Не хочу видеть свекровь и ее дочь у себя в новой квартире

копировать

МЫ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛИ В НОВ КВАРТИРУ. Я БЕРЕМЕННА, СКОРО РОЖАТЬ. и ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ СВЕКРОВЬ И СЕСТРУ МУЖА У НАС ДОМА В НОВОЙ КВАРТИРЕ. оТНОШЕНИЯ СЛОЖНЫЕ. я К НИМ В ДОМ НЕ ПРИЕЗЖАЮ, ДЕТЕЙ УЖЕ ГОД К НИМ НЕ ВОЖУ. С ДЕТЬМИ САМИ СПРАВЛЯЕМСЯ. нА ДАЧУ К НИМ В ЭТО ЛЕТО Я С МЛАДШИМ РЕБЁНКОМ НЕ ЕЗДИЛА. (ЭТО ДАЧА МОЕГО МУЖА ТОЖЕ). в ПОЗАПРОШЛОЕ ЛЕТО ПОЕХАЛА С МЛАДШИМ РЕБЁНКОМ ЕМУ БЫЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА, СЕСТРА МУЖА ПОСЕЛИЛА НАС НА ВТОРОЙ ЭТАЖ. КРУТАЯ ЛЕСТНИЦА, ПОЛ ДЕСЯТОГО УТРА ДО СИХ ПОР ПОМНЮ КАК МЫ С РЕБЁНКОМ СПОЛЗАЛИ С ЛЕСТНИЦЫ, РЕБЁНОК БОЯЛСЯ, КРИЧАЛ, ПРИБЕЖАЛА СЕСТРА МУЖА И СТАЛА КРИЧАТЬ ЧТОБЫ Я ВЗЯЛА РЕБЁНКА НА РУКИ. Я САМА БОЮСЬ С ТАКОЙ ЛЕСТНИЦЫ СПУСКАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ. с ТЕХ ПОР Я РЕШИЛА НА ДАЧУ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДИТЬ. ЧТО БЕРЕМЕННАЯ Я ТОЖЕ СКРЫВАЛА ОТ НИХ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОНИ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ, ПОКА ЕЁ МУЖ НЕ УВИДЕЛ МЕНЯ С ЖИВОТОМ. в ОБЖЕМ СЕЙЧВС ДНИ РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ, У МУЖА, НОВОСЕЛЬЕ МЫ ТОЖЕ НЕ ОТМЕЧАЛИ И Я НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖ ИХ ЗВАЛ.

копировать

А ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОРЕТЕ?!

копировать

Это всего-лишь какпс. Восклицательных знаков там не особо много.

копировать

Ну разводитесь и растите одна двоих детей. Или что предлагаете? Я вот не представляю если бы мне хоть кто то что то не так сказал про мою маму и сестру, яб испортила бы и лицо и жизнь человеку за это сто пудово. За родных я порву любого, а муж если бы хоть раз заявил бы что я не должна больше общаться с матерью и сестрой летел бы дальше чем видел

копировать

какая ж вы дура простигосподи!

копировать

ого, ДЕТИ? в прошлой серии марлезонского балета в с единственным-выстраданным лазили по лестнице в истерике. вы уж определитесь.

копировать

ДЕПРЕССИЯ НАКАТЫВАЕТ, С ЗУБАМИ ПРОБЛЕМА

копировать

Капс уберите. Это запрещено правилами форума. Не выебывайтесь

копировать

С пониманием тоже? Капс отключите.

копировать

Всегда задаюсь вопросом: что заставляет писать людей заглавными буквами? Может так "клава" настроена?

копировать

Истеричка просто) Помню её тему про лестницу...

копировать

скорее мозги.

копировать

Отсутствие мозгов. Капс нажмут и пишут, а отключить не, интелеХТУ не хватает

копировать

По работе мне приходит много переписываться с клиентами, вот если чисто по опыту, то тупость беспросветная и больше ничего. Я когда вижу капс, сразу готовлюсь к тому, что сейчас будет трындец :-(

копировать

+1000 идиотки

копировать

Подождите, я очень хорошо помню Ваш топ. Там был долгожданный ребенок, (один), крутая лестница и злобная сестра. И было это вот в этом году о прошлом лете.
Откуда теперь детИ и позаПРОШлое лето? :)

копировать

Оттуда, что это разводка. А капсом для верности. что точно отреагировали. Скучно кому то. Выходные. Одна. Нед что бы срач убрать хотя бы, делом заняться, она сидит в компе и разводки строчит

копировать

Дык, это, плодятся онЕ активно)
И у них, видать, год за два))))

копировать

А вы бы своих детей маленьких возили если бы вас с ними поселили на второй этаж и ещё заставляли с ребёнком на руках спускаться с крутой лестницы если вы боитесь? захотели бы вы видеть у себя в гостях таких родственничков?

