Тут вот пишут что поругались с роднёй мужа и пошли проблемы со здоровьем

копировать

Почитала топ что дама поругалась с роднёй мужа и пошли проблемы со здоровьем. я на этом собаку сьела( образно выражаясь) Там у нас неприязнь годами. Свекровь и её доча меня сразу невзлюбили. И годами у нас с мужем проблемы со здоровьем, операции у ребёнка, и т.д. Выкидыш при оч желанной беременности последняя капля моего терпения. И я обратилась за помощью к оч хорошему экстрасенсу. Она сразу увидела пробои во всём по женски и т.д. была проведена работа и сейчас всё хорошо. Грех это или не грех никто не вправе судить. я убеждена что грех- делать аборты, завидовать, желать зла. А у каждого свой выбор. И помочь себе и своим близким не грех а благо. И важно самим в храм ходить и молиться за своих близких.

копировать

Сорри, где у вас пробои??? По женски?? Это как?

копировать

А в той теме не судьбы написать, надо в отдельную

копировать

и как священник относится к вашим походом по экстрасенсам?

копировать

Каким образом у вас так мило сочетаются хождения по экстрасенсам и церковь?
Ну, а про свекровь - моя регулярно в течение 16лет по бабкам ходит, деньги выкидывает - лишь бы наконец её сын со мной развелся.

копировать

Вот это упорство!!! 16 лет! Достойно лучшего применения)))
Я бы устала)))

копировать

Вот и я диву даюсь. Самое ужасное состоит в том, что за это время она и сына то умудрилась от себя отвратить. Ну, кому охота столько лет выслушивать один и тот же бред. И даже, если гипотетически он от меня уйдет, то уж к кому-кому, но никак не к маме, от которой его просто трясёт.

копировать

Хелоу систер))) Моя 10 лет ходит))) И даже не скрывает этого))))

копировать

Ходить смотря для чего. Как ваша свекровь ходит и выкладывает деньги чтобы разлучить вас с мужем, вместо того чтобы принять выбор сына и молиться за него. Другое дело когда у человека всё рушиться. У ребёнка травма, болезни, выкидыши, человек на грани отчаяния и в какой-то момент понимает что готов наложить на себя руки. И решает пойти к экстрасенсу чтобы помочь себе и своей семье, спасти свою семью. Я не вижу тут греха и с церковью это сочетается. Светлые экстрасенсы наоборот дают задание ходить в церковь и ставить свечи к определённым святым. Это тоже путь. (во все времена) Это тоже жизнь. и главное это результат. Что человеку и её семье лучше стало и со временем всё наладилось. И до сих пор благодарна за оказанную помощь.

копировать

Что, лошиц тут ищете?

копировать

Как много у нас в России злых людей. Ядом исходят - и в храм святошу изображать.
Я и про автора, и про ее родню.

копировать

Да не то чтобы злых , но мракобесие какое-то. тут тебе и амулеты, и свечки в храме. Бред