И что теперь делать

копировать

Муж поехал в командировку, сказал в какой город, сказал с кем, я даже фамилию запомнила, она очень смешная). Прошло 2 дня, позвонил, поболтали. Я сама не звоню, звонит всегда он, когда один и когда время есть.
И тут в прошлую среду мне стало плохо, сдавило сердце, пульс 136, вызвала скорую. Увезли, проходила с монитором сутки, экг сделали,тахиаритмия и гипертония, стенокардию исключили. Пролежала 3 дня, дали домой лечение. Все эти три дня я не могла дозвониться до мужа. Телефон недоступен. Когда пришла домой обзвонила гостиницы, их там всего 5, мужа не нашла. Набралась наглости и позвонила тому мужику с которым он поехал,у него фамилия Лилипутов), нашла его у мужа в контактах в Аутлуке. Мужик видно был не в теме и сказал что мужа с ним нет, и вообще он не знает про командировку, и вообще в этом городе никогда не было заказов. Он спросил кто спрашивает, я сказала что сестра и что брат на всякий случай его номер оставил. Говорит нет, мы не в командировке и про брата ничего не знаю..Даже не сказал ходит на работу не ходит, в отпуске или где.
Я мужу потом дозвонилась, все выдала что думала, он на меня наорал что я его позорю и звоню чужим, и сказал что не обязан мне докладывать где он . И опять телефон выключил.
Третий день сижу на нервах, опять сердце побаливает, а этот козел все из головы не выходит.
Что делать то? больше не звонить? а когда приедет как поступить? Я вообще не знаю где он и что делает, могу только догадываться и накручиваю себя, а мне нельзя нервничать.

копировать

А Вы ему сказали, чт ов больнице были, что проблемы со здоровьем? Ему наплевать? Я бы об этом задумалась в первую очередь.

копировать

Ну вестимо что делать :).
1. Меняете замки в двери.
2. Собираете все ценное и все документы и уносите в надежное место.
3. Едете в санаторий дышать свежим воздухом.
4. Всех близких предупреждаете, что вы уехали. Когда доедете, рассылаете смс с текстом "телефон заглючил, буду держать выключенным. У меня все хорошо, не теряйте, буду звонить сама". После чего выключаете телефон.

А вот потом, когда и вы и он вернетесь, будет видно, что делать дальше. :)

копировать

Фееричный план!
Мне нра!

копировать

На сколько дней была командировка?

И присоединяюсь к советам подстраховаться. Так, на всякий случай: есть есть деньги на счетах, переведите их на другой вновь открытый. Поэкономнее деньги тратить. Подумать, где и в чем еще Вы можете подстраховаться.
Может быть еще просмотреть почту, "друзей" в соцсетях и прочее: сделать скриншоты. А то они иногда имеют обыкновение исчезать.

И УСПОКОИТЬСЯ!
Сейчас ПОКА ни о чем не думать! С учетом Вашего состояния здоровья. Как там говорила Скарлет O'Хара: "Об этом я подумаю потом". Это теперь проблема мужа, как ему выкручиваться.

копировать

1. подумать о здоровье
2. подумать хотите ли вы развода

копировать

Поздравляю, у вас любовница. Ну и вашему мужу на вас нас рать.

копировать

у меня нет любовницы)

копировать

а зря ....

копировать

а это и не вам. Научитесь пользоваться форумом.

копировать

Ваш муж урод.

копировать

Да, так бывает.

копировать

а вообще известно насколько у него командировка?

копировать

самое время вынести все ценности из квартиры, обналичить все счета и продать машины. Квартира чья?

копировать

Разводиться, че еще то

копировать

Замки смените, пока его нет, такая удача.

копировать

Чья квартира? *сакраментальное*

копировать

Грустно :-( ...
А раньше у него "командировки" были?
Про любовницу Вам что-нибудь известно?

копировать

Есть шанс быстро решить вопрос с имуществом.
Квартира чья?

копировать

Автор, Вы где?

копировать

Квартира чья? Вы работаете? Брак официальный? Дети есть?

копировать

Смотрите сколько злобных бабок оживилось :-)) все советуют автору не разбираясь в ситуации выгнать нах мужа... и как обрадовались-то, обрадовались-то, что автору возможно муж изменил...

копировать

А кто обрадовался? Просто в любой другой ситуации человек бы обьяснил бы где он и зачем. Скорей всего вторая семья у него. И радоваться тут нечему. Но и успокаивать автора тоже глупо. Ей сейчас надо мозг в кучу собрать и свои активы в порядок привести.

копировать

Обрадовались почти все. Поскольку из миллиона вариантов предположили самый худший для автора. Ну или один из самых худших, ибо все живы и здоровы надеюсь.

копировать

Вы тут хоть напишите какие еще варианты возможны в данном случае, мне ничего в голову не приходит.

копировать

1) Уехал на доп.заработок, чтобы купить жене шубу (сюрприз сделать).
2) Шпион. Не просто так у напарника фамилия Лиллипутов. Ой не просто так.
И других вариантов полно- все не напишу, работы много)

копировать

если такие же бредовые то лучше не надо

копировать

Вы по себе всех не судите. Если вам муж изменяет, то не значит, что и автору тоже :-P

копировать

Девушки, а может, он боец невидимого фронта.

копировать

Вооот! и я об этом!

копировать

Шпиён, ага.
Автор, сорочки гладьте, его к медалям ща представлять будут, важно иметь товарный вид.

копировать

Хм... даже перечитала, благо не много. Именно выгнать нах советуют как раз не многие. Позаботиться об имуществе, развеяться самой - это да.

копировать

Вообще-то советуют заняться строительством запасного аэродрома, потому как время пришло. Про выгнать мужа никто ничего не говорит.

копировать

Месяц назад был топик о том, как жена позвонила начальнику мужа, который завис на "решающем порядок должностей" корпоративе и слетел с радара. 90% сказали, что Автор - назойливая дура и сломала мужу карьеру Кесаря, опустив до слесаря:-) И дружно посочувствовали мужу - как он живет-то с такой дегенераткой:-)

копировать

Там, вроде, автор не в больнице была, и задержался муй на 2 часа.

копировать

Да и не только эта причина. Там явно сказал, что бухает и обсуждает, из чего следует, что действительно мог не услышать телефон, или даже не захотеть отвечать, думая перезвонить позже. Все-таки большая разница - пошел муж праздник отметить с коллегами на вечер или в командировку на неделю уехал...