Что происходит не понимаю.

копировать

Все началось с того момента, когда я поругалась с родней муда. После этого я перестала общаться с его сестрой и матерью. Они меня просто достали за четыре года, муж к ним ездил постоянно по первому звонку.Я терпела,терпение лопнуло,все высказала. Меня обложили всеми словами,нажелали чего только можно..
С тех пор уже три месяца у меня понос..по 5-6 раз в день.Из дома на работу и все, я уже даже никуда пойти не могу, мне нужен туалет. Я обошла многих врачей, обследовалась полностью, и кишечник и желудок и все органы брюшной полости. Узи хорошие , колоноскопия, гастроскопия тоже, кровь и обычная и биохимия без изменений, копрограмма ,посев кала,кал на дисбактериоз тоже ничего не выявили. Врачи не могут понять причину..
Не могла ли мне свекровь сделать порчу и теперь я так мучаюсь? уже не знаю что делать, сил нет,врачи разводят руками не видя причины, я полтора месяца из плликлиники не вылезаю.. Принимаю препараты для кишечника, толку ноль.. не знаю что думать..Похудела на 8 кг, есть не могу нормально. 21 го направили на госпитализацию,буду ложиться там обследоваться.
Это может быть порча или так не проявяеется?

копировать

Мне тоже надо 8кг скинуть - дайте телефон свекрови :-D

копировать

я за вами-мне надо 6 кг скинуть :) У автора свекровь-просто клад :)

копировать

блин, я пожалуй тоже присоединюсь. ну никак испанские килограммы не уходят. так что я с вами!!!!!!!

копировать

Посторонитесь, мне больше всех скинуть надо, минимум 16 кг.:)

копировать

можно и я к вам?
автор, а ну гоните телефон свекрищи!

копировать

Можно, но только после меня:)))

копировать

Тогда вам нужны две свекрови - по 8кг каждая чтоб )))))

копировать

блин, а мне видимо суждено сегодня умереть от обезвоживания - читаю вас и...)))

копировать

Сонечка Пиманович (из балетных) * написал(а): >> читаю вас и...)))

---
Это вы лично мне?
Или про ветку в целом?

копировать

ветку)) Про то, чтобы скинуть за компанию...пришлось несколько памперсов поменять о смеха, представляете?))

копировать

Понимаю)

копировать

вот вы злая!)))
я же хорошая, зачем мне такое желать:))))

копировать

ну интересна. 16 кило нада убрать? нада. такшта терпи!!!!!!

копировать

надо, ой, как надо!!
Всегда говорят, что хуже свекрови может быть только подруга посоветовшая двух свекровь/свекровей/свекровок (не знаю как правильно написать во множественном числе):)

Сегодня целый день просидела на твороге с диетой "шесть лепестков" и только сейчас узнаю, что надо начинать с рыбы. Весь мир против меня:) Пойду нажрусь и с завтрашнего дня начну с рыбы)

копировать

:)

копировать

Я с вами на пятерочку!

копировать

Могла конечно)

копировать

В порчу я не очень верю, а вот в психосоматику - да! Буквально на днях прочитала статью, где приводилась статистика, что 40% обращений к врачу имеют психосоматическую причину.
По Луизе Хей:
"понос - страх перед жизнью, неприятие ее, стремление убежать от реальности"

И по себе было замечено, что любое расстройство жкт, связано в первую очередь с напряжением и страхом... Только начинаешь принимать ситуацию, как все проходит!!!
Аа, еще вспомнила, возможно вы сопротивляетесь этому недомоганию (постоянно лечите и обследования проходите), а попробуйте принять то, что у вас происходит, не боритесь с этим(это не значит, что делать ничего не нужно), в мыслях не должно быть сопротивления этой ситуации...
Как-то на тренинге было упражнение с головной болью... у кого была... нужно ее было описать словами, не показывая и вот когда начинаешь на боли концентрироваться и описывать(не сопротивляясь) боль уходит.... На себе проверено тоже неоднократно!!!
Кстати, вариант со слабительным тоже я б проверила...

