Вы интересуетесь где муж вечером?

копировать

Муж работает до 18. Иногда приезжает вовремя, иногда совсем поздно. Вы бы стали звонить узнавать где он и почему задерживается? или это его право и это.не требует объяснений? Достаточно ли вам от него звонка-сегодня буду поздно, к ужину не жди?. Без объяснений где и с кем.

копировать

Вы замужем сколько?

копировать

полтора года

копировать

ага..и вам 21 год -)

копировать

нет . больше

копировать

За это время интересовались?

копировать

аниматор что за тупые темы?

копировать

У нас в семье заведено, если кто-то задерживается, предупреждать. Муж всегда звонит, если приходится задержаться на работе. В принципе, мне было бы достаточно просто "я задержусь, буду во столько-то или позвоню, когда освобожусь", без подробностей.

копировать

+1

копировать

Не-а, не достаточно :) Но звонить мне не приходится, он сам всегда предупреждает обо всем. Даже иногда о временной недоступности, например, когда надо идти работать в серверную, где нет связи.

копировать

Если сильно задерживается звоню, но где и что делает не выпытываю, иногда сам говорит, иногда просто отвечает что уже едет. Звоню просто чтобы убедиться что с ним все в порядке, в аварию, например, не попал.

копировать

Дочь недавно вышедшая замуж звонит маме и говорит: - Мама он не пришел ночевать.. наверно завел любовницу.. Ааааа! он меня не любит.. - Ну что ты сразу о плохом.. может он просто под машину попал...

копировать

Знаю этот анекдот. Но у меня наоборот :-)

копировать

Да, такого звонка достаточно. Но обычно говорит, где он. В 99% случаев на работе.

копировать

Не интересуюсь. Всегда сам звонит, даже если минут на 30 задерживается.

копировать

муж почти всегда в 18 уже дома. Если задержиться на час - тогда позвоню. Но такое было раза 2. Вариант "буду поздно" мне не понятен и мужа у меня такого быть не может :)

копировать

нет,не достаточно.Хотя мой муж вне работы либо дома,либо заскакивает к родителя,что бывает редко,либо по делам ну там в банк зайти,на почту сьездить,это все делается за 20-30 мин.Если вдруг и задерживается,что случается крайне редко,то муж всегда предупреждает-либо смс шлет(у них на работе сотовые запрещены),либо звонит.
Автор,считаю,что без обьяснений-это не правильно!

копировать

Если вы без объяснений куда-то уедете вечером, муж будет вам звонить и интересоваться где вы?

копировать

Я не интересуюсь, я просто знаю. Принято у нас информировать друг-друга о своих планах. Если сказал, что после работы будет пиво пить с друзьями, значит не буду ждать к ужину. Если задерживается на работе не запланированно- позвонит предупредит. Сама не люблю звонить- выяснять "где и когда будешь", поэтому если приходится делать такие звонки- злюсь...

копировать

Достаточно, если дома потом рассказывает где был. А если постоянно зависает - то увы, не со мной ему хорошо.

копировать

А я всегда удивлялась ,что думают жены всех этих мужиков которые шатаются ...Здрасти ! :-)

копировать

Мы сами друг другу говорим это норма для нас.

копировать

Мой не задерживается обычно. Но если вдруг уехал куда-то по делам и забыл предупредить, звоню и интересуюсь, во сколько ждать. Отчёте, где и с кем был, не требую.

копировать

Да, у нас принято держать друг друга в курсе, где мы и с кем. Не потому что обязаны, а потому что у нас семья, дети, нам надо знать в какой момент мы можем друг на друга расчитывать, какие у кого планы, ну и в принципе для нас нормально знать, что происходит в жизни друг друга.

копировать

Далеко не на каждой работе можно встать в 18.00 и выйти. Это раз. Во вторых если дело в Москве- то пробки жесть. А в третьих свинья везде грязь найдет если это надо. Изменять при желании можно хоть в рабочее время))))))

копировать

А зачем стоять в жестяных пробках?))
Мой супруг пользуется ОТ, чтобы добраться на работу и с работы. Таким образом, экономит часа полтора-два времени в пользу семьи и своего отдыха))

копировать

Ну не все ж такие. Я лучше лишний час в своей машине с комфортом посижу, чем даже полчаса в давке буду нюхать чужой пот и жевать чужие волосы. Бррр...

копировать

Я тоже. А вот мужу лучше лишний час поспать. Хорошо, что мы разные))

копировать

У моего мужа хорошая дорогая машина. Итальянская обувь ручной работы. Представляю его в метро часов в 18-19-20. И живем мы за городом. Не все ж такие умные и продвинутые чтоб ОТ пользоваться))))

копировать

Вы не можете себе позволить покупать итальянскую обувь ручной работы почаще?;-)

копировать

Не интересуюсь, сам говорит. И я сама говорю, если куда то намылилась. Считаю что иначе это не семья, где каждый живет только своей жизнью, не заботясь о том что испытывает при этом муж/жена.

