Выговориться не получается

копировать

а так нужно, иначе сойду с ума.

копировать

ну пиши. Боишься, что за троллят, пиши и стирай.....

копировать

Не боюсь, но пишу и стираю,даже тему создавала, эти несчастные несколько слов, около часа. Пишу и стираю

копировать

главное что б легче было. Если не боитесь, пишите.

копировать

Что вас беспокоит? Что случилось?

копировать

Случилось. Умер близкий человек. У отца рак. Я не хожу. Инвалидность, мать её. И как то всё, ёлки...ну что тут скажешь и поделаешь? Как там говорится? Бог даёт, столько сколько человек может вынести? Что-то он меня переоценил)

копировать

Вы с отцом вдвоем проживаете?

копировать

И с Мамой и вот ей то не поноешь...своих беречь надо

копировать

маме тоже поныть надо...может вместе с ней это сделать?

копировать

Да, было такое, но всё же я себя сдерживала, пыталась её поддержать, она меня..короче обе друг дружку пожалели. Я для себя давно поняла. Ныть нужно незнакомому человеку. Которого больше никогда не увидишь и у которого не будет разрываться сердце от жалости ко мне, как к родному человеку. Блин, девочки. Пишу и сама не знаю, зачем пишу? Такой бардак в голове. Наверное надо б водки выпить. А не хочется)

копировать

тогда нойте

копировать

Держитесь, не сдавайтесь. Удачи вам и здоровья.

копировать

Спасибо! И Вам здоровья, оно как оказалось самое важное в жизни-то.

копировать

да уж, держитесь!

копировать

Очень близкий? Кем он для вас был, что связывало? Рассказывайте.

копировать

Жена брата. Человек очень близкий. Скоро 40 дней

копировать

Соболезную. Очень больно когда уходят близкие и безумно страшно когда они уходят молодыми. Как это случилось?

копировать

Скоротечная пневмония. 5 дней в больнице

копировать

Да Вы что? Какой ужас. И спасти ее не сумели. Как ваш брат? Дети у них есть? Это так кошмарно, молодая женщина и умерла от пневмонии в наше время.

копировать

Вы просто не знаете. Очень многие в наше время умирают от пневмонии. И у нас, и в европейских странах. нетипичный ход болезни, осложнение на органы. Характерна именно стремительным протеканием заболевания.

копировать

Да, наверное просто не знаю...

копировать

Расскажите о ней. Какие у нее были волосы, глаза, как улыбалась, что любила, чем интересовалась, что значила для вас.
Она уже ушла, ничем помочь нельзя. Но единственное что мы можем это сохранить память о тех ушел. Рассказывайте. Пишите и плачьте.

копировать

Она была очень добрым человеком, заботливой Мамой, любимой и любящей женой. Они 26 лет прожили, в прошлом году серебряную свадьбу отмечали

копировать

Вы сильный человек, но в данном случае вам это мешает. Станьте слабой, плачьте, голосите, обвиняйте. Только не держите это в себе. Иначе потом годами не справитесь. И близким помогите с этим, вместе оплачьте. Лечит только время и то не до конца. Ушедших надо оплакивать и помогите девочке с этим, дайте ей пример. А то у вас все держатся, а это худшее что можно сделать.

копировать

Не получается слабой стать, жизнь меня закалила, перекалила. Да, это мне мешает, но не получается иначе и хочется поголосить, а голоса нет. Внутри истерика - глаза сухие. Бред какой то

копировать

я ехаладомоооой
я дуууумалаовааас....сссссс....

копировать

Да понятно, что у вас беда на беде. Но одно дело бороться с недугом, для этого нужны силы. Вот для этого их и оставьте. Вам еще отца поддерживать, маму. А сейчас надо принять, смириться и этого принятие дается не сразу, и не просто. Плачьте, плачьте вместе с родными, не старайтесь каждый отдельно это пережить. Так тяжелее будет каждому. Горе надо разделить.

копировать

вот у меня и борется сейчас организьм - то пойти покушать,то ли поблевать сходить. Что за папу-что за маму не пойму.Булемия,знаете ли. Серьёзно.Второй день борюсь с желанием блевать.

копировать

Не спасли, почки не справились, ой, там много чего на фоне пневмонии развилось стремительно. Не спасли. Осталось 2 детей. Я не знаю как ответить, как мой брат. Держится. Сын взрослый, а дочке 13 лет. Надо жить

копировать

Жить надо. Но эмоции нельзя отключать, нельзя запирать их внутри себя.

копировать

не фига се!!!!! 21 век ж......

копировать

ну так вываливайте...че тут только не было уже

копировать

Воооот, а ещё я жру. Не то, что б заедаю стресс или мету всё подряд. Нет. Ем то от чего поправляюсь и в обычное нормальное, безнервенное время, себе не позволяю. Жру печеньки, шоколад. А именно всё сладкое. "Расту" на глазах. Это ж пройдёт? Или надо брать себя в кулак? Иначе скоро читайте меня в "диетах")

копировать

в кулак конечно

копировать

Не надо так, не говорите "жру". Эта еда позволяет вам хоть как-то держаться, вы защищаете себя сейчас как можете.
Вы пишете, что плакать не получается, я представляю ваше состояние, я тоже переживала смерть любимого и дорогого мне человека в неподходящий момент,6 лет назад, тогда, когда не получалось осознать и горевать столько, сколько мне было нужно, прочувствовать, чтобы отпустить.
Я начала плакать и осознавать своё горе в полной мере только сейчас, и тоже, + 20 кг.
Но вы же не железная?
Зачем наказывать себя, ставить себе ещё более жёсткие рамки, брать себя в кулак?
Вы едите сейчас, потому что УЖЕ в кулаке. Задумайтесь, слово ведь какое охранное: "поправляюсь". Ничего страшного с вами не происходит. И хорошо, что вы отмечаете, что эмоции у вас есть, просто выразить их другим способом не получается. Говорят, что жир, это наши эмоции, растёте вы на глазах, вы стабилизируете себя сейчас этим ростом.

Поэтому, если вы себя не пожалеете, не осознаете, что вам плохо, не будете переживать это, то организм найдёт путь. Может быть это лучше, чем диеты потом? А может быть наоборот, сейчас лучшим будет девиз "я подумаю об этом позже", чтобы не посадить себя саму в глубокую депрессию.

копировать

что,пойти поблевать что ли?

копировать

Ну, если легче будет - сходите!

копировать

дык это,если подумаешь позже - потом из кончиков пальчиков всё это выковыривать придётся.

копировать

Всё понимаю. Но как же стать слабой? Как дать волю слезам и даже поистерить? Поорите на меня