Боюсь делать тест

копировать

Девочки, направьте меня.
Почему-то уверенна что беремена. Было 2 ППА, первый на 6 день цикла- на него и думаю. Раньше пила таблетки, с июля не пью, тк пыталась расстаться с Любимым, в итоге просто не спали эти месяцы, но поддерживали и заботились друг о друге.
Неделю назад резко появилась уверенность что беремена. Все это время прислушиваюсь, и с каждым днем убеждаюсь все больше. Как быть дальше не представляю. Сейчас у Него полный трэш на работе. Надеюсь что за 2 недели что-то измениться к лучшему (22 день Х).
Рассказала ему что живот тянет, что к врачу идти надо на 5 день цикла, чтобы узи было информативней (озвучила, что это может быть из-за отмены таблеток, вылезшая побочка). По календарику на телефоне там овуляцией и не пахло - он его видел.
Короче я боюсь делать тест тк:
-если он отрицательный, у меня явно что-то не так поженски,
-если положительный боюсь что Он примет решение не в пользу нас
-боюсь что навсегда останусь одна с двумя детьми (у меня уже есть самый лучший на свете сын и Любимый - именно тот кого я долго искала, я его очень люблю и больше не хочу НИКОГО, и не никому не поверю, если и он меня предаст).
-боюсь что он будет настаивать на аборте а я даже думать об этом не могу,
-боюсь что принимая решение Он решит что я очень сильная и могу с этим справить одна, ведь я самомама. Но когда я шла на это первый раз я была полна надежд на будущее счастье и уверенности, что все будет хорошо.
-боюсь что будет мечтать о том чтобы сорвалось (может поэтому и тяну время)

Я хочу узнать об этом с ним вместе, пройти вместе через эти все мысли, не хочу принимать это решение одна, хотя он знает что я не захочу от него делать аборт.
Еще у меня планируется перевод на хорошее интересное место через два месяца - кажется, что пока я не увидела две полоски ничего и нет и я никого не обманываю. А потом я смогу честно сказать, "извините у меня вчера тест заполосатился". Но столько продержаться я наврятли смогу.
Как быть? Я хочу всего: хочу второго ребенка, хочу чтобы Он жил с нами, хочу новую работу -я ее заслужила, к тому же на старом месте мне не дадут спокойно выносить - теребят еервы не по детски. Работа актуальна, если я опять останусь одна - разница в зп как раз на няню.

Как поступить мудро, порядочно и так чтобы все сложилось? Научите!!!

копировать

Сделать тест.

копировать

До 22 еще далеко, а вы себе уже столько напридумывали. Тест вам ничего сейчас еще не покажет

копировать

Сходить за тестом и сделать его. Все, что могло или не могло произойти - уже произошло.
И поменьше патетики. Честно говоря, на месте вашего мужчины я бы уже убегала.

ЗЫ. По моему, вы себе сейчас придумываете, чтобы попробовать удержать мужчину. Отношения развалились, значит надо залететь, а вдруг да останется. Но только даже сама себе в этом не признаетесь. Все остальные высокодуховные рассуждения это фигня, если бы вы действительно не собирались залетать, предохранялись бы получше, чем ппа.

копировать

"Рассказала ему что живот тянет, что к врачу идти надо на 5 день цикла, чтобы узи было информативней"
А ОН что на это сказал???
И вообще что он говорит?

копировать

Во накрутили... тест делать все равно придется. Лучше сделайте сразу, потом еще раз через недельку. Какой предполагаемый срок, непонятно из вашего потока сознания?
Если вы настолько не уверены в своем пратнере, нафига было отменять таблетки? Пытаетесь сами себя обмануть и уверить, что он хочет с вами быть? Ясно же, что это не факт. Создается впечатление, что вы сделали это все специально, с целью во-первых, убедиться в вашей фертильности, а во-вторых, привязать мужика ребенком. Извините, но выглядит именно так. И теперь вы сами испугались того, что ваш план может выйти вам же боком.

копировать

Многовато текста и эмоций :) выглядит так, что вы патыетесь мужчину заарканить ребенком, но при этом сами не уверены, что это сработает, и вам придется остаться одной, да еще с двумя детьми.
Делайте тест. Ждите результата, оглашайте его мужчине. Смотрите на реакцию. делайте выводы и потом уже дальнейшие шаги. Я б не стала рожать от мужика, в котром я ТАК не уверена.
И что значит "чтобы все сложилось"? Это чтобы вы оказались беременны, и мужик обрадовался этому? Пусть будет так, но в вашем случае идельно- оказаться НЕбеременной.

копировать

Мадам, ну вы и накрутили.
Чтобы "проходить все вместе" с мужчиной, надо иметь прочные отношения и мужчину, который хочет детей с вами.
А у вас сплошные фантазии.
Я человек не злой, и поэтому желаю вам не оказаться беременной. А впредь предохраняться, если не все понятно с идеей родить.

копировать

+1

копировать

Единственное, чего я вам точно желаю-чтобы это не оказалось женскими хворями. А с беременностью и сомнительным мужчиной надо думать, потому как это ваш выбор и ваша вина в том.