копировать

Да я еще в прошлом топе писала, шо и ездим и возим и не паримся :)

копировать

то есть вас не парит безопасность ваших детей?

копировать

Какая связь?

копировать

Насколько я помню, дача эта и мужа Вашего тоже) Почему претензии к золовке??? Почему Вас муж не селит, куда Вам нравится, раз уж он там хозяин? Почему он не в состоянии сделать нормальную лестницу?

копировать

Безопасность ребенка зависит не от лестницы, а от родителей.

копировать

Подписывайтесь, автор, и хватит сочинять про детей. Вы их как кошка плодите и по три месяца носите? Считать научись хотя бы, дура прежде чем разводки строчить. "У вас есть любимый ребёнок до года . ( На то чтобы стать мамой вы потратили очень много энергии,денег, сил)" - а тут прям одного за другим при проблемах с деторождаемостью, ага, да, 3,14здите дальше)

копировать

а вам завидно?

копировать

А мне то что завидовать? У меня и муж и мозги на месте и дети нормально рождены без проблем и отношения с родственниками мужа прекрасные, как и у него с моими. А родственников вашего мужа жалко ужасно, не дай Бог кому такую невестку дуру и истеричку, как вы

копировать

Второй этаж обычно суше и теплее. Ну, а если у вас фобии...

копировать

А почему вы считаете, что вам должны предоставить особые условия на даче? Вы в эту дачу копейку вложили? Вы кто такая? Собственность добрачная вашего мужа вас не касается.
в общую квартиру муж имеет право приглашать своих родных.

копировать

мой ребенок живет на такой даче с 9 месяцев))
нет проблем)) именно на втором этаже всегда
когда было 9 месяцев, без проблем с ним любой спускался-поднимался
через год уже сам бегал туда-сюда
Автор, ты такая мерзкая истеричная тупая ПЭ, что тебе хочется зарядить в лиТСо. Надеюсь, тебе вскоре прилетит от мужа. Либо ему нужно бежать от тебя сломя голову. И забрав старшего ребенка.

копировать

Я ездила к подруге и была очень благодарна за приглашение и отдых. Высоты тоже боюсь, но бояться лестницы - это диагноз или выпендреж.
Я уже писала автору в прошлой ее разводке.

копировать

У вас с головой все в порядке?
Не, вполне возможно, что все в норме, просто вы придумываете хоть какой-нибудь повод смертельно обидеться на родственников. Ну считайте нашли.

копировать

Это гормоны и заевший капслок. Вы устали

копировать

Суть этой темы в том что автор после того что было не хочет видеть у себя дома родственников мужа.

копировать

Пусть разводится и валит обратно откуда он её взял, в чем проблема?

копировать

ПО себе судите.

копировать

Даа, вам даже подписываться необязательно, что вы автор. Хоть две буквы но капсом. Дура и истеричка. По тебе сужу. Вали в шатуру свою к своей мамане. А муж не обязан семью и Маму продавать ради 3,14зды истеричной

копировать

Кстати авторша и в прошлой своей теме год назад писала капсом и везде о себе в третьем лице. Плохой знак. Расстройство на лицо, а если она ещё и плодиться с такой скоростью и нулевым интеллектом это вообще капец

"в ОБЩЕМ ЖЕНЩИНА СПОЛЗАЛА СО ВТОРОГО ЭТАЖА С РЕБЁНКОМ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ БЫЛ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВАРИАНТ. НА РУКАХ С РЕБЁНКОМ ОНА МОГЛА БЫ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОНА С РЕБЁНКОМ УЕХАЛА ДОМОЙ. вОПРОС ВОТ В ЧЁМ ВЫ БЫ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ МУЖА ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ И КАК? С ТЕХ ПОР ПРОШУЛ УЖЕ ГОД. жЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДИТЬ К ТАКИМ РОДСТВЕННИКАМ НА ДАЧУ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ."

копировать

Это как наша дама "с лифтом" из родительского собрания :)

копировать

И еще одна, с сыном, который не работает и бабки все время просит. Ну которая каждые два месяца пишет :)

копировать

Осень же! Обострение...

копировать

Что за дама "с лифтом"?

копировать

да есть там у нас одна св Детских разделах http://eva.ru/topic/66/3290090.htm?messageId=86940950

копировать

Спасибо. Повеселили

копировать

автор пишет о себе в третьем лице потому что хамства много.

копировать

ну если без хамства скажите автор обязана у себя дома принимать родственников мужа если они к ней плохо относятся?

копировать

такие вопросы надо с мужем решать, а он уже пусть разруливает со своими родственниками.

