зря психанула?

копировать

Пришла за советом. Уже год встречаюсь с мужчиной, стали планировать свадьбу зимой-весной. Он владелец небольшой фирмы. На работе у него несколько раз бывала, всегда ближе к вечеру.И тут вчера узнаю что у него трудится его БЖ. Теперь понимаю почему он меня так от похода на корпоратив в прошлом году так отговаривал( Психанула! Теперь дуюсь.Ну почему он мне не сказал что работает вместе с БЖ? И вот думаю теперь правильно ли поступила и стоило ли психовать?Но и вести себя как будто ничего не случилось не могла.И как дальше себя вести? К слову с БЖ он в разводе уже 7 лет.

копировать

Ну обидеться сами бог велел, но не психовать. Еще же ничего не ясно, просто спросить - чегот отговаривал, почнму боялся сказать. писешь, что не думал, что это тебе важно-интересно-зачем тебе это знать, пропускать мимо ушей. Все он знал и думал, но наверное просто боялся отношения с вами попортить. Ну они и попртились, как вы узнали. Знал, чего бояться.

копировать

Ну так и говорит. Побоялся. Но вот мне кажется что лучше было бы он сам мне об этом сказал. А так я узнала через другие источники.

копировать

Правильно сделал, что не сказал. Видимо, давно понял, что вы невменько...

копировать

ok. Вы бы как поступили?

копировать

я к бывшей своего мужа на работу пошла (она меня пристроила). Сейчас и она, и я в шоколаде.

копировать

А ничего и не случилось))
Видимо, Ваш МЧ предвидел такую реакцию, поэтому и не говорил.
Кстати, то, что он не уволил БЖ после развода, как раз говорит в его пользу: не мстителен, не смешивает работу и личную жизнь, умеет сохранять хорошие отношения...

копировать

ну так про реакцию- это понятно. Но сколько веревочку не вить...

копировать

А как он должен был Вам об этом сказать? Через пару дней после знакомства, типа, "дорогая, я должен признаться, что у меня трудится БЖ"?)))
У Вас есть реальные причины для ревности? Почему Вы именно за БЖ (7 лет в разводе!) так зацепились? А других женщин у него на работе нет? К ним никаких претензий?

копировать

это не ревность. это скорее обида.

копировать

А Вы ему рассказали, где работает Ваш бывший?)

копировать

да.скрывать мне нечего)

копировать

обида на что - что не трахнулась с мужем коллеги? * А вообще это очень удобно быть прям такой-такой божий одуванчик и сливать всевозможную инфу и эмоции н аокружающих.Внешности вот только для полного фюзеляжа не хватает,это да. Таки шо - можно ш взять за яицы чемнть другим.
Нет,лучше всё же сесть на шею,это прикольнее.А вы хотите чтобы что? - чтобы ушла я,осталась,чего добиваетесь-то? Я не поймуМеня тут всё устраивает.Если вам не нравится - уходите отсюда вы.И из церкви в том числе.А что,может там все места при боге куплены? Ну тады ой.

копировать

зря. и психовать ни к чему. 7 лет - это уже история.
чайку попейте с мятой.

копировать

Может я не дописала. Через несколько месяцев знакомства у нас был откровенный разговор, он рассказал мне один эпизод из своей прошлой жизни. Ничего криминального. Но тогда я его спросила- это все твои секреты? Он сказал клянусь, все!

копировать

и опять к блогдинкам на Рублёвку?

копировать

ну, Вы как маленькая, автор. клянусь - не клянусь... судя по вашей реакции - правильно сделал. просто поговорите ( без надрыва и завываний ) скажите, что вам стало неприятно получить инфо от третьих лиц.

копировать

Ну, видимо, речь шла об интимных секретах, а тут ничего такого нет, вот он и не стал говорить)
Автор, расслабьтесь, чесслово, нет никакого криминала. А то сейчас покажете себя вздорной бабёнкой, и не будет у Вас свадьбы зимой-весной)))

копировать

потому чо и не сказал что догадывался что не хватит мозгов новой подруге понять как то люди после развода могут остаться друзьями

копировать

Мужа украли и жизнь разрушили,как думаете,сколько за такое могут дать?

копировать

600 рублей.