копировать

Ну и пурга. он самый лучший и любимый, его долго ждали-и при этом боитесь, что отправит на аборт или будет надеяться, что сорвется....мда. Как-то странно для самого лучшего. Вообще-то самый лучший-это когда уверена , что в ТАКИХ ситуациях вы будете на одной стороне.
Столько всего накрутили в голове хаотичного, что кажется, и про вашего мужчину вы себе половину додумали.
Если ситуация на работе способна выправиться за пару недель-значит, это вообще была не та ситуация, от которой зависит рожать ребенка или нет.

копировать

Так автор, похоже, по жизни в мечтах живет. А с мужчиной они уже разошлись, но ей очень этого не хочется признавать.

копировать

Выглядит нелепой попыткой вернуть его таким способом. Рискованный способ, надо сказать. Если автор противница абортов- стоило ли "предохраняться" ППА? Взрослая баба вроде...

копировать

Вот, весь текст -набор взаимоисключающих ситуаций и действий.
И всё это может привести к чему-то хорошему только у автора в голове. Давайте я возьму 10, отниму 5 потом еще 3, добавлю 4 и получу 100! Девушки, уговорите меня, что так и будет!

копировать

Пытались расстаться с Любимым по какой причине?
Пытались вы, или он? Если пишете, что он для вас самый лучший-значит пытался он? И вы еще надеетесь на совместную жизнь и решаете от него ребенка завести? Потому что предохранение ПА именно так и называется.
И еще, "любимый" и "он" с большой буквы так странно выглядит.
Не Библия же.

копировать

Так и хочется сказать " курица в гнезде, ячко в ....", а она уже яичницу делает.

копировать

Коляску выбрали уже?

копировать

И имена для будущих двойняшек, а также прокрутить в голове вариант раздела имущества после развода :)

копировать

жжоте девки)))

копировать

Выглядит так, что с вами расстались, а потом зашли 2 раза по старой памяти и "заботе о друг друге". И ушли снова, прикрываясь трешем на работе. А вы подозреваете беременность и сочиняете возможность вашего совместного будущего

копировать

Так потому и подозревает беременность, что других способов зазвать уже не осталось.

копировать

Если честно, не думаю. Кажется, у автора просто такая по жизни трезвость мыслей.

копировать

Согласна.

копировать

у вас там конь не валялся, а вы уже горы нагородили. сначала тест, а по результату и действия.

копировать

Умная Эльза :)

копировать

И только меня поразил мужик, который смотрит в телефоне цикл автора? :)

копировать

Наверное автор уговаривала на секс без предохранения и тыкала в лицо календариком.

копировать

Ну раз повелся- то кто ему злобный Буратино? :)

копировать

Да у него-то всё в порядке, треш на работе -и свободен
А автору трястись, от страха и надежд

копировать

Ну максимум на алименты нарвется.

копировать

Ой, птичка. С этими телефонами вообще прикол. Я никогда не завожу календариков, потому как у меня память хорошая и цикл устойчивый. При этом живу с мужем уже больше 20 лет.
И вот он решил себе завести для меня в его телефоне календарик. Ну и стали ему там всякие цветочки приходить и оповещения. А он ко мне с дурацкими вопросами приставать - что это такое. Короче, выключил он календарик через месяц.
К чему это я? Мужчины очень любопытны, им нужно со всеми аппликациями

копировать

Спасибо, повеселили :)

копировать

после таблеток, точнее прекращения приема, яйцеклетки в бешенном темпе вырабатываются - забеременеть можно легко. У меня как раз так и получилось )))в декабре бросила принимать в феврале забеременела с первого-второго раза ))

копировать

и двойни частенько бывают на отмене

копировать

и тройни.

копировать

Так и есть. Тоже беременела в первом цикле после отмены. Но в отличие от автора, сознательно :)

копировать

Только что прочитала какую-то муть...интересна, а автор сама то поняла чё тут накатала?

копировать

Она как раз очень подробно перечислила все свои мысли. Только не поняла, что они взаимоисключающие

копировать

Главное, что мы это поняли и ей рассказали :)

копировать

Автор, молитесь, чтобы была 1 полоска. Вам нельзя плодиться дальше.

