Что это было?! (туалетное)

копировать

Нахожусь сегодня в шоке, не знаю - то ли ржать, то ли... В общем, зашла сегодня на работе в туалет (пардон), сделала свои дела, натягиваю не спеша колготки... и совершенно случайно взгляд устремляю на потолок. И краем глаза вижу физиономию тётки из соседнего отдела - буквально на секунду,и сразу спряталась. Получается, она встала ногами на бачок и пялилась на меня в процессе...?! (у нас здание старое, кабинки в туалете разделены не стенами, а перегородками невысокими, дверцы тоже небольшие, на шпингалетах).
Не, мне, в общем-то пофиг, что она там увидела, я не стеснительная. Но, блин, за-чем???
Это случилось перед обедом, вечером мы с ней встретились в коридоре - прошмыгнула мимо меня почти бегом, опустив глазки.
Подъ..нуть её в понедельник? Мол, МарьИванна, и как я вам в таком ракурсе? Коллегам настучать? Что-то я в растерянности)))

копировать

Подъебнуть обязательно.

копировать

+1

копировать

+1."Марь Иванна,у вас хобби что ли такое,подглядывать за коллегами в туалете?".

копировать

Ага, громко и при всех.

копировать

Может, вы так шумели))), что она полюбопытствовала, кто там?

копировать

Ну совсем бесшумно в туалете не получится, как минимум, журчать будет)))

копировать

а то и похуже

копировать

Думаете тетка ради вас на бачок лезла? Видимо что то не то ей померещилось, вот и полезла проверить.

копировать

Так вот и думаю, в лоб у неё, что ли, спросить, чего ей надо было)))

копировать

главное,чтобы на видео не сняла или фото не сделала,а то еще себя в инете увидите.Сейчас же полно таких идиотов,работающих на инет.

копировать

Блин. Я об этом даже не подумала. Писец. Убью.

копировать

ох, я бы заподъё по полной , со всякими бы предложениями к ней и с тем и с другим. ох нарезвилась бы

копировать

У тетушки явно какие-то странные фантазии :-). Слушайте, а вы не слышали, как она шевелилась в кабинке рядом? Она ж не заранее туда забралась, а бесшумно это сделать невозможно.

копировать

Не слышала абсолютно, она там засела, видать, как партизанка. Плюс окно было приоткрыто, а окна у нас на шумный проспект выходят.

копировать

Да мож курил человек,решил глянуть на сколько стремно выходить теперь...просто странно на фига ей вас разглядывать то

копировать

под потолком? :)

копировать

я бы коллегам настучала
тетке бы не стала ничего говорить - скажет не было такого

зачем смотрела - ну, интересно, наверное)))

копировать

Вот коллегам я бы точно ничего не рассказывала бы. Во-первых, некрасиво сплетничать, а во-вторых, такой рассказ оставит двусмысленное впечатление и о самом разказчикe. Как в той призказке "то ли он украл, то ли у него украли"...

копировать

Может она пряталась от кого-то или, наоборот, кого-то искала.

копировать

Как можно, натягивая колготки, СЛУЧАЙНО посмотреть на потолок?????

копировать

:) это всё, что вас в этой истории удивило?! :)

копировать

А почему нельзя?

копировать

Наверняка не случайно, а почувствовала, что наверху есть какая-то возня.

копировать

на автора упала слюна страсти той сотрудницы ...

копировать

глубоко наклонилась

копировать

Скажите ей , что в следующий раз пусть подглядывает снизу, так интересней...

копировать

Расскажите коллегам. И у неё тоже поинтересуйтесь, да. Шоб неповадно было.
зы - как страшно жить, кругом извращенцы.

копировать

фу мл* извращенка какая то..

копировать

Гыыы )))) смешно почему то )))))

копировать

Может о вас по офисек болтают, что вы корсет на крючках под офисным носите, вот она и не удержалась позырить какое у вас белье

копировать

+ и я к вам

копировать

Или, что она гермафродит)

копировать

Думаецца, тётке приглючилось, что в соседней кабинке её подруженция и она решила таким вот образом её напугать/рассмешить. А когда увидела ваш, автор, хабитус, то обоссалась не меньше вашего.))))

копировать

может тампон искала у кого стрельнуть по-соседски? а вы на нее недобро глянули и напугали?

копировать

я б зашла к ней в отдел и громко спросила: марьванна, а вы чё хотели-то, когда за мной в туалете подглядывали? пойдемте, покажу все, что вас интересует!