копировать

Спасибо. что написали. Я не автор. У моей сестры такая же проблема, как у автора, и гораздо дольше. Прочитала вас и подумала - а ведь точно. У моей сестры вся энергия тратится на уход от реальности и борьбу со страхом. Началось все со смерти нашей мамы. Сестра уже несколько лет пытается вернуть то состояние, когда она была маленькой девочкой и мама за нее принимала решения. Пытается навязать разным людям роль своей мамы.

копировать

Эххх, расстроили Вы меня. Я только хотела в очередь к той свекрови записаться. Пяток лишних кило имеется :(

копировать

Валерьянку пили?

копировать

написал(а): >> Все началось с того момента, когда я поругалась с родней муда.


И сам он муД, и родня у него мудачья)))

копировать

ПЭТ КТ сделайте обязательно, чтобы исключить онкологию.
А вообще кроме онкологии есть миллион болячек с такими симптомами. Наши врачи их выявлять и лечить не умеют.

копировать

+1000, ничего, кроме дисбактериоза, не ставят и не знают.

копировать

Нервы надо проверить, слишком впечатлительная.

копировать

ППКС

копировать

Просто вас настиг "луч поноса".

копировать

тонкий кишечник ведь вам вряд ли обследовали? У меня все тоже самое было, врачам плевать, перерыла тонну литературы, стала искать болезнь Крона - сама. И нашла. Оказалось, в тонком кишечнике стертая форма. Вы сдавали кальпротектин, антитела ASCA? Да и на другие аутоимунные не помешало бы. Врачи на все это не назначают, потому что не понимают ни фига.

копировать

разве колоноскопия не показывает болезнь Крона?

копировать

колоноскопия показывает болезнь Крона, если он в ТОЛСТОМ кишечнике. Если в тонком - то нет, ес-но, колоноскопия туда не доходит)))

копировать

Синдром раздраженного кишечника?
Слушайте это такая штука загадочная. Я лет 5 мучилась. У меня иначе протекло, дикими приступами боли и покатушками на скорой. Диагнозы были от перекрута кисты ( а кисты-то не нашли) до почечной колики ( а почки не воспалены).
Почти прошло в 1 день. Дохтура мне подруга подогнала. Хирурга. По гастроэнтерологам я уже и так кочевала. Снимок сделал с контрасным веществом, коллегу другой специальности пригласил. Вот они меня носом в мой снимок тычут, что все нормально с моей анатомией и убедительно объясняют что это из головы. И таблетки прописывают. Антидепрессанты. И тут я поверила им. Таблетки купила, но пить не стала. Решила что если эта бяка опять даст приступ этот жуткий приступ то тогда я точно начну их пить. Выкинула вот недавно, срок годности вышел. По чуть-чуть было, не совсем прошло. Но как начинается я этой боли сообщаю а ну цыц! ты не настоящая. Она обижается и уходит.
Бросайте вы нафиг эти желудочные средства если они не помогают. Вы обследуйтесь. И если убедитесь что оно из головы то радуйтесь. Это даже лечить не надо, как только сама поверишь что это из головы и реальных-то причин нет, то организм поймет что его разоблачили и дурить прекратит.

копировать

напишите телефон свекрови и вашей золовки, очень хочу похудеть

копировать

В очередь, сукины дети, в очередь!:)

копировать

хто последний граждане? за мной просили не занимать

копировать

значит, я перед вами стояла! и нечего кривиться, стояла и все )
брысь в конец очереди!

копировать

Кофе пьёте? У меня от кофе такая реакция.

копировать

молоко не переносите может? а может глютен?

копировать

Лучи поноса на вас наслали? Знали бы про ваши -8 кг сами бы от злости обосрались бы:) Автор, меняйте рацион, может что-то из продуктов на вас так действует.

копировать

Нервное. Это очень серьезно! В передаче одной показывали женщину, которая после развода в свои 25-28 лет так начала худеть (понос) и к 40ка годам дошла до крайнего истощения, выпали зубы, еле ходит.

копировать

а если напиться успокоительного с лоперамидом-тоже эффекта нет?

