Где искать любовь?

копировать

и в каких местах находят любовь?)ЗАДОЛБАЛАСь

копировать

На работе. Я лично там нашла.

копировать

Где угодно.

копировать

так где искать эту настоящую среди пустышек ?

копировать

Гоните. Ничего не обесценилось. Может, вы сама гоняетесь за пустышками? Так часто бывает, пустышки красивее.

копировать

нет, не гоню и не гоняюсь за обертками, просто так бывает, что большая любовь оказывается пустышкой, когда доходит до дела... могут, например, за три дня до свадьбы бросить...

копировать

Это тяжело. Хотя можно себя успокоить тем, что из того брака вряд ли получилось бы что-то хорошее. Ну и смотреть, где же проворонила, практически всегда звонки есть заранее.

копировать

если вы про конкретный случай - то сколько были знакомы с человеком который бросил за 3 дня до свадьбы? сколько вам лет? жили вместе гражданским браком

копировать

чё значит задолбалась? чтобы найти самородок, надо столько песка перемыть))) Так что пилите, Шура)))

копировать

в загсе я там с супругом познакомилась.

копировать

Расскажите!)))))

копировать

А зачем вам ее находить? Вам что без любви настолько не уютно?:) Вы настолько зависимое от кого-то существо, без своего эго, без своей харизмы, несамостоятельное и несостоявшееся? Странно читать такие тупенькие выпады. Хочу найти любовь, в каких местах, и задолбабась:) Самостоятельная и самодостаточная женщина такого никогда не напишет.

копировать

кто знает,такую песенку типа обойдусь без мужика и без вас хорошо,есть такие песни?? очень надо девочки помогите найти

копировать

"Я сошла с у ма, мне нужна ОНА!" Подходит?

копировать

наоборот,что мужик не нужен)))

копировать

Она - это мужик?? Не думала, что пэстня так глубока.

копировать

Я поняла! Вы просто слишком требовательные и неуступчивые, отсюда все проблемы.
Когда я слышу, что найти себе пару сложно, меня это мягко говоря удивляет.

копировать

Ны да, ну да,
"кому и кобыла - невеста..."

копировать

+1 сложно найти человека, которым будешь дорожить и захочется быть с ним рядом каждый день. А просто пару "чтоб былО" найти не проблема.

копировать

поверьте, даже такую пару найти проблема...

копировать

Страно, что у вас нет выбора....Мужчин вокруг должно быть много, чтобы выбрать того, кто вам действительно подходит.

копировать

На СЗ

копировать

мне 41, я так и не нашла. Живу в браке, ребенка родила. И, знаете, если слишком свою жизнь не акцентировать на любви с мужчиной, вполне хорошая жизнь. Ну, не всем дано, что ж теперь, вешаться? Счастье нахожу в ребенке, в удачной семейной жизни. Любовь была взаимная, но у него быстро закончилась. Испугался проблем - у меня тогда ни жилья, ни работы толком, только молодость и красота были. Было еще много мужчин, любили меня, но у меня как то после неудачного опыта притупилось все, что ли. Сейчас огромное доверие к мужу, как к себе, мне кажется это стоит любви. А мой бывший возлюбленный до сих пор одинок. Такой мотылек-страдалец. До сих пор вспоминает меня, звонит, пишет. Прошла уже туева хуча лет.

копировать

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом, есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил, что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился.

Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: - "А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?".
http://top.thepo.st/767107/Est-u-menya-podruga-29-let-nezamujem-i-nikogda-ne-byila-v-sereznyih-otnosheniyah?fb_ref=group_post

копировать

дело случая... я все больше склоняюсь к тому что найти взаимную любовь=свою половинку большой дар судьбы. Кому то достается, кому то нет :) Я вот все жду, может не достойна?
ручки уже опускаются, вроде симпатичная, мозги есть, на шее не буду сидеть, выгляжу очень неплохо среди своих ровесниц и девиц моложе лет на 5-7, готовлю вкусно )) проблемных родственников нет и их всего мама и дочь-подросток - не проблемная. А вот никак! Еще была мысль что очень вУмная и самостоятельная - не любят этого мужики, говорят.

копировать

А что конкретно вы ищите? Мужа или любовника для секса и прогулок под луной?

копировать

А я не хочу искать любовь. Ничего не чувствую и не хочу, и рада. Хотя раньше думала, что без любви не проживу. А теперь думаю, что хватит.

копировать

В голове, не?

копировать

В лифте своего дома)))

копировать

год трындели по телефону, как друзья, все спрашивала как вернуть мужа, который со мной развелся! Сейчас ждем маленького:) "А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза - "случайная встреча";)
Это я к тому, что главные встречи в жизни обычно случайны:)))