копировать

Отвечу всем. Конечно написала на эмоциях - обсуждать вслух это не могу даже с подругами, себя накрутила конкретно.
С прошлой беременностью мне "ева" тоже вынесла вердикт, что еще рано ничего не может быть и беременность надуманная - сыну 6))
Рассталась с мужчиной так как через полтора года отношений увидела, что его все устраивает и двигаться дальше он не планирует - видимо кризис первого года.
Таблетки бросила, тк они сильно влияли на мой эмоциональный фон а в ситуации с растованием это было нестерпимо - я горевала, хоть и сделала это своими руками.
Он пригласил меня побыть вместе и я отказалась как и в предыдущие его попытки, но потом передумала.
То что ППА не котрацепция понимаю, но мой сын - это моя крайне поздняя овуляция, цикл удлиненный, понадеялась на то что на 6 день ничего не произойдет.
Никаких планов заманить и удержать беременностью не было и нет категорически даже на подсознании.
Зная его я верю в хороший конец, но я уже один раз осталась одна на 5 месяце беременности, поэтому не могу наивно предполагать что он как узнает подхватит меня в объятия и будет кружить по комнате - я просто реально оцениваю все обстоятельства - сейчас конкретно не во время.
Ситуация на работе не влияет на рожать или нет, влияет на то когда сказать. Сейчас все жестко и я не могу на него вывалить еще и это.
Он спрашивает о моем самочувствии, говорит что надо обязательно сходить к врачу, ведет себя очень заботливо. Ему снилась рыба. Может он уже и сам понимает чем это все пахнет - я не знаю.
Я знаю что другая на моем месте в прошлую беременность смогла бы мужчину удержать - я просто никого не хотела тянуть насильно. Тот человек мне не был настолько дорог. Забеременела я через 10 дней после овуляции, подвержденной узи. Никто не может объяснить ак это получилось - врачи только говорили "ну ведь получилось же". Это был конкретный залет - я собиралась сесть на таблетки и как раз сдала гормоны для их подбора.
Сейчас человек рядом мне очень дорог. Кроме него у меня были одни отношения за это время. Очень много лет до и после них я была одна тк жизнь научила - надо быть рядом только с тем без кого совсем не можешь.
Вы все подумали что я нарошно - боюсь он подумает так же, хотя я знает что не подлая.
Подскажите, как лучше сказать и когда.

п.с.
Считала дни в календарике - он увидел, спросил чего за приложение.
Когда мы обсуждали встречу, я сказала что не пью таблетки и это проблема - он ответил не переживай, это вообще не вопрос, все будет нормально.

копировать

В смысле - как лучше сказать? Да вы и так ему ажно свой календарь с месячными светите и про узи беседуете. Что там еще рассказывать-то? Результат (особенно если он отрицательный) ничего не добавит, только поставит точку.
И сейчас рядом с вами нет никакого человека. Вы расстались. Вот от этого и пляшите. Дорог - не дорог - это в прошлом. Ну разве что он не против время от времени вас потрахивать, как запасной аэродром.

копировать

А че сказать то надо?

копировать

Вообще не вопрос, все будт нормально... Вы взрослые люди, или как?

копировать

И что помешало ему резинку натянуть?

копировать

А что говорить-то собрались, если и сами еще ничего не знаете? Тест вы уже купили? Обоссали его? Нет? Чего тогда тут воздух зря гонять?

копировать

автор, не делайте тест, ни в коем случае.... пусть будет сюрприз:-).... через 8 месяцев

копировать

Зачем вы связались с мужиком, которому НАСТОЛЬКО не доверяете, что даже тест боитесь сделать?

копировать

Да она с ним скоро пол года как разошлась.

копировать

Какие же вы тут все @уки, за редким исключением.
Давненько я в этот раздел не ходила. Логично - что можно ждать от людей сидящих в субботу на женском форуме - все @@здец какие успешные в карьере, счастливые в любви и реализованные в материнсте/отцовстве.
Спасибо за один комментарий - остальным желаю и дальше успехов в повышении иллюзии своей значимости - ведь сюда приходите, чтобы у бедится что у вас не все так плохо.
"Доверие" точно лишнее слово в названии этого раздела.

Знаю, что анонимные не закрывают, но может все же в качестве исключения.

копировать

Вы автор?
Т.е. Вы хотите сказать, что счесть человека, навертевшего для себя такую кучу заморочек на основании всего-то ППА в незалетный день, как бы это помягче сказать... альтернативно одаренным можно только по причине личной жизненной неудовлетворенности?

копировать

А вы в других топах себя не так же ведете?

копировать

А что вам не понравилось? Вы не задумались- почему у 90% прочитавших вас возникли одинаковые мысли? Не странно ли это?

копировать

АВТОР, ЧТО говорить собрались ему?
Тест сделайте. Может там и говорить не о чем.
Странная же вы.

копировать

не мешайте автору, ей нужно попи*дострадать, а тест сделает и все обломается.

копировать

Она уже обиделась. Мы злые и не поддержали ее :).

копировать

Думаете, если не сделаете тест, то само рассосётся? И вы уже должны были знать к своим годам откуда беруться дети.
Теперь только аборт.

копировать

Да погодите вы с абортом. Пусть автор мужику скажет, что беременна, а уже после этого тест сделает. И там будет 1 полоска- вот как она будет выкручиваться? Типа извини, я погорячилась? :)

копировать

не, разыграет карту "случился выкидыш", я несчастная, жалей меня и не бросай

копировать

Все-таки мы суки... :)

копировать

автр, ну что там, сколько полосок?

копировать

Четыре. Там ее мужику рыба приснилась

копировать

Как в том анекдоте- решила разыграть мужа на 1 апреля, подрисовала полоску на тесте, и сама впала в шок, когда увидела, что их там 3 :)