Боюсь довести

копировать

Каждые выходные муж приезжает к нам и мы ругаемся. Причина: его общение с бывшей, от которой у него 2 детей. Общение на уровне: привет, как дети, деньги получила? (шлет алименты) Т.Е, ничего личного и в голосе я слышу у них по отношению друг к другу чувств нет. Но меня это сильно коробит. А в прошлые выходные зазвонил его телефон, нажала на выключить звук и невольно прочла входящие сообщения. Текст: позвони маме. Еще: вышли еще 3500, а то Софийка без обедов сидит, а Адгуру надо обувь купить.

Был скандал после. Разве БЖ имеют право указывать пусть и БМ, но уже женатому, что делать???

До сих пор не могу успокоится. Ругаемся каждые выходные. Я ругаюсь, он отмалчивается. Боюсь его довести. Как разрулить всю эту ситуацию?

копировать

развестись

копировать

Т.е. пусть Софийка без обедов сидит, а сын босиком ходит, го главное что бы указывала не она, а вы. Влияние потерять боитесь? Ну так взаимоотношения не на этом же строятся, а на взаимопонимании. Включите его и он сам от вас никуда не уйдет. А дети в его жизни будут всегда, это стоит понять и принять, они кровь и плоть от его крови и плоти.

копировать

Цель Вашей ругани какая?
кстати, муж из Абхазии чтоль?

копировать

Вам нужно либо развестись, либо понять, что дети - это люди в которых надо вкладывать и обеды оплачивать, и обувь покупать и т.д.

копировать

Ну еще немного и разведетесь... Если быть честными - то такое поведение бывшей жены вполне себе нормальное, это и ЕГО дети тоже и он ДОЛЖЕН о них заботиться. А вы это... продолжайте в том же духе и пойдет он искать третью жену..

копировать

Ругайтесь активнее-быстрее перейдете в категорию БЖ и тогда будете спокойно общаться на уровне "привет, как дети, деньги получила?" :)))

копировать

Ну почему же сразу разводиться. Многие НЖ так прижимают мужиков, что они про детей своих от предыдущих браков и не вспоминают. Может, у Автора такой же и ей не хватает немного настойчивости.

копировать

Очень просто-прекращайте накалять обстановку. Руганью вы ничего не разрешите.

копировать

Т.е. вы считаете, что вы имеете право ему указывать?
Из того, что вы написали, разрулить только одним способом - закрыть рот. Точка.

копировать

В вашем случае развестись и не конопатить мужику мозги.

копировать

а смысл в вашей ситуации ругаться? плодотворнее спокойно поговорить. только сначала поговорить с собой, честно. и ответить себе на вопрос что же все-таки бесит.

копировать

Вы правы, мужик не должен заботиться о своих детях более положенного законом, пусть жена сама плюхается.Пусть квартиру продает, чтобы учить детей и кормить, пусть живут на сьеме в углу, лишь бы у вас была лишняя тысяча на очередную тряпку. Вы же его ЖЕНА, шея.

копировать

ну ей до чужой тетки и чужих детей, конечно, дела нет.

копировать

а в будни он где?
если по выходным приезжает..

копировать

Нормальный мужик! Детей не бросает, маме звонит, к бывшей чувств не имеет, вас дуру терпит, даже с кувшина не обливает. Радуйтесь и не гневите бога!

копировать

Вы ж брали мужика с прицепом, еще и нерусского похоже)))) бачили очи шо куплялы, йишьте хочь повылазьте))))))))

копировать

Я не знаю,откуда дочка "знает про бабушкину коммунальную квартиру",но дружит она с мальчиком с очень подходящим ей менталитетом,на условиях,которые мне нравятся.Так,не дружит,на английском вместе тут они сидели.

копировать

Ну, так при муже начните подолгу разговаривать с бывшим МЧ ( а если нет такого- с подругой, называя ее мужским именем :) На замечания отвечайте: а ты? И предложите ему выяснять отношения с БЖ без вашего присутствия. Здесь 2 правды, поэтому все непросто: 1)"видели очи,шо кукупалы" 2)элемент мужского неуважения.Решайте, что для вас важнее.

копировать

Подолгу общаться с бывшим МЧ только потому, что человек разговаривает с бывшей женой (!), с которой у них двое (!) общих детей "на уровне: привет, как дети, деньги получила?" - Вы всерьез это советуете? :)

копировать

Да пусть общается, быстрее разведутся

копировать

:) Даа, эт смотря какая цель стоит.
Чтобы перейти в разряд "привет, как дети, деньги получила?" - самое оно.

копировать

Если этот "муж" появляется как ясно солнышко и малое время, отведенное автору, украшает демонстративным общением с БЖ и детьми-да, считаю это неуважением. А за это-ответный термоядерный удар. А вообще, себя больше любить и уважать надо.

копировать

Это исключительно Ваши фантазии о солнышке и времени, потраченном на автора.
Демонстративное общение с БЖ - это тоже Вы придумали.
Общаться в отместку с бывшими хахелями - :) это уровень третьеклассницы, причем не самой одаренной.
Себя любить и уважать - вот это правильно, только в этом случае не выходят за мужиков с кучкой детей и не терпят то, что Вы придумали в начале. И уж точно не унижают себя демонстративной болтовней с бывшими. :)

копировать

Вы только меня с дочкой моей не путайте.

копировать

"Каждые выходные муж приезжает к нам и мы ругаемся". - И "кто у нас муж?" В смысле, куда он к вам приезжает, вы живете отдельно?

копировать

+ похоже у мужа гарем, а сам он в свободном полете)))

копировать

Тогда автор ведет себя вдвойне опрометчиво. Разве можно ругаться с хозяином гарема? Его надо всячески ублажать, а то рассердится и изменит.... с другим гаремом...

копировать

И что за имя Адгур у сына мужа? Может, муж кавказец и гарем держит?

копировать

Чурбан по-любому.

копировать

Может очепятка от эмоций? )

копировать

Автор, Вы главное не останавливайтесь, в правильном направлении работаете, все у Вас будет хорошо, и после развода люди живут:-)

копировать

Невольно прочитали все смс-ки:)? И кто неволил?

копировать

Блин, вы что совсем туту? Я прочла первое сообщение и просто в ступор впала какие бабы дурные бывают.

копировать

Не бойтесь, доводите уже быстрее мужика, немного осталось судя по всему, еще чуть-чуть и свалит окончательно без возвращений на выходные :)

копировать

А вот я искренне не понимаю, зачем выходить замуж за мужика с детьми?? Тем более, если так к этому относитесь.

копировать

Так мужик уже сбежал и готов вас видеть только по выходным?:)

копировать

ДА все автор все поняла и молча сглотнула.. Или муж по башке дал что бы не орала и в телефон не лазала.

копировать

Обычная история. Скоро муж не будет общаться с детьми, у него не будет на них не времени, ни денег. Сейчас НЖ скандалы закатывает, скоро поумнеет.