Черная полоса или это жизнь такая?)))

копировать

Я что то не пойму, что такое творится. Нет жизни без каких либо проблем. Вот так чтоб совсем ничего не тянуло. Причем заканчивается одна,думаешь,ну вот это пройдет, фигушки, приходит другая. То с детьми со здоровьем какая то бяка, причем не просто насморк, а например резкое падение зрения, то с родителями, то у себя болячки, то муж чего нибудь выкинет такое, поссоримся, то у него с работой и тд...
Чувствую, что расслабиться вообще не могу, все время о чем то приходится думать и беспокоиться.
При этом нет, я не в депрессии, жизнь течет, радуемся отдыху, праздникам, сексу и тд. Только хочется как в молодости, чтоб и ни о чем не париться ну хотя бы месяц))))
Это у меня так или есть люди счастливые?))))

копировать

Нет!Это вы вступили в ту стадию промежуточную, когда уже нужно думать о двух поколениях одновременно, но это тоже временно..все меняется.А когда Вы были молодые ,то ваши родители были в этой "золотой нише"..

копировать

Хотела вам сказать, что все зависит от отношения к жизни. А потом вспомнила, что когда развелась, большинство проблем исчезли.

копировать

Это полоса такая. Пройдет.

копировать

Это кажется что у людей все как обычно, а в тебя постоянно какая то жопа. Не парьтесь, у всех так, ну или почти.

копировать

у меня не так слава богу, у меня беееееееелая длится доооолго. иногда разбавляется черными и серыми

копировать

Не только у Вас так! Вы прям мои слова написали) С той осени у меня как полезло одно за другим..только покажется, что можно и вздохнуть, ан нет, ба-бах, вторая смена. С детскими болячками такая же фигня. Нет бы стандартные орви...фигушки..вот вам стоматит для разнообразия во весь рот у обоих и фарингит впридачу, лимфоаденит, а чтобы скучно не было и у себя то в одном боку заколет, то в другом заноет)) Нервов не хватает-только и ждешь, откуда что опять свалится..

копировать

Не только у Вас. Могу только предложить протянутую руку и поддержим друг друга.
Год постоянного кошмара, одно за другим.

копировать

Да,такое бывает. И уж иной раз боишься радоваться даже, а вдруг это ненадолго, вдруг что то опять ,есть такое ощущение что как только расслабишься и подумаешь что все улеглось- что то начнется по новой..

копировать

У меня такое ттт очень редко бывает, вот прошлая весна и лето были сплошной черной полосой... :-( Если бы она длилась дольше, я б свихнулась... А в целом, все ровненько и разноцветно последние лет 15 :-)

копировать

Здравствуйте! У меня были проблемы, на сену лезла от всего. Мне знакомый посоветовал родового мага и я обратилась. Жизнь наладилась, оказывается проблемы есть глубже, чем можем мы себе представить, своими поверхностными взглядами на жизнь. Вот данные мастера, если хотите, то обращайтесь http://privorot-mag.com/

копировать

Хе-хе палимся, палимся.
Тоньше надо.

копировать

У меня год выдался ужсный просто. Высокая зарплата пошла под откос, у папы на работе тоже проблемы. Ребёнок болел всю зиму, в довершении всего получил осложнение на щитовидку.. Родителей ещё обворовали на заправке, документы 6 месяцев востанавливали, так как в сумке они были практически все.. Теперь ещё и муж без работы остался. Вроде, потихоньку выпутываемся, но страх закрался..

копировать

У меня этот год какой то странный, развелась, пришлось уволиться, не продается квартира совместная, приходится жить вместе с не любящим и не любимым мужчиной. Надеюсь к концу года все встанет на свои места и я начну долгую и счастливую жизнь. :-)

копировать

У меня год еще хуже. Сначала близкий человек заболел онкологией, в связи с чем потребовалось дорогостоящее лечение + нервы, нервы, нервы. Потом на налог влетела почти в 800 тысяч(( Машину чуть ли не каждый день царапала. На работе начальство по мелочам придиралось тоже чуть ли не ежедневно. О! Кот еще болел- думали помрет, а он наш любимец((Но самое главное: отсутствие денег((
Такое впечатление, что прошел не год, а 3 года.
Но в итоге все вроде бы ТТТ :-)

копировать

а вот у меня уже на самом деле три года, даже больше. При этом конечно есть много чего хорошего, даже замечательного. Наверно я этот, как его... пессимистом стала))))

копировать

Классная у вас жизнь.Целый месяц можно ни о чем не париться.Что вы тут на еве делаете не понятно.

