Не купила планшет

копировать

Сегодня мой муж привел в дом с улицы кавказское лицо желающее продать новый планшет,в коробке и с документами за 5000 руб.Я опешила от гостя и категорически сказала НЕТ. Тут он начал канючить,что домой надо ехать,денег нет,вот и продает.На громкие требования покинуть мой дом,упал на колени и начал ЦЕЛОВАТЬ НОГИ,попутно сбивая цену до 3000,нажимая на кнопки,доказывая,что все работает.В общем еле выпроводила. Муж обиделся на меня,что новый планшет,за смешные деньги,а я отказалась. Только после того,как я сказала,что в любой скупке ему бы дали за новый планшет хорошие деньги и не надо приставать к прохожим на улице,падать на колени у меня в прихожей,муж согласился,что действительно планшет какой то левый или с браком. Правильно я отказалась от покупки?

копировать

Страсти какие.

копировать

абсолютно, я купила такой на юге, правда не за 5 и не за три, а за 1 тыс, но я знала, что он левый совершенно:-) работает нормально вайфай берет, игры качает, а больше мне от него не надо, но то, что это "левак" 100000%%%

копировать

С добрым утром, левый, естессно. Они везде ими торгуют.

копировать

правильно сделали
может планшет был и не левый и вполне исправный, но факт, что история паршивая

скорее всего краденный
что в коробке и с документами - на предприятии мог украсть или, например, у своей доверчивой сожительницы. Та, например, сыну купила в подарок и заначила. Он стырил и толкает

копировать

Ну и фантазия у вас)))) Это обычный левак.

копировать

обычный левый стоит все-таки больше трех тысяч, за которые его соглашался спустить продавец - произвести, привести, посреднику отстегнуть

копировать

я Вас умоляю, у меня вон валяется, 100% левак, думаю оптом он стоит не больше 10 баксов:-)

копировать

нам в офис по полторашке носят

копировать

моя сестра повелась и купила. Оказалось китайская подделка Самсунга с подключаемой клавиатурой. Работает, иногда глючит, белая полоса через весь экран.

копировать

Объясните уже мужу, что в городе не принято таскать всех подряд в дом, как в его сяле.

копировать

А зачем муж его домой припер? Купил бы сам на улице. Глупый у вас муж какой-то. Тащить в дом всякий сброд.

копировать

Он наверное деньги жоне все отдает, а она ему выдает на сигареты и проезд с утра)))

копировать

Ноги помыли? :-)

копировать

А вы смелая! Мог и зарезать ж.... Я вообще к двери не подхожу.

копировать

Не подходите к двери когда муж приходит? :)) Круто! :-)

копировать

У вас муж совсем придурок тащить в дом первого встречного? И вовсе необязательно было упоминать национальность.

копировать

Сводите мужа на савеловский вокзал, там в переходе метро кавказцы эти планшеты каждый день толкают. Видно, на билет никак не насобирают.

копировать

Я бы пожалела человека и купила бы. Может, беда с ним случилась , нельзя быть черствыми...

копировать

А еще бы покормила, помыла, спинку потерла и с мужем бы вместе спать на уложила. Вдруг они оба два замерзли и проголодались пока планшет домой несли? :-)

копировать

Кавказец с улицы и целовать ноги??
Фу.. аж до содрогания :-(

копировать

Меня точно такой же кавказский продавец заинькой называл нежно-нежно, пытаясь впарить за пять тысяч планшет и телефон, когда я курила на крыльце офиса.

Кто-то, видно, читать из них умеет, в психологической рубрике прочёл, что русские бабы недооценённые и без ласки умирают - теперь они фишку эту используют. Этот, видать, перестарался, решил мужу помочь;)

копировать

Пустили в дом незнакомого мужика с улицы??

копировать

Круче- муж сам за руку в дом привел, вот где жесть...

копировать

Разводка что ли?)
Таких...ммм... семей не бывает) не должно быть!

копировать

Выглядит так, как будто ребенок принес домой блудного котенка, а мама не разрешает оставить :)

копировать

Муж у вас странный какой.. Привел домой, чтобы разрешение у вас спросить? Или чтобы вы деньги выдали? Это точно муж был, а не сын?

копировать

Скупка краденого - уголовное престпление. Причем, при методах полиции, покупателю доказываать придется, что он не знал, что вещь краденая.

копировать

да не краденые они, просто левые, не имеющие ничего общего с теми документами которые к ним прилагаются.

копировать

обычный левый стоит все-таки больше трех тысяч, за которые его соглашался спустить продавец - произвести, привести, посреднику отстегнуть

тем более ваш за 1000 руб. а вам просто неприятно, что у вас краденный планшет.

