Он бросил жену

копировать

У нас со студенческих лет компания была, сдружились по линии мужей ( сначала парней). После свадьбы встречались редко семьями. Недавно один из компании - вася- предложил собраться мужской компанией, набрала его жене, она оказалась бывшей уже, у него другая семья и ребенок там, мужик он образованный, хорошая работа и зп, дорогая машина и т п, в командировке связался с хохлушкой. Я в шоке, ужас. Его бж очень хорошая, образованная, милая, профпродвинутая, у них ребенок. Ну зачем он это сделал? Меня трясет, мой муж тоже не знал, из за злости поругалась со своим мужем , он тоже осуждает васю, но вижу не так как я, просто говорит, что бж его хорошая женщина. Вопрос почему мужики уходят от жен к другой? В браке они лет 9 прожили, и 2 года как начал таскаться, она не понимала, только когда ушел, сопоставила, что года 2 он таскался и ушел типа просто, а не к лю. Врал про пожить отдельно. Я своему сразу начала говорить что если он, то яйца оторву и тп., нервная.

копировать

а женщины почему уходят от хороших, умных, добрых и обеспеченных? Видимо потому что "прошла любовь завяли помидоры" и эта... по большому счету это не Ваше дело и конечно, когда хочется разнообразить вечерние посиделки с мужем легким скандальчиком эта тема не самый плохой вариант, ну как к примеру муж разлил Ваши любимые духи:-) ерунда, а поговорить приятно:-)

копировать

любовь прошла, завяли помидоры. бывает

копировать

Люди уже несколько лет назад разошлись, заново семью создали и детей родили, а Вы только сейчас проснулись и решили повыступать поэтому поводу. Нафига бередить людям рану? Не очень-то они вам нужны были раньше и сейчас не лезьте к ним

копировать

если она такая же образованная, как вы - то тады ой!

"из за злости поругалась" из-за печки, бля!

копировать

Автор,стиль письма-пошлый.Разводилово

копировать

+ 10000000000000

копировать

Послушайте, ну вы же не знаете, как они жили. В каком месте ему терло и чего не хватало.

А вы бы поострожнее со своей нервностью, вот таким,которые нервно на все подряд реагируют, и не говорят ничего о проблемах (во избежание очередного скандала), пока не станет поздно что-то исправлять.

копировать

Жизнь, как жизнь, ничего особенного. Вы про эту семью ничего не знаете, сами пишете, что редко виделись. Там может быть все что угодно.
А вы следите лучше за собой: из-за ерунды поругалась с мужем,вас трясет от злости (на кого?!), угрожаете мужу, что яйца оторвете... Сохраняйте мир и лад в СВОЕЙ семье.

копировать

Вы не нервная, вы просто дура.

копировать

Вы боитесь что вас муж бросит?

копировать

Вы не нервная, вы просто идиотка. Неуверенная прежде всего в своем муже. А зачем вы звонили той даме, когда мужики собрались на мальчишник? Ваш подкаблучник без ваших угроз вырвется из-под контроля? Тогда понятно, отчего вы в шоке- один это уже сделал, вы теперь за своего боитесь? Смешная такая. :) И, кстатаи, чего вы ту жену жалеете? Может она вздохнулас облечгчением, что и збавилась от такого дерьма-гулящего мужа.

копировать

Не знаю почему вы в таком русле рассуждаете, наверное у нас разное окружение.
Да, я не люблю когда мой любимый муж идет или едет без меня. Меня очень сильно заставит задуматься если он захочет пойти в ресторан и т п без меня, где вполне можно со мной. Для вас такая жена идиотка и тиран? Для меня это крепкая семья. Да, у меня с васей были дружеские симпатии, мне всегда было приятно его видеть и тут мальчишник среди женатых, я тоже хочу, сижу с детьми, хочу всех их видеть, а он мальчишник. Жене его позвонила спросить где она и как ( думаю может отдыхаетгде) и причина открылась. Фу бля вася кызел. Понятно, почему без жен, его понимает что его хохлушка разлучница, наверняка с акцентом хгекает, стыдоба, променял. Бж его очень плохо, говорит только начала оправлятся от удара. Обидно, он завоевал хорошее положение, крутая должность, крутая машина, при очень приличных деньгах, 36 лет, не дурак. Сначала обещал ей все, а теперь алименты решил урезать, они с хохлушкой кв покупают.