копировать

А мож у вас регулярно кто-то гадит мимо унитаза или бумажку спускает, а надо в бачок мусорный выбрасывать, и она решила проверить, кто это делает, взяла на себя такую миссию наблюдателя сортирного)) чтоб за руку на месте преступления поймать. А мож в её кабинке бумага закончилась, и она подумала, что если в соседней кто-то свой, то она и попросит. Глянула, а там вы, малознакомый ей человек, она и постеснялась попросить

копировать

зырит, кто туалетную бумагу тырит

копировать

А может у вас в туалете проблема имееццо, у нас на работе например кто-то очень крупнокалиберно какает именно в тот унитаз,который все время забивается и когда его чистят то только 1 горшок работает,это реально неудобно и я думаю многие в нашем большом коллективе были бы не против выследить серуна и попросить его так больше не делать.Может и у вас так же? Ну по крайней мере это единственное правдоподобное объяснение

копировать

Может тетка залезла ногами на унитаз,чтоб пописать.Брезгливо ей было попой садиться.Ну и встала после этого дела во весь рост.Вот Вы её голову в этот момент и увидели...
Как вариант,а?

копировать

Так и было. А авторша насочиняла всякой муйни. делать нечего на работе.

копировать

А мне бы и в голову не пришло, что надо ногами на унитаз лезть, вполне автора понимаю. Тетка в любом случае не в себе, что подсматривать странно, что ногами на унитаз лезть не менее странно.

копировать

+1.Еще смотря какой она там комплекции,а то унитаз -то нахер снесла бы,не выдержал бы,тем более,если он подвесной

копировать

ржака :)))

копировать

+1000)))

копировать

А страха нет когда лезут на унитаз? А если под массой расколется и всей свой жопой на осколки упасть? Можно вполне удачно в позе орла сделать все что угодно:)

копировать

Не представляю, КАК это можно сделать на каблуках? А нае@несся?))

копировать

НОГАМИ НА УНИТАЗ??? Никогда о таких акробатических этюдах не слышала... А с какой целью это делают?

копировать

Чтобы расслабиться, видимо, и не на весу все делать. догадываюсь, что, простите, когда приспичит по-большому это делается. Постоянно вижу, что на унитазе следы от обуви. Страшно представить, у нас унитаз навесной. Просто мы до этого сидели в другом офисе, там унитаз был обычный, вмонтирован в пол. Как-то захожу, а он на бок завален. Мусорка валяется рядом. Явно кто-то потерпел крушение, когда залазил на это устройство. И вот как представлю, что можно навернутся с навесного вместе с унитазом, аж до мурашек страшно. Но девушки смелые, поднятый стульчак и следы на кромке почти каждый день вижу.

копировать

Меня тоже ужас охватывает... Сразу представляю падение без возможности сгруппироваться (штаны спущены) спиной на унитаз, головой обачок, с последующим скатыванием на пол... Жуть...

копировать

Это еще полбеды. А если грохнешься так, что подвинуться не сможешь, и нятянуть эти штаны. Вот выламывают дверь, а там такая красота... Очухиваться не захочешь точно.

копировать

Эх, не жили вы при развитом социализме, тогда исключительно так и пользовались унитазами, т.к. сесть на засранный унитаз не решился бы даже бомж.

копировать

мышцы ног надо тренировать... на общественный унитаз даже в наше время не каждый сядет...но неужели все такие старухи, что для процесса надо обязательно пятой точкой приземлиться....

копировать

Так ведь в таком положении (если я правильно представляю) попа все равно на весу.. Или это прям полностью на корты надо сесть? С ума сойти... Так же спишу сломать - плёвое дело...

копировать

человек, побывавший в советских туалетах, никогда бы этот вопрос не задал...

копировать

Вот оказывается зачем девочек в гимнастику отдают.

копировать

Не раз видела что люди встают на унитаз-головы торчат из кабинок,потом исчезают и опять торчат ,даже штаны или колготки натягивают стоя на унитазе.Я вот побоялась так можно соскользнуть хоть одной ногой.Автор вы думаете вы так интересуете эту даму,я сомневаюсь.

копировать

Вы не поняли. Она влезла не на унитаз, а на бачок - емкость, куда собирается вода для смыва, они у нас допотопные, здоровые, чугунные (точнее, это я предполагаю, что именно туда, так как сквозь стены видеть не умею и видела только её лицо, а на чем она там держалась - хрен её знает, может табурет подставила). Если встать в полный рост на унитаз - видна будет только макушка,и то не у всех, а только у высоких.

копировать

:-0 лично эксперимент проводили ????

копировать

среди женщин тоже бывают извращенки и вуайеристки.

копировать

О-о, я бы поржала с коллегами и непременно её подъебнула! :)

копировать

Я бы подошла и тихо спокойно сказала:" Вы , Марьиванна, меня изрядно напугали.Вы с какой целью проделали вот такой фокус?" Обязательно бы спросила.Но рассказывать бы никому не стала.