копировать

Вы сначала проверьте, нет ли у Вас дома, что-то такого, что Вы постоянно кладете в еду. Соль, сахар например. Я к тому, что МОЖЕТ БЫТЬ - Вам подсыпали слабительное. Или даже сам муж это Вам насыпает:)) и ржжот над Вами. Или мамам его была у вас или передала с сыном....хрен его знает. Бабки щас такие, зззлые....(((

копировать

+1 заменить по тихому все сыпучие продукты
Мужу не говорить
И проследить чтобы от мамО ничего не приносил
Если приносит - не ешьте

копировать

да невестки не лучше

копировать

Что-то типа синдрома раздраженного кишечника. Обычное дело:). Учите туалеты по маршруту, не пейте кофе и пересмотрите меню ежедневное как минимум. В дебилизм и порчу не верю:).

копировать

кофе слабит, вот сука, а на меня не реагирует:((

копировать

а как на тебя надо отреагировать,блевотиной твою клавиатуру залить?

копировать

ты вдумываться умеешь?

копировать

Значить мало пьете!
Он не только слабит но еще и мочегонит, но только после очередной чашки.

копировать

Моя коллега говорит, "пойду выпью г..вногонного", и заказывает кофе с молоком, я думала, что она особенная:) т.к. на меня не влияет(

Пойду еще раз попробую:))

копировать

Блин,мне ноже надо

копировать

Муды они такие, а особенно мудьи мамаши, бегииитеее, срочнааа:chr2

копировать

Довели вас старая карга со своей дочерью до нервного срыва. Я всегда за с самого начала за дистинцию с родственниками мужа. Чтоб в психушке не оказаться.

копировать

да эта она сама себя довела, хорошо если не до серьезного заболевания. терпелку лечить ей надо, чтоб по пустякам не нервничала.

копировать

Кстати да, автор! Может вам слабительное подливают?

копировать

У меня с этого начинался холецистит

копировать

Наберите в поисковике СРК форум.

копировать

К психотерапевту на прием сходите. Вполне возможно, что это нервное.
У меня мама так когда то мучалась, только у нее рвота была после каждого приема пищи. Невролог помог, какие то успокоительные она пила, и очень потихоньку начала опять есть. Все наладилось. Тоже сначала думала что проблемы с ЖКТ, а оказалось что это нервная система сбоит.

копировать

Нервы полечите. Насчет порчи: купите в церкви свечки, принесите их домой, зажгите одну, поставьте в банку/стакан, прочитайте "отче наш", после этого возьмите свечку из банки, водите медленно вдоль своего тела. В местах, где свеча будет трещать и дымить черным, перекрещивайте три раза это место на теле и читайте "отче наш". Раз в несколько дней делайте это. Я сама делала, были признаки порчи. Помогло.

копировать

Вы вокруг головы поводите. А то не до конца помогло.

копировать

Смейтесь, смейтесь. На моем месте Вы бы вряд ли смеялись. Например, если бы Вас как будто приподнимали над полом. Это серьезный признак.
Трещало и чадило у меня возле шеи и руки.
Вокруг головы водила, а как же.

копировать

Серьезный. Вы даже не представляете насколько:). Только свистопляски со свечами это скорей признак болезни, а не способ избавления от нее.:)

копировать

по-моему,то уже шизофрения называется, когда "Вас как будто приподнимали над полом"
Отче наш тут не отделаешься

копировать

Вы доктор? Это признак порчи.
свечи помогли, кстати.
Если Вы с чем-то не сталкивались в жизни, это не значит, что этого не существует.

копировать

Куда вы свечи вставляли? :)
Цена свечки значение имеет?
Ну, может, дорогая свеча выше над полом поднимает, чем дешевая?

копировать

Главное, чтоб бесплатная их под землю не загнала...

копировать

Блин, свечой надо водить вдоль тела медленно, в местах, где пламя трещит и чадит, перекрещивать свечой это место три раза и читать Отче наш. После этого меня перестало "приподнимать над полом". Цена не имеет. Вы крещеная, в церковь ходите? Если нет, то не лезьте с шуточками. А если да, то попрошу отнестись серьезнее.
Ну что непонятного, если Вам кажется, что Вас как будто приподнимают, что сзади кто-то стоит, а никого нет, это - признаки порчи! Были еще и другие, косвенные, а эти серьезные.
Я же пишу, что после проведенных ритуалов это прошло. не верите - не надо, желаю с подобными вещами не сталкиваться.

копировать

Как человек верующий скажу - к психиатру. Хотя бы потому, что подобные ритуалы - ересь.
Экзорциизм практикуют лишь немногочисленные священники, и то не всех принимают на отчитку, людей с психиатрией - нет.

