Нервная начальница

копировать

Не думала,что буду расстраиваться из-за работы. Начальница(сидим в одном кабинете) откровенно конфликтует со всем коллективом, знаю что пьет какие-то лекарства,типа антидепрессантов. Накручивает себя по пустякам, обижается и молчит, то не так посмотрели,то дверь не закрыли, то грубит женщинам,которые старше ее в два раза,откровенно показывает свою неприязнь. Постоянно разговоры,что все кругом виноваты,враги и г.вно((( Сил нет выслушивать. Сменить работу не могу,трое детей и рабочий график меня устраивает, около дома,но такой негатив выливается каждый день.Принимаю близко к сердцу( видя все это..

копировать

Подставить ее не? Настучать ее начальству.

копировать

Все и так видят ее характер,руководство выше знает,только им наплевать.Главное работа делается.((

копировать

Она не выпивает? У знакомых одну мымру подловили за обедом с пивом. Подставили и явились со специальным человеком, зафиксировали документально. После этого ее выперли моментом.

копировать

нет, не пьет точно. Муж у нее любитель выпить, но не алкаш конченный. Эта тема часто обсуждается и она обижается на него.Когда утром не в настроение приходит,значит с мужем поругалась и весь негатив на нас.

копировать

Сочувствую и Вам, и её родным :(. У меня папашка такой, с годами всё только усугубляется. Наконец-то его выперли на пенсию, казалось бы, что теперь накручивать себя. Так он вспоминает, что Иван Иваныч ему сказал 15 лет назад, или как Мари Ванна на него не так посмотрела. Причём, чем больше он вспоминает, тем больше ужасающих подробностей появляется. Про меня тоже всё вспомнил и записал с рождения. Пришёл к выводу, что его окружают монстры. Вечно в обидах, разговаривает через губу, может выгнать, когда я в гости приезжаю или начинать разборки, как в 3-м классе я ему не так сказала. К врачу не хочет. Не знаю, что посоветовать - крепитесь.

копировать

да..очень похоже.Она тоже в семье то на мужа дуется,то на родственников.Не пойму только,это характер такой или невоспитанность,вроде проблески бывают,интересный собеседник,но стоит случится мелочи какой-нибудь и ее несет((

копировать

Шиза это.. Самое начало..

копировать

вот этого я и боюсь,ей 40 лет, думаете это шизофрения?

копировать

это элементарная распущенность, часто встречается

копировать

если это распущенность,то нужно ли говорить человеку об этом? и как? если это болезнь,то как вести себя с ней?

копировать

Запросто!

копировать

наушники в уши и "Лаванда горная лаванда...." и ваша начальница говорит сама с собой

копировать

это ее еще больше бесить начнет.Она постоянно в поиске дать задание,если коллектив смеется и расслаблен))

копировать

а вы ей скажите что не музыку слушаете, а последнее выступление Путина

копировать

про Путина лучше не говорить,она ярая защитница Навального)) и любимая тема,что все кругом плохо и будет хуже.Все конечно соглашаются)

копировать

значит слушаете Навального и Ходара вещающего из-за границы

копировать

а эта мадам замужем? (наверняка нет)

копировать

да, замужем, есть два сына

копировать

Скорее замужем, такие в основном замужем и свой негатив от семейной жизни выливают на работе. Кто незамужем гораздо адекватнее и спокойнее.

копировать

и еще...премии ее успокаивают,весь день хорошее настроение в день зарплаты и аванса)) значит может держать себя в руках.

копировать

Сколько лет ей? Может климакс в голову долбит?

копировать

Автор пишет, что ей 40. Если только ранний...

Недавно читала статью про атеросклероз сосудов головного мозга. http://venoz.ru/ateroskleroz/ateroskleroz-sosudov-golovnogo-mozga-lechenie.html Он тоже может быть и у молодых.

Кратко обозначая симптомы атеросклероза сосудов головного мозга, признаки появления атеросклероза можно обозначить следующие:
- возрастает общая усталость;
- ухудшается память;
- головокружение;
- человек становится легковозбудимым к раздражителям;
днем хочется спать;
- бессонница по ночам.

Специалисты утверждают, что при такой форме атеросклероза могут начаться проблемы с психикой. Все болезни, связанные с нервной системой (если таковые имеются) обостряются, характер заболевшего ухудшается.

Замечено, что женщины, в какой-то степени, более подвержены этому заболеванию. Риск появления атеросклероза сосудов головного мозга повышается после 55-60 лет. В молодом возрасте это заболевание также встречается, но значительно реже.

копировать

А что за таблетки она пьет? Может она уже на лечении у психиатра состоит?

копировать

Вам тяжело, но, думаю, ей еще тяжелее. Похоже на депрессию или невроз. Вам либо пересесть в другой кабинет, либо терпеть. Даме лучше было бы уйти в отпуск и спокойно пройти серьезный курс лечения (это не только таблетки), но такое не все могут себе позволить.

копировать

Классика жанра: проверить щитовидку.