Избавиться от конфликтности

копировать

Как преодолеть желание ссорится и скандалить? Периодически возникает такое желание, особенно по отношению к мужу.

копировать

зачем преодолевать? наслаждайтесь!

копировать

Только надо ещё подобрать такого мужа, у которого в одно ухо влетает, в другое - вылетает. А то некоторые мужики такие истерички, похуже баб.

копировать

Беруши))))

копировать

зато можно обогатить свой вокабуляр и пообщаться с достойным собеседником

копировать

гыыы))))

копировать

+миллион!

копировать

Откопать причину этого желания и устранить :-)

копировать

А какая цель при этом должна быть достигнута? Надо, значит, достичь той же цели, но другим путем - без скандалов и ссор. Спорт, например, может помочь - выброс эндорфинов же. Или вы вампир и вам обязательно нужно чужое плохое настроение? Тогда не знаю.

копировать

а в чем заключается ваша конфликтность?
Вы уверены, что ваши реакции неверны?

копировать

У меня такая мама. Самое страшное было для нее, что я вышла замуж и уехала из родительского дома. Нет такого человека в жизни больше, которые ее слушает и не обращает внимание. Прошло 10 лет у мамы просто крышу рвет, потому что другие либо отпор дают пипец какой, либо просто посылают)))

копировать

Нет,а всё правильно.Ленина похоронить смелости не хватило - давайте добейте москалей как класс,помогите бендеровской шушере.А там глядишь - и Россия с Украиной помирится и столицу в Грозный перенесут. А что - там красивее и богаче. И налог на имущество лучше сделайте - не 0,1,а 1 и одна десятая.Процента.

копировать

Во вас колбасит-то. И это в топике про бесконфликтность!

копировать

не обращайте внимания, это местный юродивый, этому чуду доктор разрешил на кнопочки нажимать в ноуте... элемент терапии...