копировать

Неприятно вас читать. У вас прежде всегео нет доверия своему же мужу, и вы не допускаете некую свободу двух людей в браке. Ну а рассуждать у кого какая должность и кого он предпочел- совершенно не ваше дело. представляете, какая-то там "гыкающая хохлушка" в чем-то оказалась лучше его БЖ. Но вам сей факт трудно принять, понимаю. Не ваше дело осуждение там кого-то.
И для меня крепкая семья- где люди доверяют доуг другу и да, не таскают везде и всюду своих половин, а вполне нормлаьно устраивают и девичники, и мальчишники. ТОлько не очень умные жены начинают вызванивать других жен и лезть на встречу, где им не рады. :)
Учитесь слышать мнения других, а то у вас только Я Я Я Я хочу, мне нравится, я считаю. Ваше мнение может быть последним, которое интересует.

копировать

Может мне неприятно это тк никаких дивичников у меня нет и быть не может, нам вместе трудно выбраться даже к родственникам, мой муж много работает , мы строимся на даче, делаем ремонты, детей оставить не с кем. Хочу отдыхать тоже и желательно с семьей. А когда до брака были, какой там мальчишник, только рядом со мной, а то вдруг я куда денусь.И да мой тоже часто в командировках и тоже при должности, и страшно мне все это потерять. Вы правы, постараюсь его не осуждать, но мне это трудно, тк знаю его жену и ребенка и их историю и не могу умом понять.

копировать

Вот и правильно, живите своей жизнью и занимайтесь своей семьей. Вам для чего это понимание? Это чужая жизнь, тут в своей-то не всегда разберешься, еще не хватало тратить время на понимание чужих поступков. Заняться вам что ли нечем? Или вы на своего мужа всю эту ситуацию проецируете? :) Ну, узнали, поохали, да и забыли. Я обычно так и делаю. Истинные причины чужого поведения все равно останутся неизвестными. И от мужа не требуйте осуждения- мужчины совсем по-другому оценивают такие вещи. Может он и знал все, и хохлушку видел, и Васе высказал респект, а вот вам об этом никогда не скажет. :)

копировать

А вас приятно - сходу незнакомого человека "идиотом" называть - вы-то да, королевична протокола. И вам еще "неприятно читать" автора, нормальное такое у вас самомнение

копировать

Заметьте- таких, с самомнением, обозвавших автора с ходу- пол-топа :) С чего бы? :))))

копировать

+ И да, муж сильно-пресильно испужался от этой угрозы! Когда измена случится, то ему будет глубоко наплевать и на угрозы, и на её нервенность. Дура.

копировать

Хаха, у вашего мужа даже своего мнения нет? В угоду вам "слабо осждает Васю" :) Вот вы мужика затюкали. У того наверное такая же жена была, так он сбежал от нее.

копировать

Вы тупая идиотка, но не нервная. Васе срать на то, что вы о них думаете, на то что вы его осуждаете.

копировать

А Вы-то чего так беситесь? Жену его жалко, конечно. Поддержите её

копировать

А почему жену жалко, может ей теперь намного лучше живется? На фиг ей нужна поддержка от постороннего человека через несколько лет после развода?

копировать

+10000!

копировать

"На фиг ей нужна поддержка от постороннего человека через несколько лет после развода? "

невнимательно прочитала:oops

копировать

"Чудны дела твои, Господи!"(с)
Вам-то какое дело до того, кто с кем развелся и кто с кем таскался?
Аж до такого, что с мужем поругались?)
Острых ощущений не хватает?
Может, ваша образованная не давала ему?

копировать

С БМ развелась лет 10 назад. Всю молодость протусила в компании мужа и его друзей. ( прекрасное было время!) Потом все повзрослели, у всех семьи. кто-то про кого-то что-то знает, а кто-то вообще пропал. В ноябре умер один из членов этой компании. собрались на поминки. Каждый 2й, долго не общавшийся с нами, заходя говорил - " как же вы классно смотритесь вместе. как здорово, что вы до сих пор вместе!"
Первым трем мы поведали об изменениях в своей личной жизни, остальные так и остались в неведении)

копировать

И дальше что? История будничная и неинтересная.

