3 свадьбы за 5 лет

копировать

Начну с того, что мы женаты 12 лет, ребёнку 10.
Начинали с нуля, на всё, что есть у нас, заработали сами.
А теперь вкратце о старшем брате мужа. Мужику 45 и за 5 лет он женится третий раз! Нет, мне все равно сколько раз можно это делать, но у мужика ни работы, ни дома, ни даже машины! Он тупо пересиживает у матери пока ищет очередную. Я уже даже имена их не запоминаю, в перерывах еще куча подружек.
Мне все равно до его личной жизни, но он втягивает нас в это говно, он таскает всех этих женщин на семейные праздники, он просит у нас одну из машин произвести впечатление, он просит, чтобы мы устраивали ему и его дамам встречи с врачами, мы в медицинском бизнесе, он в конце концов все это делает на глазах у детей, своего тинейджера и нашего ребёнка.
Я по-началу шла на уступки, жалела, а теперь мы только с мужем ругаемся по этому поводу. Пришло приглашение на очередную свадьбу, нашел таки женщину с квартирой, без квартир он не женится. Я сказала, что никуда не пойду и ребёнка не поведу на это посмешище.
Скажите мне, я не права?

копировать

Вам какое дело сколько женится старший брат вашего мужа? Это его личное дело женится или не женится.

копировать

ха-ха, автор боится, что её муж посмотрит на это дело и тоже захочется по-новой жениться )

копировать

Я вас понимаю. У меня есть школьная подруга, которая приводила всех своих МЧ ко мне на ДР, напрягало жутко, пока я это дело не остановила, не люблю случайных людей вокруг себя. И общаемся мы по-прежнему, ссоры не было.

копировать

Права.

копировать

+1

копировать

не правы, но идти на свадьбу вас никто не заставит.

копировать

А почему не права?

копировать

Ваше право ходить или нет....а на какие деньги свадьба, если он без работы?

копировать

Ну так невеста-то поди с работой.

копировать

Нет, невеста безработная, живёт на пенсию своего отца.

копировать

Правы.

копировать

а тинейджер еще от какого-то брака, кроме этих трех? По сабжу не верится, что дамы выходят замуж за немолодых и безработных нищебродов

копировать

Да и дамы не из королевской семьи, скорее всего. Ну какая-нибудь тётенька-разведенка или вдова, у которой осталась квартира от мужа или родителей, плюс доход от владения ларьком на рынке. Вы думаете, у таких выбор из других мужиков есть? Им достаточно того, что он вообще готов жениться. Не думаю, что за него выходят замуж кинозвезды или гендиректоры международных компаний.

копировать

Конечно, там и дамы такие же. Он любит красивых понятное дело, но кому он такой нужен, он только ест и спит.

копировать

Дамы за любых выходят. Пока в России "штаны в доме" будут ассоциироваться с "жизнь удалась" - так и будет.

копировать

Этот брак у него по счету пятый и от первого брака ребёнок.

копировать

А чего вы так близко к сердцу это воспринимаете? Ребенка на свадьбу не тащить, конечно, нечего детям вообще делать на свадьбах, считаю. А сами - как угодно. Если муж считает, что надо идти, да идите, боже ш мой. Что такого ужасного, повеселитесь на очередной вечеринке. Альфонс брат вашего мужа, что поделать.

копировать

Полный ППКС
Нарядиться и повеселиться;)

копировать

+100. Прям драму мирового масштаба из жизни какого-то там брата мужа устраивать... Живет как хочет, взрослый человек.

копировать

Эта драма думаю следствие того, что автор ругается с мужем из-за его брата. Видимо у того активная потребительская позиция, он напрягает своими просьбами часто, автор злится, и теперь под каждый пук брата будет подводить какие-то серьезные доводы, чтоб выплеснуть свое раздражение. Так-то очередная свадьба фигня вопрос, но просто брат бесит видимо уже сам по себе.

копировать

Это запросто. Но пятая свадьба тут не при чем явно. если бы он был женат один раз и навеки, он бесил бы её так же, скорее всего.

копировать

Ага, всем предлагает, а ей, подлец такой, даже не намекнул.

копировать

Естественно, он сам ни на что не способен, мужику 45! Он себе даже на хлеб с маслом не заработал.

копировать

+1.

копировать

++

копировать

Не вижу проблем у брата. Нормальный мужик. Не пойти на свадьбу это большое не уважение. Ребенку там делать неча.

копировать

поедьте, а тост такой заверните, чтоб больше приглашать не хотелось. Надеюсь, с очередной женой ты наконец то будешь счастлив или может на Вас, счастливая новобрачная, наш неугомонный брат наконец и остановится...

копировать

А вам какое горе? Не в чем пойти на очередную свадьбу? :)

копировать

Ничего ужасного этот мужчина не делает. Можно подумать, если бы у него была единственная жена, он бы не просил машину, или встреч с врачами. Каждый человек живет так, как ему удобно, не ваше это дело. Ну машину не давайте и всё. На свадьбу можно и сходить, а если не хочется, то и не ходите.

копировать

У меня другие взляды, если заделал ребёнка, если хочет ест, если хочет крышу над головой, то должен работать!

копировать

Не ходите. На третью свадьбу знакомой не пошла, тк надоело. Сейчас она четвертый раз выходит. И всегда в белом платье и в фате)

копировать

ахахаха
моя одноклассница 3 раза в фате выходила, последний раз в 37 лет, думаю, еще выйдет, там муж на 15 лет старше, а выглядит как будто на все 30 старше.

копировать

А что такое медицинский бизнес?