Плохо

копировать

Девочки, поддержите меня добрым словом. Вроде и не очень серьезно все, но мне очень плохо, почти физически. Сын маленький, ему год с небольшим. Только вчера вышли из больницы - был сотряс - неудачно упал. А сегодня заболел. Высоченная температура, целый день спит, часто просыпается ненадолго, пищит, меня зовет. Не кушает совсем. Между снами только на руках у меня, больше ни к кому не идет. Вот и сейчас опять спит. Умом-то я понимаю, что сон сейчас ему лучшее лекарство и все не так уж и плохо. Но у меня просто душа не на месте - мне так его жалко, целый день ком в горле стоит. Муж почему-то не понимает моего состояния, и поддержки от него никакой.
Старший сын соскучился, пока мы в больнице с маленьким были - льнет ко мне, а мне не до него. Стыдно (
И ребенок не первый, и болеет не первый раз. Дети мои вообще склонны болеть с высоченной температурой, так что не ее я боюсь, а сама не понимаю чего.

копировать

Давайте я вас поддержу-шлю кусочек добрейшей кармы, пусть с этой минуты все налаживается и идёт на улучшение. Маленький пусть спит, старшего пожалейте, мужа оставьте - не все мужчины проникаются таким.

копировать

Спасибо )

копировать

Все у вас будет хорошо! И с сыночком тоже. Только вот я бы врача вызвала, на всякий случай.
Мы , например, когда выписались из больницы, тоже заболели. Началось все с температуры, закончилось рвотой - подцепили в больнице ротовирус.

копировать

*глажу по голове*. Конечно, автор, миленький, пока ребенок болеет - места себе не находишь. Скажите себе, что это пройдет, обязательно пройдет. Не плакайте. Пусть малыш скорее поправится! А вы поспите, вам тоже досталось.

копировать

Моя годоваська тоже заболела... пищит. А у меня самой 38,5.... А старшего надо в школу водить-забирать и на кружок тоже надо. Мечтаю о выходных .

копировать

Кушать при высоченной температуре совершенно не нужно. Достаточно сладкого питья или попросту грудного молока. Ложитесь в кровать вместе с младшим и старшим - будьте все рядом.

Все наладится!

копировать

У вас все будет хорошо. Просто вы не отошли от стресса, вызванного сотрясением. Да и больница добавила, наверняка. А тут новые переживания.
Все пройдет у малыша. Вы только поверьте. Нос выше, хвост пистолетом - и вперед. Такая вот мамская судьба - переживать за своих птенцов.
Улыбнитесь поскорее :)

копировать

Автор, как мама двух детей, которые в детстве были в группе риска, могу сообщить, что осложнения после тяжелого гриппа на мозг после сотрясения достаточно редки, если ребенок находится в покое и получает адекватное лечение.

Ну подцепили в больнице вирус, никто от этого не застрахован. И падают все дети, и травмируются. Все бывает.

Лечите малыша, а сама попейте успокоительного и постарайтесь поспать.

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@ мелкому на выздоровление! жалко их сил нет

копировать

высоченная температура может быть и последствием сотрясения,вызовите скорую,лучше перебдеть,чем недобдеть

копировать

Выздоравливайте поскорее.
Врача вызовите завтра.

копировать

А говорят - на Еве все злые... Девочки, милые, спасибо вам всем большое за добрые слова. Вы все мне очень помогли - мне стало легче. Детеныш мой сегодня уже получше, врача вызвали - ждем.

копировать

Нась, ну ты чо? *абнимаит крепка и гладит па голове* Просто так совпало и ты немного подустала, а подбодрить тебя некому... Согласна, когда болеют дети и вот так вот непросто- очень тяжело!
И это, того.... могу устроить доставку тортика, что б жизнь казалась слаще! =)

копировать

На Еве не злые... есть глупые, а есть несчастные...

копировать

Выздоравливайте, это просто так стеклись обстоятельства, и упал, и старшему хочется ласки, а Вы не выспались, устали от больницы, и Вас разрывает от жалости ко всем и к себе..
Желаю малышу поправиться скорее..

копировать

Как можно пожелать зла в такой ситуации? Малыш ведь болеет.

копировать

Начните использовать гомеопатию. Пишите в лс, помогу - чем смогу, вырастила своих 7-х))) Старшего приголубьте!

копировать

А что, консультации по ведению родов в скайпе уже закончились? Гомеопатия пошла?

копировать

Держитесь! Хуже нет, когда детки болеют. Но они имеют свойство выздоравливать. ;)А потом - Новый год, елка, впечатления новые. И вспоминать о болезнях не будете. :)