Что выбрать?

копировать

Два года не работала, готовила дочь в школу, потом первый класс. Сейчас вроде тоже можно не работать. Доход около 100тыс. на троих. Но дома стало уже скучно сидеть, в результате поисков имею два реальных предложения. Можно начать работать вот прямо завтра.
Итак: полный рабочий день, в 30 мин езды от дома, з/п 50 тыс. для ребенка придется брать няню на сопровождение 2 класс. Или 15 мин от школы, ребенка можно забирать в обед, плавающий график - выходные на неделе, т.е. ребенком заниматься самой з/п 25.
Всю голову сломала, что выбрать?

копировать

25 т.

копировать

Я за 25т

копировать

50.

копировать

25тыс и ребенка.

копировать

ВыходИте на 25. Несколько лет поработаете: стаж, опыт, уверенность в себе как в специалисте, дополнительные навыки, нужные связи... А там дочь подрастёт, сама сможет из школы приходить, и Вы выйдете сразу на 100) А, может, и на 200)))

копировать

А че тут думать? Вы ж на работу идете не потому что вам жрать нечего, а потому что скучно. Идите на 25 тыс. Социализазия и не в ущерб семье.

копировать

Абсолютно согласна.
Не понравится - уволитесь. Можно подумать большое дело.

копировать

+1

копировать

второе, конечно.

копировать

Конечно, второй вариант.

копировать

Второй вариант конечно, иначе взвоете и к тому же половину денег няне уйдет

копировать

Плавающие выходные - очень неудобно. Выходные надо с семьей проводить. Только из-за етого выбрала бы 1 вариант.

копировать

+1

копировать

Очень удобно, когда они в будни попадают. Мне этим работа у мужа оч нравится, что можем ездить в магазины и кино в будни, когда народу минимум.
Терпеть не могу толпу в выходные.

копировать

А вы не работаете? Автор не сказала, что у ее мужа выходные в будни.

копировать

Первый вариант и продленку уже придумали.

копировать

Первый вариант и продленка.

копировать

ну а понравилось то в каком месте больше? И еще- во 2ом варианте график 2/2 или просто 2 выходных на неделе? Разница приличная. Если 2/2,то я б его выбрала, а если нет, то 1 вариант.

копировать

выбирайте третий вариант-сидите дома и по возможности работаете тоже дома)плюсов несомненно много больше,чем в обоих предлагаемых вами вариантах.