копировать

Хм. Ну вот подруга в мае мужа выгнала своего.
В июне на развод подала, в июле развели.
Со стороны муж ее белый и пушистый (не курит, не пьет, спортом занимается, с дочкой гуляет).
Щас страдает, обзвонил всех-всех знакомых и друзей, и родственников, сообщил о разводе, сказал, что "не смотря ни на что, вы на меня можете рассчитывать, бла-бла" Сидит в соцсетях, строчит комплименты подругам и сестрам б.жены...
Мужу моему тоже звонил, хотя они практически не общались... как думаете, муж должен был мне скандалец закатить? :)

копировать

Пока вы будете трястись за своих мужиков, они и будут уходить. Пусть мужики сами трясутся за вас. Подумаешь, говнюк какой-то свалил....

копировать

Я на примере своих знакомых вижу, что жены мужей бросают. Вот недавно золовка развелась (кстати, муж неплохой был), и подруга мужа бросила, тот до сих пор успокоиться не может, ей названивает и изредка приходит на коленях.... в обоих случаях мужья не пили, не курили, злодеями не были.

копировать

Но замечу, что мы не в России. Может, там больше тетки за мужиков цепляются.

копировать

Мой почти БМ тоже не пьет, не курит, не злодей, эдакий добродушный толстяк-добряк, который мухи не обидит... Это со стороны, взглядом посторонних людей. Какой он дома - знали только я, наша дочь и его матушка (жили вместе). Законченный компьютерный наркоман-игроман, стрелялки в танчики до 4 утра, потом спит до 12 дня, и опять сначала. Крики в микрофон, агрессия, домочадцам спать невозможно. Лентяй каких редко найдешь, мужскую работу бесполезно было просить сделать, Им некогда - бои важные идут, всё делали или сами, или приходящие сантехники-плотники.
Это я к тому, что со стороны много чего может казаться... И жены бросают хороших (на первый взгляд) мужей... Хотя только им двоим известна истинная причина расставания, и "хорошесть" только видимая оказывается (((

копировать

Ну это понятно. Просто в других случаях и на первый взгляд муж - чмо.

копировать

Здесь другое, вася наоборот сильно ,,покрутел ,,. Стал завидный мужик и его увели. Как то так я себе это вижу. Но вот почему вася на этоткупился не пойму, у него жена хорошая, зачем ему все это надо? Надавила хохлушка, а он сдался? Может ему было с бж не комфортно, тк последнее время она вышла на работу ( они ипотеку взяли) где работала без выходных (у нее тоже должность приличная) уставала, а в командировке у него веселье, понравилось.

копировать

Да может все еще банальнее- БЖ в постели бревно- бревном, а хохлушка с фантазией. Вот и купился ваш Вася.
А может быть БЖ на самом деле только для вас такая вся хорошая была- а что там у них в семье- никто не знает. Может такая же дура ревнивая и недоверчивая, как вы. :)
Да и новую жену вы не видели, может там такая красотка и умница, что у вас челюсть упадет и комплекс неполноценности сразу вылезет, вот вас и не позвали, чтобы не обижать :) с чего это вы ее так сразу унизили, даже не зная? Корону снимите, умная вы наша :)

копировать

Ну вы даете, красивее и умнее повод рушить семью? Бревно и с фантазией, тоже для меня не повод, можно изменить бревно.

копировать

А почему нет?

копировать

Ну тогда самые красивые и умные это муж и жена:) а все остальные глупее и проще :)

копировать

Уточню- текущие муж и жена :) Как только появляются умнее и красиве...

копировать

природный темперамент никак не изменишь, к сожалению :(
Я меняла мужа - на более красивого и более успешного иу много. И более темпераментного, кстати. Чёж не поменять, если лучшие бывают? :)

копировать

Лично меня заинтриговало только одно - если Вася предложил собраться мужской компанией, какого *** автор стала названивать его жене?
И у меня много подруг/знакомых поразводилось, и у мужа пара друзей - в кошмаре не приснится, что меня будет из-за этого трясти :-)

копировать

Автор,как вы за своего мужУка-то трясетесь,раз стали жене Васи названивать,после того как узнали о предполагаемом мальчишнике!:)прям умора! Вы мужу клеймо на лоб поставьте типа " собственность Мани"" или " Занято, не трогать-убью!":) По сабжу скажу,что все что ни делается,все- к лучшему!(с) Просто иногда люди этого не понимают!))