копировать

хотите я его сфотографирую? И Вы сразу поймете, что он не стоит и тысячи:-) Кстати у меня типа "Samsung Galaxy Note N8000 64Gb" так вот, он у меня 7 дюймовый:-), а человек хоть раз покупавший нормальный планшет, в принципе в курсе, что данная модель бывает только 10дюймовой, это так один из отличительных моментов:-), плюс расположение камеры ну и так по мелочи, если хотите можете сами набрать в гугле, что-то типа "предложили планшет за 5 тыс" и Вам вывалится куча ссылок на форумы и обсуждения "счастливых" обладателей столь ценной вещи, с географией от Владивостока до Калининграда:-)

копировать

Была подобная ситуация,муж ехал домой с ашана,на остановке привязался подобный с предложением купить офигенный планшет за копейки.Муж мне звонить я категорически отказалась.Муж долго еще канючил.Я не связываюсь с сомнительными вариантами

копировать

Ваш муж тоже не может сам ничего купить без вашего позволения, пусть даже фигню?

копировать

+100, мужик сам не умеет принимать решения

копировать

Если фигня стоит больше 1000р. У нас в семье такие вещи требуют одобрения друг друга. Он без моего разрешения не купит, и я без его.

копировать

Т.е. машину без согласования не заправляете?
Просто улыбнула сумма)))) Ничего личного. У меня дети до 500 рэ распоряжаются сами. А порог мужа (после которого он и я считаем необходимым советоваться) я даже и не знаю...

копировать

жуть

копировать

Не может,потому что он с техникой не дружит и равнодушен,по девайсам дома у нас я,он мне его сватал из чувства халявы

копировать

С ашана? :-О А зачем он на него залезал?

копировать

ржака))))

копировать

Где вы мужей таких понабрали, с ними ж как с малыми детьми няньчиться надо. Мужиков левых за ручку приводят, планшеты канючат

копировать

Сколько лет мужу?

копировать

Оооо... Моя золовка повелась на эту фишку. Купила у магазина точно так же с рук у кавказца, которому "денег на дорогу домой" не хватало планшет и телефон сенсорный. за 7 штук. И ходила-гордилась, какую офигенно выгодную сделку она провернула. Пока я на Таобао не показала ей реальную стоимость этого планшета и телефона. К тому же в телефоне из всех заявленных функций работала только одна - с него и на него можно было позвонить. Всё. Ни к вайфай он не подсоединялся, ни блютуз у него не фурычил. Так и валяется у них где-то этот телефон. Планшет правда вроде работает, но сигнал от роутера ловит плохо. И клавиатура, которая к нему прилагалась, с ним фурычить не хочет. С моим планшетом нормально работает (Асус), а с тем ни в какую.

копировать

Дала бы денег мужчине и такому мужу на дорогу, пусть вдвоем едут.

копировать

А Вам не приходило в голову, что планшет - краденый, потому и цена на него такая низкая? Краденое бы не купила из принципа.
После того как на моих глазах избили женщину из-за поганого сотового телефона, я принципиально покупаю технику только в хороших магазинах, которые продают новую технику.

копировать

Ко мне такой приставал в пробке, прям в машину пытался лезть, за ручку дергал. Пихал этот планшет в стекло. В коробке, весь типа новенький :)
Что именно говорил, правда, я не слышала.
Знакомая подобный телефон купила как-то давно за 5 тыр. Работает на звонки исправно. Все, больше ничего не делает. Выглядит как айфон.

копировать

Я вчера у декатлона сумкой отбивалась от планшета :)

копировать

http://ru.aliexpress.com/item/Tablet-Quad-Core-2GB-RAM-64GB-ROM-Flash-Hd-Ips-Tablet-10-Google-Android-4-4/1955449629.html Они так и стоят, от тыщи. В Ашане ещё на парковке пристают постоянно со всякими телефонами, на билет видимо всем не хватает

копировать

Какой нахрен билет?
Это бизнест такой.
Лохов полно, продают в день по 10 штук по цене две и три тысячи, при стоимости этой китаёзы 600 рублей.

копировать

Этой разводке уже лет сто, на парковке у Ашана и Леруа Мерлен на МКАДе, ходят толпами южные мужчины и пытаются толкать это барахло. Их посылают куда подальше, они ходят дальше. Тут же ходят цыганки с детьми - клянчат деньги и снимают порчу, тут же ходят два мужика и пытаются сбыть бензопилы.
Вопрос только к службе безопасности магазинов, почему они позволяют этому всему шариться по парковке.