копировать

а они к ней собираются? с позапрошлого года не были, с какого сейчас-то приедут?

копировать

Плохое отношение в лестнице заключается?
а вообще это не только дом автора, но и дом ее мужа. Так что да, обязана если того хочет муж.

копировать

у себя она может вообще никого не принимать. но поскольку квартира не только ее, то мнение мужа ей учитывать придется.

копировать

так и представляю годовалого ребенка, который плачет от ужаса при виде крутой лестницы... Автор, ой, простите, чтоб понятнее было - АВТОР!! ВЫ ДЕТЕЙ ГОДОВАЛЫХ видели в реальной жизни хоть одного?

копировать

ну ответте .

копировать

мало ответов что ли?

копировать

Я помню эту тему с лестницей на даче.

копировать

Ну дык поговорите с мужем, объясните, что вы не хотите видеть этих двух красавиц в вашем доме. Вы это вообще обсуждали или муж даже не в курсе?

копировать

Я мужу это сказала, что очень не хочу чтобы его мать и сестра приезжали к нам в этом году, что после дачи у меня плохие воспоминания и вообще они ко мне плохо относятся. конечно как он сам решит. Но если он их пригласит я сказала что возьму направление и лягу на сохранение( показания есть, не страшно конечно.)как он будет отмечать д.р. с млад ребёнком на руках я не знаю. тем более что у меня д.р. раньше чем у мужа и я свою мать не зову зная что она плохо к мужу относится.

копировать

Автор, вам нет долго осталось прожить в браке ас этим мужем. Можете уже сейчас готовиться к разводу :)

копировать

Это не вам решать. У нас всё хорошо не смотря на мнение родственников. Мы больше 10 лет в браке.Главное что бабушка мужа которая его любила и вырастила ко мне хорошо отнеслась.

копировать

это решать не мне, фуф
и слава Богу, что с такой дурой как вы я даже не знакома :)
Просто готовьтесь, скоро вы пойдете нах и будете сидеть одна с детьми.

копировать

Квартира изначально мужа,во первых у меня дети там прописаны, его бабушка которая умерла в 90 лет и я за ней ухаживала 4 года очень хорошо ко мне отнеслась, благословила и т.д. наш дом недавно снесли и т.к. муж прописал 3 ребёнка нам дали больше квартиру. И главное Я как многодетная и из многодетной семьи скоро ещё квартиру получу на котор стою на очереди с 90годов

копировать

Я на Украину ездила ( Где сейчас война) с детьми много лет вподрят. В последний раз в прошлое лето. у нас там нет родственников но к нам всегда проявляли гостеприимство и выделяли в доме самые лучшие места.

копировать

вподрят - какое чудесное слово. это по-украински?

копировать

и, потому что на Украине вам выдавали самые лучшие места. свекровь должна поступать также?
вас даже не видели, ттт, а вы уже вызываете у многих рвотный рефлекс, не удивительно,что свекровь вас не любит.

И с какой радости вы ждете особое к себе отношение? вы кто такая, чтобы на чужой даче вам что то выдавали.Там давно у каждого свои комнаты. с чего вы решили, что кто то подвинется ради вас?

копировать

+ много.
у нас дача 2-х этажная,, у каждого своя комната. общие для общего пользования и гостевые. Ну вот сын женится и привезет жену на дачу, ей будет предоставлена комната для проживания ( временного). И если будет с недовольной рожицей ходить, на дачу ее никто приглашать не будет.

копировать

тут только 2 варианта. Открыто заявить, что не хотите видеть родню мужа в новом жилье. Тогда война будет, к которой нужно готовой быть пережить. Либо скрипя зубами продолжать терпеть. Других вариантов не вижу. Кстати, не написали, как муж относится к тому, что вы готовы послать его родню?

копировать

А я не хочу к жене брата (кто она мне не знаю) ездить и вообще общение свела бы к минимуму, и мама моя аналогично абсолютно. Думаю, что и та также не хочет особо с нами общаться. И вот мучаемся уже столько лет, создаем видимость. А все из-за брата, он как-будто ничего не видит и не слышит, ему наверно кажется, что все друг друга любят, прям, не могут как. Стоит хоть чуть-чуть намекнуть или критикнуть его жену, сразу весь расстроеный, как в душу плюнули, да и ей особо не дает видимо. Ужас. Откололась бы она, не участвовала бы в наших семейных сходках, приезжал бы брат один, и мы бы к ним не ездили с удовольствием. Но она хоть и не любит нас, но попробуй её не позови, как же , не уважили, обида будет. Да и пох на неё, а из-за брата ни слова ей не говорю плохого.

копировать

Жена брата вам невестка. Вы ей - золовка.

копировать

Спасибо.