меня задело

копировать

Задело высказывание одного мужчины,который сказал,что "девушки "бросают" когда видят, что они уже не нужны"
А вы что думаете...вас бы это задело?

копировать

Кто кого бросает то? И кто кому не нужен? Фразу сформилируйте точнее.

копировать

Не совсем корректное утверждение, но лично я, почувствовав, что ко мне охладели, предпочту бросить первой.

копировать

ну я так понял парень охладел и стал меньше уделять внимания - то есть, вы наскучили парням, поэтому вы парней бросили,так получается да?))

копировать

Чем задело и кого? Ну да, уважающая себя женщина не будет жить или быть с тем, кто её не любит и не ценит. А что не так?

копировать

Видимо мужчина тонко намекнул...

копировать

Так это Вы решили "бросить", а Вам сказали, что и так уже давно показывают, что Вы не нужны? Так что ли?

копировать

Задело бы, да. Ну если это не в рамках просто дискуссии, а как-то я могла бы на свой счет воспринять. При этом анализируя свои "бросания", их было 3, таких о которых стоит помнить) так вот, 2 раза я была очень нужна, но просто разлюбила. И дальше так уже не могла. А один раз да, почувствовала, что человек делает все для того, чтобы я ушла. Так что в общем статистика даже не 50/50))

копировать

почему меня должно задевать высказывание какого-то мужчины?

копировать

Нет.

копировать

Фраза, вырванная из контекста, совершенно не даёт представление о вложенном смысле. Со мной жена неделю не разговаривала после того, как я назвал её "транжиркой", она считает что я её "обозвал".

копировать

А что предлагается делать этим девушкам?
которые уже не нужны...

копировать

Ну как же, полагается тихо дождаться на табуреточке, когда же им соизволят рассказать где и в чем они не дотянули до прекрасного мужчины

копировать

Я тоже своего экс бросила,потому что он мне не уделял внимания (раз в несколько месяцев - считаю, это не показатель). Зачем терпеть? Такой чел даже мизинца не стоит!

копировать

Я бы спросила "а чего ж потом эти брошенные годами таскаются и под окнами ночуют?"

копировать

Это он себе польстил.

копировать

Постоянно слышу или читаю "...уважающая себя девушка...", "...приличная девушка...".
Это не соглашение и отрицание того,что дама ни в коем случае не может поступить плохо или подло...
Это что за тупейший бред и раскрутка идеальных женских характеров?)))
Чаще всего как истории гласят,в таких ситуациях присутствует одна лишь выгода.
Человек по своей натуре-АКТЁР.
Баба это или же мужик-не важно.А уходит первый тот,чьи ожидания начинают уходить на второй план и перестают получать желаемое и нужное или же все уже получено...

копировать

Почему задело? Наоборот, это очень правильно. Если отношения замирают, и ты видишь, что не очень то ты этому мужчине нужна, зачем продолжать тратить на него время и усилия?
Я как раз ушла недавно от бф 4-месячного, именно так для себя и сформулировала. Облом же ехать к нему 15 минут туда, проводить с ним время и потом обратно, если его кроме секса больше ничто не стало волновать. И даже в кино с таким облом сходить. А мужжине не облом, если секс светит хоть раз в неделю или две. Он и деньги потратит, и время. А я нет, мне не надо пассажиров левых.
Меня кстати с такой же формулировкой когда-то бросил любимый мужчина. Ну я же тебе не нужен, ты и без меня прекрасно проживешь, ты сильная. До сих пор думаю, ну как он мог вообще так подумать, что он мне был не нужен. Был нужен как воздух.

копировать

все логично, если мужчина не заботится, значит не ценит свою девушку, валить надо от такого к тому, кому нужнее и милее))))

копировать

Это другая половина правды, мужская. И урок всем девушкам, которые начинают активно "спасать отношения", хотя спасать нечего, и мужчина уже совершенно не заинтересован в этих отношениях. Просто еще не появился новый объект интереса для него и он не ставит решительную точку.
Так что правда
Кстати этим подтверждается правило о том, что мужчины не уходят в никуда, ни свободные, ни женатые. Просто перестают вкладываться в существующие.

копировать

И что, совсем-совсем ничего нельзя сделать? Если чувствуешь, вот он этот момент. Что-то изменилось.
Надо просто забыть все что было и исчезнуть?

копировать

Не знаю, по-всякому бывает. Всё что можно сделать-это сильно заинтересоваться собой, правда)). Когда девушка очень увлечена чем-то и чуть неуловима и не висит на своем мужчине, образно говоря, в стиле "мне без него белый свет не мил и не интересно"---тогда мужчина как-то напрягается, в тонусе сидит и голова его занята вариантами и планами как бы эту девушку удержать и заинтересовать. Его не покидает внутреннее беспокойство, даже если они живут вместе ))
Главное, не вступать в битву за него, это я знаю точно

копировать

У меня мужчина очень заинтересован своей работой. За ним не угнаться. Не виделись завтра 2 недели будет, и текст последний он в пнд написал, я во вторник. Он на мой ответил очень невнимательно, отписался просто. Вот думаю, совсем первой теперь не писать? Нет ведь смысла, да? Только ждать, если сам обьявится, а пока собой заниматься? Иногда кажется, может стоит ниточку связи какую поддержать.

копировать

Задеть может только правда. Видимо, в Вашем случае есть в этом какой-то смысл.

копировать

Задеть может не только правда)
Да и правда у каждого своя))

копировать

чтобы бросить, когда не нужна, требуется немалое мужество.
такие девушки достойны уважения.

копировать

Я понимаю, что вас задело! И сказано так, чтобы задеть. Звучит так, как будто девушки бросают мужчин ТОЛЬКО в том случае, если на самом деле они им уже не интересны. Ну так это не правда, куча причин бывает, невнимание со стороны мужчины - только одна из возможных.