копировать

странно... а почему как собственный супруг так он муж, а как чужой так и мужик. Почему нельзя дорожить родным мужем и бояться его потерять..ну скажем так не трястись в уголке а адекватно дорожить человеком.
Клеймо бы я конечно своему мужу не ставила но если че... пи"""лей получили бы все.

копировать

И толку от пиз**лей, если муж УЖЕ чего-то накуролесил? :) Бред какой-то.

копировать

;-) ну тот и толк...что если что их получат все. Предупрежден что никаких душевных разговоров и выяснений не будет. С глазами побитой собаки ходить не буду. А дальше по обстоятельствам.

копировать

Можно подумать, это что-то изменит :)

копировать

гыыыы ничего. но не исключено от применения физической силы в отношении обидчиков сделает мне немножечко приятнее.
Когда то моя мама перевернула полную пепельницу папе на голову... публично в кафе. Ну легче конечно не стало, развод, теперь по прошествии стольких лет очень приятельские отношения. Он ее в аэропорт возит, она его борщиком кормит и тд. Но вот эту пепельницу с удовольствием вспоминает.

копировать

Ну разве что так :) Мелочь, а приятно :) Я тоже мужу иногда говорю- если вдруг застукая с кем-то, то выстригу твоей бл*ди волосы и залью ее зеленкой :)

копировать

Имхо, нет более жалкого и смешного зрелища,чем жена, раздающая люли направо и налево всем за измены своего благоверного!:)Шпионить за своим мужем,как автор,-это ,по-вашему,означает "адекватно дорожить человеком?":)

копировать

У них это крепкая семья зовется- подкаблучник под присмотром :)

копировать

Точно подметили:)

копировать

Если бросает женщина,ее дальнейшая судьба чаще не очень...или я не права?

копировать

Да вроде как наоборот. Если женщина сама бросает неплохого мужчину, то скорее всего ради нового, еще лучше прежнего.
Если бросают ее - тогда да, ее дальнейшая судьба незавидна.

копировать

Ровно наоборот. Я сама бросила первого мужа- второй явно лучше, на порядок :)

копировать

Сто лет не звонила, а тут позвонила и узнала, то ушел от жены к хохлушке- бред какой то? Он вам кто, этот мужчина? Вы какое право имеете лезть в его жизнь?
А если бы он ушел к кацапке- было бы ничего?;-) в политике оказалась, что хохлушки куда более адекватные, кстати;-) может, потому мужики их и любят?;-)

копировать

Звонила она не просто так- а срочно выяснить, как это так- мужики на мальчишник собрались, без баб, надо срочно что-то делать! Да опоздала, сердешная... :) Ржака, если честно. Автор душка :)))

копировать

Автор, а вброс про хохлушку- это намеренно? :) Чего не китаянка, негритоска или молдаванка? :)

копировать

Дык это сама хохлуха и накатала, вся суть в этом.

копировать

А ей это зачем? Нет, тут автор сама за себя со своим возмущением :)

копировать

Гы, а хоть бы вот за этим: http://eva.ru/topic/63/3281174.htm?messageId=86616174

копировать

А вы то, автор, чего так возбудились? Даже с мужем поругались из-за этого. Других проблем нет?

копировать

Ну как же! Такое событие, а она и не в курсе была, вся жизнь мимо проходит :)

копировать

Особенно умиляет, что авторский муж недостаточно сильно осуждает Васю :) Да он может ему завидует :)

копировать

Я бы на его месте тоже завидовала:-) такую погремуху дома иметь... Позавидуешь Васе поневоле :-)

копировать

Ну бросил, и что? Мужчины вообще к этому просто относятся, им все равно, с кем живет их друг. Сегодня с одной, завтра с другой. Или даже с тремя одновременно.
Да и вам скоро будет все равно. Предыдущую жену просто выкидывают из компании и все.

копировать

Автор, это что, первый развод в вашем окружении? надо же, такая реакция... Люди постоянно женятся-разводятся, вы как будто не знали? :)

копировать

"Я своему сразу начала говорить что если он, то яйца оторву и тп., нервная," - а зачем ждать, когда наступит "если он?" Вы превентивно оторвите. Для надежниости.

копировать

+++ надо действовать на опережение:)