копировать

И вы там промолчали? Я бы заорала от неожиданности так, что Мариванна сверзилась бы с того, на чем стояла.

копировать

Не знаю, что там делала Марья Ивановна, но я в институте пошла в туалет, делаю дела по-маленькому, извините, поднимаю голову а справа от меня моя однокурсница смотрит. Потмо выходит и громко говорит подружке, кот. ждала очереди: ой я стала одеваться ну и посмотрела из-за любопытства, думала никого нет. )) Поэтому сложно сказать, то ли ненароком так получилсоь. то ли специально.

копировать

Тетка ушла на больничный. Сегодня в коридоре у меня состоялся разговор с другой коллегой из того же отдела, что тетка, примерно такого содержания:
(я) Передай МарьИванне от меня пламенный привет!
(коллега) Она на больничном, с утра позвонила. А чего это ты вдруг?..
(я) У неё появилось интереснейшее хобби, хотела пораспросить.
(к) Какое?
(я) Не могу пока сказать, а вдруг это её секрет?
(к) Да ладно тебе, колись.
(я) Не-а, сами у неё поспрашивайте, можете на меня сослаться, что это я сказала.
(к) Заинтриговала. Спросим обязательно.

копировать

Вы , дАмо,еликая сплетница и недоумок.
Вам же написали мало ли что человеку показалось.
И почему спрашиваете и намекаете через кого-то? В открытую боитесь услышать что пердели, стонали громко и страшно, человека испугали.

копировать

Главное, чтоб не застрелилась от стыда.

копировать

А вот это уже тупость. У вас там, похоже, все друг друга стоят, тот еще уровень. Одна по туалетным кабинкам заглядывает, другая сплетни разносит. Не знаю даже, что из этого противнее.

копировать

Автор, а Вы чего так мусолите эту тему-то? Вам приятно, что ли?

копировать

А вы и есть та самая тетка?
Люди, знаете ли, имеют полное право делать некоторые вещи вдали от посторонних глаз. И если кто-то нарушает это право - извольте хотя бы объясниться (уже молчу про извиниться), а не делать вид, что так и должно быть.

копировать

Автор, как тетка себя ведет все эти дни? Считаю, вам надо спросить ее в лоб, что она имела...умираю от любопытства.
Я однажды так мужчину запеленговала, заглядывающего через перегородку,но там и вопросов не было, зачем он это делал.

копировать

Это свекровка моя была.

копировать

Я один раз зашла на работе в туалет, а на полу девушка из нашего отдела лежит, головой к унитазу там, где обычно мужчины мимо промахиваются, меня увидела вскочила дверь захлопнула, ну я, конечно удивилась, но в отделе никому ничего не сказала, а вы автор просто дура, из -за какого-то недоразумения устраиваете шоу на работе. Сами бы спросили у тетки, прямо в туалете, зачем она это делает, а то посторонних привлекаете, бесят такие сплетницы, вы видимо не загружены на работе, голова свободна

копировать

Что-то мне даже страшно спрашивать, что там делала это девушка...

копировать

Упало что-нить, например...

копировать

Да нет ничего не упало, просто девушка эта, весьма со странным восприятием действительности, она так расслабляется иногда видимо, но мне было просто неудобно позорить ее в коллективе и обсуждать ее странности с сослуживцами, ну хочется поделится, поделись с мужем дома, обсуди.
Мне лично неприятно, если кто-нибудь смотрел на меня в туалете, но сойдемся на том, что сверху она вряд ли что-то увидела и мы не знаем как автор там себя вела, может женщина подумала, что кому-то плохо или что-то еще.
В любом случае я бы выяснила все на месте, непосредственно с теткой,вскрикнула бы,удивление бы высказала, а не обсуждала ее действия с коллегами из соседнего отдела, это подло и как-то тупо по бабьи, интригу она создала, тьфу, блин интрига

копировать

Т.е. вам было бы приятно на месте автора - быть разглядываемой в туалете?

копировать

Дама-разведчица. Есть у нас такие нежные тетки, которые возмущаются, что кто-то какает на работе - фу, насрали, в туалет не зайти (иногда не соответствует действительности). Одна бабка из нашего отдела не поленилась и шпиенила в туалете, потом нам доложила, у кого сегодня расстройство желудка.

копировать

+1
стопудово разведчица :)

копировать

Марьиванна ваша мужик просто. После больничного вернется, не узнаете)))

копировать

Тетка, похоже, на нервной почве заболела. Переживала, что такая ситуация. Организм дал сбой, лежит теперь.