копировать

Главное мне помогло. А Вы думайте что хотите.

копировать

Нет, просто нормальный человек.
З.Ы. Принудительное лечение в психбольницах напрасно отменили. Полстраны на грани...

копировать

"Отче наш" от порчи это круто, вот мышление истинно верующих

копировать

Слова "мышление" и "порча" в одном предложении встречаться не должны:).

копировать

Автор, вам бы к специалисту работающему с психосоматическими проявлениями.
Но работая с таким специалистом надо понимать, что вам придется самой меняться иначе результат будет 0.

копировать

Неужели свекровь с золовкой пожелали вам лучи поноса? :))) Мой респект и уважуха им. Хоть одна получила за свой поганый язык.

копировать

Нервы+ вы себе подсознательно внушаете, что вам плохой энергии подбросили. Мне психолог подробно об#яснял, почему болит спина при прекрасном МРТ, ну и кишечник из той же серии. У подруги как-раз он был.

копировать

блин, а у меня тоже понос после каждого приема пищи, не могу есть теперь на работе.... и не худею не фига ((((
тоже небось свекрища с золовкой виноваты, гадюки

копировать

Психосоматика это, не поверите-психиатр(или психотерапевт) вам в помощь. когда проявления есть,а по соматике все чисто-именно к ним и отправляют.

копировать

у нас такие врачи, что неизвестно, чисто ли. Ничего не знают и найти не могут.

копировать

автора так прибило, что после консультации найдут сюрприз на стуле

копировать

Целиакия? Нетолерантность к лактозе?

копировать

У меня такое состояние было после поездки в отпуск-
там вода была бутилированная,а соки давили,видимо без заморочек .Полгода мучилась,обошла всех врачей(в России) боялась выйти на улицу. Рассказать,чем лечилась-не могу(нахожусь не дома).Попробуйте заваривать гранатовые кожурки,я нарезаю их и сушу,потом пою таким чаем детей.Очень помогает(а сейчас вроде сезон гранат).

копировать

Детей то зачем? У них тоже бесконечный понос или вы для профилактики?
Гранат слабит:)

копировать

Не надо нам ваших гранат, у нас итак война под боком, сезон у нее понимаешь ли :(

копировать

Медвежья болезнь называется. Психическое это

копировать

Милый автор, я пережила все перечисленное в прошлом году. Похудела на 7 кг, вспоминаю с содроганием.. Мне сделали ОЧЕНЬ много диагностических исследований (я в западной европе), не обошли вниманием ни один орган брюшной полости. В результате, оказался просто лямблиоз (инфицировалась я в России, кстати). Лямблиоз практически в 90 % случаев дает диарейный синдром. Сопуствующий фактор лямблиоза - временная непереносимость глютена, в моем случае я этот фактор заполучила - врачи прогнозируют до начала/середины следующего года( Сейчас я на строгой безглютеновой диете) Проверьтесь на лямблиоз, глисты, титр на токсокароз.
Оставьте дремучую эзотерику, это не "сглаз".

копировать

это вы, кому-нить на дороге насрали и в ответ вам послали луч поноса

меня это радует, т.к. раз это работает, то Пу скорее всего дрищет беспрестанно

копировать

А порох пьет беспрЕстанно. Скоро сопьется. Это радует.

копировать

Какой порох?

копировать

Автор, у матери моей подруги так было .
Чем только не лечилась - сезон фруктов и овощей прошел мимо нее.

Помог бифидумбактерин - но пить нужно месяца три, хотя уже после двух недель будет улучшение

говорю как мать ребенка со срывом адаптации.
- как говорится по опыту (ребенку 18 лет)

попробуйте - хуже в любом случае не станет.

копировать

попробуйте заменить "у меня у матери" на "у моей матери"
правда, гораздо более русско получается?
впредь не пишите по-чурекски, ок?))

копировать

у матери моей подруги:)Девушка исправила:)

копировать

очень хорошо теперь))
читабельно и понимабельно))

копировать

исправила
надеюсь так понятнее

копировать

это не у ее матери, а "у меня у матери подруги", то бишь у матери ее подруги
мудрёно все
вы тоже не поняли