нет логики у женщин

копировать

Самая большая ошибка мужин по отношению к женщинам, это пытаться применять логику. Логики в обычном понимании нет в женских поступках. Они живут эмоционально и по другим, совсем не мужским правилам. Я в этом убежден.

копировать

Есть разные женщины и разные мужчины по типу характеров, у нас в семье я логик, а муж этик. У него обычно буря эмоций, а я сначала подумаю прежде чем реагировать.
Дело в том что нас привлекают противоположные нам черты, нам надо что бы нас дополняли. Если вы логик, то вы будете выбирать этика себе в пару, так что смиритесь.

копировать

Говорите за свою женщину.

копировать

Видимо не так много женщин за свою жизнь повидал, бедненький

копировать

есть логика у всех,но у женщин больше развита интуиция,чего практически нет у мужчин.Этот факт доказан.

копировать

И чо?

копировать

и это вы решили обсудить на женском сайте? у вас тоже с логикой проблемы)))))))))))

копировать

это вы не с теми женщинами общались)

копировать

"Спасибо, Кэп".

копировать

логика она одна и от пола не зависит:)
А поведение зависит от многих составляемых, как ум, воспитание, врожденные качества характера и их развитие в среде, опыт, физические качества, ситуация.
И да, согласно природе у самцов и самок разные от природы роли были заданы, самец крупней , потому для защиты ему было достаточно силы и скорости, а самка слабей, потому для щажиты ей приходилось учится не лезть напралом. В наше время уже нет такой четкой градации, но заложенное природой есть:) И непонятно, что же вам в этом непонятно:)

копировать

Не надо всех женщин обобщать. Также как и всех мужчин.

копировать

Это не гендерное понятие вообще. Есть люди, у которых логика плохо развита, или не развита вообще. Есть люди с хорошо развитым логическим мышлением, как женщины так и мужчины.

копировать

Я часто говорю своему мужу "Сколько раз я тебе говорю, что правильно - это не равно счастливо". Он всегда поступает правильно и логично, он молодец, но лучше всего он поступает для меня , когда решает ставить в выигрыш эмоции. Пусть и не правильно.

копировать

Если у женщин-женская логика, то у мужчин вообще никакой.

копировать

Абсолютно согласна. Мужчины обвиняют женщин в отстутствии логии, эмоциональности и т.п. Посидите на пикаперских сайта и почитайте, что там пишут мужики. Очень удивитесь.

копировать

+100

копировать

Есть, есть в этом утверждении правда. :)

копировать

Прям уж так у всех ее и нет

копировать

Вы баба)

копировать

И слава Богу! Потому человечество и живо))

копировать

А как по мне всегда казалось, что мужчины как раз весьма нелогичны и живут только эмоциями (даже гормонами). А жещины как раз практичны и логичны. И чем доьше живу, тем больше убеждаюсь в этом.
Истина, конечно, как всегда посредине: и те хороши, и другие.
Ошибка мужчин - использовать в отношениях с женщинами СВОЮ логику. То есть за "логику" выдается "ну я же прав, это логично, как ты этого не видишь" - то есть СВОЮ точку зрения. И СОВРШЕННОЕ нежелание понять логику (она же точка зрения) ДРУГОГО человека. Впрочем, \то общечеловеческая ошибка.

копировать

+ МИЛЛИОН

копировать

и у меня такое же ощущение. вообще логики и разумности в бытовых вопросах, то есть вообще по жизни, - нет. только как им удобно, дальше своего носа не видят. что так как они делают, им же по башке и даст - ноль понимания.
поддаются преимущественно дрессировке. то есть системе запретов и поощрений. на логические доводы не обращают никакого внимания, хоть сто писят примеров приведи, и при этом очень легко их можно обвести вокруг пальца, надавив на определенные кнопки.

копировать

Не, логика есть, но именно что своя - "как МНЕ выгодно". Даже не так: "как мне УДОБНО" (не всегда именно на пользу или выгодно получается). А если мне неудобно не нравится) то это не логично, ты логики не понимаешь, женщина. Логично? Еще как! Учимся, дамы! ;-)

копировать

Вот соглашусь на 100%. :)

копировать

Человек несовершенен - у обоих полов мозги состоят из одних и тех же веществ и очень далеки от компьютерных. Стратегическое мышление тоже не на высоте: лишь бы сейчас было хорошо (съем тортик, выпью пива, возьму кредит - оба пола хороши), а завтра наступит завтра :)

копировать

самое смешное, но в самом посте автора логика отсутствует :)