина,она меня прекрасно понимает в мой предклимакс,ни один мужчина не испытает этого состояния.

копировать

Не всегда хорошо когда врач смотрит на пациента сквозь призму своих ощущений. Врач ваша тоже могла не испытывать такого состояния.

копировать

Хожу к стоматологу мужчине. Молодой и привлекательный, кстати. Никакого дискомфорта от этого не испрытываю. Вот если бы он был гинекологом, тогда да, не пошла бы ни в какую. Только к женщине)))

копировать

А я, наверное, извращенка - люблю зубы лечить. Даже как-то каналы чистила без анестезии) А вот к гинекологу прям ужас какой-то - как изнасилованная выхожу, особенно после родов. Больно и противно и унизительно((((

копировать

А я у стоматолога думаю о своих порах - как они ужасно, наверное, смотрятся на таком ярком свету, еще и увеличенные лупой..

копировать

Ну у вас и тараканы))) Неужели вы не понимаете, что врач сконцентрирован только на своем - быстрей бы отработать и домой! Нужны ему ваши поры?!))))

копировать

какая разница, что думает доктор? Тараканам пофиг))

копировать

Ну ессно, понимаю. Как и те, кто стесняется гинекологов прекрасно понимают, что те делом заняты, а не пиьсками любуются. :) И это из разряда "не могу надеть эти трусики с торчащей резиночкой (колготки со стрелочкой), а то, вдруг, машина собьет, буду перед врачами некрасивая". :))

Ну и потом, тараканы - это когда из-за этого НЕ идешь к стоматологу. А я хожу. Просто крутятся эти мысли, и как-то неловко.

копировать

Вообще-то да) Видны и поры и волоски и осыпавшаяся тушь.

копировать

Вы стоматолог? Или тоже с тараканами? )

копировать

Стоматолог)

копировать

Ну вот, спасибо, Вы хоть подтвердили, что у меня не паранойя.. ))

копировать

Ничего страшного в этом нет)

копировать

У моей мамы был однокурсник - огромный видный мужик. Гинеколог. И отправили его с бригадой куда-то на БАМ, по поселкам лечить народ. Очередной поселок, амбулатория, сидят в очереди женщины, громким шопотом обсуждают "Ой, вы слышали, мужика прислали! Да что ж это такое, к мужику-то как идти? Ой-ой-ой..." Он выходит из кабинета и выдает "Так, женщины, кто к мужику - могут идти домой, а те, кто к гинекологу - проходим в кабинет по очереди."

копировать

Не люблю стоматологов вне зависимости от пола, потому как терпеть не могу близкий телесный контакт с незнакомыми людьми. По этой причине мужчину-гинеколога "перенесу" спокойнее, чем мужчину-стоматолога)

копировать

Я наоборот. Мужчины стоматологи (по крайней мере, мой стоматолог) очень ласковые. Я трус ужасный нащет зубов, поэтому его "ну, солнышко, чуть потерпи. Ну вот, умничка" мне важны.
А гинекологи-мужики грубовато там шерудят, сволочи. Может, мне так "везло", но три разных мужских генитальных доктора были не айс. Так и хотелось чего-нибудь им в член воткнуть, чтоб на себе испытали.

копировать

А у меня наоборот. Мама была врач, соответственно, с детства доступ ко всему моему организму для нее был открыт в наибольшей степени. Пожалуйста, не передергивайте, но если у меня было воспаление гениталий () мне 0-7 лет), то пальцы мамы были именно там, ибо другого способа доставить крем в больное место не существует. Итогом, я просто с самого детства привыкла к женским рукам на своем теле (сразу поправляю: была в замуже 10 лет и есть сын, т.е. это никоим образом не повлияло на мою ориентацию). Просто по жизни в плане гинекологии доверяю именно женщинам. Меня только один раз осматривал мужчина-гинеколог, когда меня в схватках привезли в роддом и я себя не помнила, не то, что отслеживать пол врача.
Видимо, у каждого свой опыт.

копировать

Ооо, точно! Роды. Я читаю тему и решаю для себя, что к гинекологу мч вряд ли бы решилась пойти. А сейчас вспоминаю, что во время вторых схваток дежурил мужчина и он было очень аккуратен. Или мне не до выпендрежа было :mda, но стыдно вообще не было :-D