копировать

в самом начале не считал нужным мне это сообщать, потом я его потихоньку приучила. сейчас мне уже самой неинтересно, но у меня есть законное право это знать, когда я захочу.
вам советую такое право для себя тоже иметь. семья - это такое мини-сообщество. в каждом сообществе действуют определенные правила, которым члены сообщества так или иначе следуют. в моем понимании знать, где мой муж - это норма. так же как и ему знать, где его жена. если муж с такими правилами не согласен, то я предпочту в таком сообществе не состоять. это такая мелочь по сравнению со всеми дальнейшими трениями семейно-бытовыми, что даже не понятно, как об этом можно говорить.
короче мой где-то за год-два к такому приучился. не приучился бы, - я бы с ним не стала жить и рожать от него детей.

копировать

После развода у меня за 3 года было 4 женатых любовника, каждый из которых на мой вопрос: "А твоей жене вообще не интересно, где ты после 21.00?" отвечал, что "у них такие отношения, что не принято друг друга контролировать".

копировать

А нормальные мужчины вами не интересуются?

копировать

Нормальными я заинтересовалась, когда замуж собралась и естественно это были свободные особи. А женатые были чисто для повышения тонуса. И все они оказались одного поля ягоды.

копировать

В таких семьях женщина обычно в курсе, что муж делает когда задерживает. И вопросов не задает, так как ей это выгодно. Но эти индюки считают их курицами которые ничего не понимают. Прекрасно понимают! Моя подруга, например, в то время как муж задерживается отлично проводит время типа на фитнесе или вообще едет к подруге в гости на выходные, а сама трахается в гостинице. А мужики считают что хитрее всех. Ох, смешно))))

копировать

А зачем вам женатые ёбари? Это же гиморно(((
Я редко с женатыми якшалась)) Удобнее со свободными:-7

копировать

Ой, ну а если бы жена позвонила, то что? Наврал бы, делов то. Какой смысл в этих звонках?

копировать

Мне в общем было бы пофигу. Но муж естесственно позвонит, и скажет, почему задерживается. Но совсем поздно он никогда не приходил, даже если с коллегами в паб шел. Это я могу допоздна где-то застрять.

копировать

Вообще если задерживаешься- то нужно звонить и предупредить. Ведь могут же быть какие-то планы на вечер. А если в семье ещё и дети, то там каждый вечер уже и рассписан.

копировать

У нас принято самим предупреждать о задержках, часто даже заранее. Мол, сегодня ему надо туда-то и туда-то - приедет позже или я задерживаюсь потому-то... Если уже больше 20 часов, дома нет и звонка не было, то будем волноваться и естественно начнем звонить. Но и он и я стараемся ге волновать друг друга, а отзваниваться. Тайн из своего местонахождения не делаем. Если бы муж регулярно стал говорить просто "буду поздно" без объяснений меня бы это очень удивило и наверное насторожило.

копировать

Не-а. Это он интересуется, где я вечером :-)

копировать

Мой звонит сам, даже если задерживается совсем чуть-чуть .

копировать

Нет недостаточно. Но я б за такого, кому этого достаточно замуж и не вышла. Точнее я была за таким, сейчас у меня другой.

копировать

Конечно знаю. После рабочего дня у нас созвон и доклад кто куда идет после работы и когда планирует быть дома. У нас свобода передвижения :-)

копировать

Работает до 19:00, в 19:30 дома. если нет - звонит, что задержался, работа-друг пришел-к маме надо и т.д.
Но чтобы просто сказать - буду поздно, не объяснив причину: ни разу за 19 лет не было.

копировать

мой говорит,что на работе задерживают, будет поздно. и все. где он там на самом деле-одному ему известно. я послушно жду его к намеченному времени. если не появляется-начинаю звонить и интересоваться. если интересно, то в 20 лет были обманы, задержки чаще. сейчас 30, быстрее стал стремиться домой. здоровья зависать с друзьями уже не хватает, да и работы больше, детей тоже больше, устает. полюбил просто полежать на кровати и посмотреть фильм с женой:) ранее любил клубы с холостыми друганами.

копировать

Муж сам звонит, говорит, во сколько будет, если задерживается, то почему. Мы вообще по нескольку раз в день созваниваемся, обсуждаем животрепещущие темы)

копировать

Не интересуюсь. Его из дома вечером не выгонишь.

копировать

Не интересуюсь, сам пишет тристаписят сообщений- где, как зачем-почему-фото местности-когда буду-скучаю.
Уж я не знаю, оторвался бы хоть раз :)))) (это я с жиру бешусь)