копировать

Аналогично и уже третий год без передышки, проблемы везде. развал 18-летнего брака и развод, развал бизнеса, которому посвящено 16 лет, здоровье детей (и то самое резкое падение зрения у обоих, кроме всего прочего), ушел любимый человек (никак не могу очухаться), в итоге сама вчера по скорой загремела в больницу с перспективой операции, плюс кроме этого еще и другие только что вылезшие болячки... угроза потерять работу, которая кормит меня и детей, а БМ самоустранился и уже давно от обеспечения детей (алименты 4000 руб. на двоих и не придерешься, с белой ЗП платит)... я уже боюсь каждого нового дня, не успеваю разгребать проблемы старые, а тут уже новые, руки опускаются, не знаю за что хвататься...

копировать

Зато белая полоса у вас настанет длиннющая !!! А серые будут короткие :) Это не шутка,из личного опыта моего. Вся молодость ЧЁЁЁЁЁЁЁЁРНО-беленькая. Зато теперь белым -бело:) Иногда чёрненько. Чего и вам желаю! Потерпите и всё наладится, правда. Главное,не сдавайтесь, выход находится из любой ситуации. Только верьте в хорошее и думайте позитивно. Мне нужные мысли всегда приходили после бессонной ночи и дум как дальше жить. Наутро появлялась идея как решить очередную проблему, хотя бы не надолго. И так по кругу. А потом, вдруг началось улучшение. Как то незаметно всё образовалось. Мне даже самой не верилось, что можно жить без глобальных личных проблем :) Оказывается можно :) Если человек,не опускает руки и борется со своими проблемами, то находятся какие то силы и помогают этому человеку найти выход. Желаю вам быстрее справиться со всем нехорошим и зажить нормально ! Кстати, у меня было двое детей-погодков и алименты в 40 руб,тьма проблем со здоровьем и потерянный маленький бизнес. Но он кормил нас какое то время. Всё пережили и зажили нормально. И выгнала любимого человека :) Вот такие аналогии у нас с вами :) Руки поднять и сменить ник :)

копировать

Спасибо Вам большое за теплые слова )) это дает надежду, когда вот так тебе отвечают, как Вы, прям почувствовала Ваши эмоции и поддержку. Чувствую и Вы хлебнули лиха (((... Внутри есть ощущение, что выберусь и я, но знаете, какое-то недоумение внутри, как будто не с тобой все происходит... и страх, что за сюрприз еще впереди... Пусть Ваша белая полоса не заканчивается вообще ))

копировать

Правильный ник :) А про страхи я чуть ниже написала "Держите хвост трубой..."

копировать

В феврале - увольнение, март-апрель - сплошные ОРВИ у меня и детей, на Пасху умирает близкий человек, здоровье и нервная система у меня подорвались так, что сидела на антидепрессантах, волосы лезли, высыпания на коже, невроз - расчесывала кожу в кровь.В июле предательство очень близкого человека, реально готова была в петлю лезть. Потом попали на деньги с турфирмой, которая разорилась, а я так мечтала хоть на две недели сменить обстановку и прийти в себя. Сейчас мы с детьми опять с бронхитами лежим. Устала, год ужасный, возлагаю надежды на следующий.

копировать

У меня такая жизнь. Вроде, решаешь проблемы по мере их поступления, не так все ужасно, но оглянешься назад и понимаешь, что не было времени, когда было все супер, не надо было решать какие-то проблемы или преодолевать трудности. Мне кажется, в среднем возрасте у многих так, если только родители до сих пор не прикрывают их зады.

копировать

Держите хвост трубой, все кому сейчас плоховатенько ! Не показывайте посторонним свою слабость временную . А наедине можете даже поплакать. В ванной хорошо, вода уносит негатив и никто не видит. А после слёз становится легче. Ей-ей, проверено на себе. Как гласит поговорка - беда не приходит одна. Часто так и бывает,что неприятности сыпятся одна за другой. Вернее , после какой то крупной неприятности,которая нас больно ударила, мы начинаем бояться чего то плохого. И преувеличиваем то,что в другое время приняли бы более спокойно. В такой же момент всё преувеличиваем. Проблемы возникают у большинства людей время от времени, но в конце концов они решаются.Так ведь и хорошее тоже наслаивается одно на другое ! Надо только помочь себе зацепиться за первое маленькое хорошее. Ну хоть что то случится у вас приятное в какой то день и тут вы отметьте мысленно для себя - о,началось ! Маленькая, а приятность:) И с этой приятности начните вести отсчёт хорошим делам. Может вам просто улыбнулся прохожий, вы в свою копилку положите эту улыбку. Придумывайте каждый день себе единицу или больше хорошести. Наше подсознание великая сила. Что программируем , то и получаем. Тоже проверено временем, как хорошее, так и плохое сбылось. Пусть вам всем захорошеет :)

копировать

Да:), хорошо написали. Только от наших мыслей зависит наша жизнь. Просто иногда страхи не отпускают. А с другой стороны -все мы под Богом ходим. Итог один: нужно радоваться каждому дню, благодарить Бога за все хорошее, что происходит с нами!

копировать

Тоже самое уже очень долго.Ну а как иначе?Это жизнь:-)